Перейти к публикации

Kotaku: Следующий Assassin's Creed в Египте, выход в 2017-ом. Watch Dogs 2 выйдет в этом году, место действия Сан-Франциско


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь ясно откуда эти скрины, выплывшие 3 года назад перед e3.

 

Теперь ясно, откуда эти жлобы будут копипастить ассеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговнили кто молится на код, гта и прочие блокбастеры 90х. И на счет графики - в витчере еще круче даунгрейд в реале оказался но визг до сих пор про готи и игру поколения. Как по мне в вотч догз сюжетка вообще очень классная, и всякие фишки со взломами прикольные, да и картинка тоже нормальная.

Да вот такого же мнения, только сюжетка поначалу скучновата, а потом набирает обороты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, говно эпоха для отсосина и продолжение говняной игры

Верните мне старый юбисофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy

 

 

 

 
Xbox 360 Slim + 250Gb
Прошивка: Freeboot
Аксессуары: Kinect

ну да, на трисиксти ж не завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, я играл в Watch Dogs, мне не понравилось. Логично, что я могу не ждать продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch dogs 2? Удивлён однако. Кстати что там с первой частью? почему её так заговнили? Игра вполне в стиле юбиков, вышечки аванпосты и паркурчик

Согласен, причем старых юбиков. 1 часть прошел на пастгене - отличная штукенция, затягивает. Надо бы еще ее и на хуане попробовать ее..Без мыла) Ждем вторую часть, надеюсь не заговнят, хотя конвейер запущен я так гляжу, все как всегда..

 

А вместо ассасина лучше бы сделали продолжение Prince of Persia 2008. Получился шедевр, что удивительно, да что уж там даже продался хорошо, но...(((

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Тарантино: https://goo.gl/Jjz7Od

Да я знаю, я ж пошутил. Смотрел "Бесславных ублюдков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговнили кто молится на код, гта и прочие блокбастеры 90х. И на счет графики - в витчере еще круче даунгрейд в реале оказался но визг до сих пор про готи и игру поколения. Как по мне в вотч догз сюжетка вообще очень классная, и всякие фишки со взломами прикольные, да и картинка тоже нормальная.

Поддерживаю watch dogs вкатил игра очень крутая, но хуже чем GTA 5

 

Нда, говно эпоха для отсосина и продолжение говняной игры

Верните мне старый юбисофт

Чем тебе эпоха не устраивает? Очень даже крутая эпоха,да и watch dogs был хорош,просто ее  проблема лишь в том что ее сравнивают с GTA 5. Если бы GTA 5 не существовала то 99% уверен такие как ты сейчас бы с пеной у рта орали бы что watch dogs шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе эпоха не устраивает? Очень даже крутая эпоха,да и watch dogs был хорош,просто ее  проблема лишь в том что ее сравнивают с GTA 5. Если бы GTA 5 не существовала то 99% уверен такие как ты сейчас бы с пеной у рта орали бы что watch dogs шедевр

Эпоха чисто вкусовщина, не претендую на объективность. Много кто на викторианский лондон передергивает, который мне тоже не по душе

А насчет смотрящих собак, то даже если не брать во внимание гта 5(которую, к слову сказать, я не считаю абсолютным шедевром, и не ставлю десяточки), есть куча других гта-подобных игр, которые мне лично вкатили намного больше, тот же Sleeping Dogs, Saints Row

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне идея с Египтом нравиться. В вач догс первый еще не успел поиграть, да и юнити с синдикатом пока не смотрел. Все ждет своего часа. Надеюсь успею ассасинов всех потихоньку пройти к выходу новой части, да и собак ко второй пройду тоже думаю. Столько хайпа вокруг нее что даже интересно стало (в свое время купил ее и еще не запускал даже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа вот это История,значит Египет. По пахивает рождением нашей Цивилизации...?

Это не какая та,простите идеотская европа или америка.

Это великая цивилизация,великий загадочный Египет.

Это для нас египет "рождение цивилизации", в идеотской америке все абсолютно уверены в том что культура на планете зародилась в западном полушарии у каких то индейцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...