Перейти к публикации

За новогодние праздники продано почти 6 миллионов PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


За новогодние праздники продано почти 6 миллионов PlayStation 4


http://img2.evrl.to/store/2016/01/05/z243XW10_ab.jpg


Новогодние праздники пошли на пользу не только Microsoft. Сегодня представители корпорации Sony сообщили, что благодаря сезону предновогодних распродаж и прошедшим праздникам* было реализовано более 5.7 миллионов экземпляров PlayStation 4. Таким образом, на данный момент продано порядка 36 миллионов PlayStation 4.

 

Sony также опубликовали данные по продажам игр для PlayStation 4 в праздничный сезон: по данным корпорации, за это время было продано более 35 миллионов копий игр. Представители корпорации не стали раскрывать данные по продажам игр для PlayStation 3 и PlayStation Vita, самые популярные игры для PlayStation 4 также не были названы.

 

Увеличилось и количество подписчиков PlayStation Plus; по сравнению с прошлым годом их стало больше на 60%.
 

* с 23 декабря 2015 года по 3 января 2016 года.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/568bcfaf6ec7f773e6f8d91f/za-novogodnie-prazdniki-prodano-pochti-6-millionov-playstation-4/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе, я думал лимона 3 будет. А сколько у хуана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага тоже хорошо продается. Ну и пользы от нее больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же так прекрасно. :fffuuuh: Я так рад за компанию сони. Жаль, что я от количества проданный ПС4 не получаю процент, а то бы радости не было бы границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы, че. Теперь давайте игры продавайте  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За новогодние праздники продано почти 6 миллионов PlayStation 4

http://imagehost.spark-media.ru/i4/E7387389-F678-596E-6B00-CC8062A40969.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За новогодние праздники продано почти 6 миллионов PlayStation 4

http://imagehost.spark-media.ru/i4/E7387389-F678-596E-6B00-CC8062A40969.gif

Это вылез фанат Xbox ?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалетная бумага тоже хорошо продается. Ну и пользы от нее больше

ты главное огнеупорную покупай после таких новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомиков с победой.

а че, иксбоксеры тоже одержали победу какую-то? я просто не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ сделал свой выбор в пользу лучшей консоли, в пользу синих и не разочаровался! А вот владельцы коробок, могут лишь поздравить на словах конкурента, и пойти протирать пыль дальше, покуда норм игроки будут гамать в блудборн или в другие готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че, иксбоксеры тоже одержали победу какую-то? я просто не в курсах.

А че стрелочником быть круто?

 

Ну что народ сделал свой выбор в пользу лучшей консоли, в пользу синих и не разочаровался! А вот владельцы коробок, могут лишь поздравить на словах конкурента, и пойти протирать пыль дальше, покуда норм игроки будут гамать в блудборн или в другие готи.

А ты с чего пыль протираешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покуда норм игроки будут гамать в блудборн или в другие готи

владельцы ПСП так вообще в овраге лошадь доедают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что народ сделал свой выбор в пользу лучшей консоли, в пользу синих и не разочаровался! А вот владельцы коробок, могут лишь поздравить на словах конкурента, и пойти протирать пыль дальше, покуда норм игроки будут гамать в блудборн или в другие готи.

Двумя играми сыт не будешь, так что не знаю о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Sony в этом поколении вообще забьет на экзы,зачем их делать если и так все хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Sony в этом поколении вообще забьет на экзы,зачем их делать если и так все хорошо? 

И будут правы, эксклюзивы в большинстве своем то еще говнецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже как же шикарно, можно подрюкать синим, играть то нечего, продажи наше все пхпхппх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...