Перейти к публикации

Kotaku: Следующий Assassin's Creed в Египте, выход в 2017-ом. Watch Dogs 2 выйдет в этом году, место действия Сан-Франциско


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да во всем практически. геимплей, сюжет, персонажи, физика. все на низшем уровне

да почему ты так , вот персы и геймплей классные , из персов очень хорошо запомнилась баба похожая на Кристи Мак))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо осознали что клепать и доить серию нужно немножко по спокойней. Надеюсь и качество игр от этого только улучшится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит с треда. Пожалуйста, не защищайте убисофт.

Теперь ясно откуда эти скрины, выплывшие 3 года назад перед e3.http://game-live.org/_nw/25/43527198.jpghttps://metrouk2.files.wordpress.com/2012/08/article-1344243358259-1467fe3e000005dc-665353_466x310.jpg

Это ж принц Персии отменённый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, неожиданно, в любом случае рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 игры, которые я не жду.

 

В мире более 150 стран, стоит пологать что асасинов конвейер переживет меня и моих детей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшочек, не вари!

Вокруг "Псы Смотрят" был поднят такой невероятный хайп, что на его фоне уже обыденный нерф графона и типичные юбиковские проблемы - заметьте, на обе грабли уже наступали ранее - был как ледяной душ. А последующий спад интереса - как гробовая тишина.

Меня самого жутко поражала картина: спустя две недели после выхода игры все словно дали клятву не обсуждать её. То есть, никакой реакции. Даже негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно откуда эти скрины, выплывшие 3 года назад перед e3.

 

http://game-live.org/_nw/25/43527198.jpg

 

article-1344243358259-1467fe3e000005dc-6

Подписи на скрине: pop = prince of persia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА неееееет! Я реально растроен что Ассассина не будет каждый год,это моя любимая франшиза.........А все из за  долбанных консолей которые тупо не тянули Assassins creed Unity  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да во всем практически. геимплей, сюжет, персонажи, физика. все на низшем уровне

Ну даже не знаю. Как по мне, очень даже неплохо все вышло. Этакий экшон на несколько вечеров. Главная проблема в слишком завышенных ожиданиях. Геймплей был на уровне, из персонажей только ГГ не удался, слишком дубовый. Что с физикой - не помню, но ничего плохого сказать не могу. Не уровень ГТА 4 уж точно :men: Ну а сюжет просто предсказуемый и не оригинальный. Но прошел игру с удовольствием, во вторую часть поиграл бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое упоминание об Assassin’s Creed: Empire появилось сегодня на портале 4chan.

Авторитетный источник, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетный источник, конечно.

Не важно, где появилось изначально. Kotaku же подтвердили, а они известны сливами по Ubi играм. Чего стоит только информация и скрины AC: Victory, ныне Syndicate, которую слили всего через месяц после релиза Unity, в результате чего Kotaku теперь в черном списке издателя.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужен этот Египет, сделали бы лучше про фашистов. За основу взять Берлин 1944, включая покушение на Гитлера. 

Изменено пользователем shturm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг нужен этот Египет, сделали бы лучше про фашистов. За основу взять Берлин 1944, включая покушение на Гитлера. 

А потом на них подаст в суд Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit

Главная проблема в завышенных обещаниях.

Если смотреть максимально непредвзято - то игра добротного среднего уровня. И если бы отдел маркетинга сбавил обороты, то игру приняли бы куда как теплее.

Что касается физики, то тут игра не держит конкуренции даже с четвёртой GTA. На Ютубе есть куча роликов, демонстрирующих одинаково падающие столбы и прочие топорные моменты. На мотоцикле ездит только главный герой. Почему? Ну, потому что.

Справедливости ради, тень GTA нависает над всеми играми, где можно угонять машины и кататься по песочнице. Только вот в WD ни игрушек среди песка, ни других детей. Да и сам песочек не чистый и красивый, а из ближайшей ямы.

Как по мне, то для пиар-компании игры подобного жанра важно не перещеголять "патриарха автоугонов", а максимально дистанцироваться от него. Даже если сами разработчики видят разницу, то это не означает, что её замечает покупатель. И "игрок", существующий внутри головы купившего но игру, впоследствии, по вине "покупателя", будет очень расстроен.

Нерф игры ради пастгена - серьёзный фокус, требующий кредита доверия, которым юбики не обладают. Способность сделать игру, которую, попросту, не за что ругать - это, на мой взгляд, конёк Rockstar - навык, которым юбики тоже не обладают. Все геймплейные грабли остались лежать на своих местах - и число травм головы среди игроков не снизилось. А перекрашивание ручек у садового инвентаря и снабжение смягчающими насадками - не решение проблемы, коли по граблям заставляют бежать.

И ведь есть в ней хорошие задумки и пытаются Юбисофт развивать свою идею "социального стелса". Но, нет.

Короче, игра как правописание у Винни-Пуха - "хорошая, но хромает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду ватч догс,1 часть была хитом и очень вкатило 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-19523.jpg?_r=1451724522

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписи на скрине: pop = prince of persia

так была ж новость про анонс принца или все же отменили? есть инфа точнее? жду новую часть нормальную с двух стулов тронов  :pff:

собаки на момент выхода были нормальные, тогда играл еще на своем стареньком ПеКа, за отсутствием джта5(позже прошел на боксе, ну как-то ниче сверхъестественного не заметил в ней, Сан Андреас больше понравился в свои годы :think: ) очень даже вкатили, все эти взломы, читание смс, просмотр видеокамер и т.д. смотрятся первое время интересно  :NB:  няша Клара  :fap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом на них подаст в суд Тарантино.

Причем тут Тарантино: https://goo.gl/Jjz7Od

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

жду ватч догс,1 часть была хитом и очень вкатило

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-19523.jpg?_r=1451724522
Тоже поржал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch dogs 2? Удивлён однако. Кстати что там с первой частью? почему её так заговнили? Игра вполне в стиле юбиков, вышечки аванпосты и паркурчик

Заговнили кто молится на код, гта и прочие блокбастеры 90х. И на счет графики - в витчере еще круче даунгрейд в реале оказался но визг до сих пор про готи и игру поколения. Как по мне в вотч догз сюжетка вообще очень классная, и всякие фишки со взломами прикольные, да и картинка тоже нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...