sonarius88 0 Опубликовано: 14 января 2016 Поделиться Опубликовано: 14 января 2016 Скачал бетку,появился на пляже...пока думал от чего такой графон унылый(ну это простить можно,бета ведь),меня начал херячить краб переросток. Пока убегал врезался в носорога какого то,тот сцука обидчивый оказался. Ломал меня он полностью вместе с крабом... Впечатления: Появился-охренел-сдох за 1 минуту-удалил... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас