Перейти к публикации

В ARK: Survival Evolved на Xbox One играют активнее, чем на PC


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В ARK: Survival Evolved на Xbox One играют активнее, чем на PC


http://gallery.pub.goha.ru/gals/taran/2015/06/19/ark/orig/018546a9784487303f78e58eb866609b.jpg

 

Полноценный запуск ранней версии ARK: Survival Evolved на Xbox One состоялся лишь 16 декабря, однако игра уже ухитрилась поставить рекорд. Как утверждают разработчики в новости на сайте Xbox, пиковое количество игроков за день на консоли Microsoft превышает результаты PC.

 

Всего за неделю Survival Evolved на Xbox One загрузили свыше миллиона раз. Для сравнения: по данным SteamSpy, на PC за последние две недели в ARK гоняло около 526 000 человек. Конечно, следует внести ясность: миллион загрузок на Xbox One не равен миллиону продаж, так как творение Studio Wildcard участвует в программе Xbox Game Preview, где предлагает бесплатный пробный период.

 

https://www.youtube.com/watch?v=FW9vsrPWujI

 

В той же новости авторы пообещали, что будут обновлять версию для Xbox One каждые две недели и обязательно добавят вещи, о которых сообщество просит особенно сильно: например, режим разделённого экрана, кастомизацию геймпада, улучшения интерфейса, изменения в балансе и, само собой, весь контент, что появляется на PC.

 

А в ближайшие недели в ARK: Survival Evolved поселится вот такой пушистый зверёк.

 

http://images.stopgame.ru/news/2015/12/30/normal_eLbTLfoT.jpg

 

Источник:
http://stopgame.ru/newsdata/26958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говно же, не?

На уровне своих одноклеточных выживалок из early access - очень норм.

 

 

В ARK: Survival Evolved на Xbox One играют активнее, чем на PC

Естественно, ведь для этого не надо покупать видеокарту за 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На уровне своих одноклеточных выживалок из early access - очень норм.

 

 

 

Естественно, ведь для этого не надо покупать видеокарту за 40к.

Ещё на хуане бесплатный пробник есть, так что не удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там реально много народу, причём все кого я встречал вполне адекватны. Парень на тиранозавре меня не убил, хотя я возле его собирал, прикольно короче. Тем более ранний доступ всего лишь. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бавксе такого добра кот наплакал, вот и тусят. А в том же стиме как говна, с непревычке потеряться можно

 

На уровне своих одноклеточных выживалок из early access - очень норм.

 

 

Естественно, ведь для этого не надо покупать видеокарту за 40к.

До сих пор в EA и не оптимизированно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор в EA и не оптимизированно?

Да, но работы ведутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работы длиною в жизнь похоже будут

да вы ещё в rust не играли, такое ощущение что они забили на оптимизацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ещё в rust не играли, такое ощущение что они забили на оптимизацию

И не собираюсь за этой помойку из раннего доступа хоть копейку платить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не собираюсь за этой помойку из раннего доступа хоть копейку платить)

а я вот пожалел что rust купил, хоть и недорого, но так кидать пользователей у которых пол года назад игра работала нормально с такой же графикой мягко говоря по-мудацки. Из-за этого отток игроков соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говно же, не?

Может и не. Но я не понял её и снёс. Возвращаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы ещё в rust не играли, такое ощущение что они забили на оптимизацию

[spoiler=Системные треб-ия facepalm]http://i.imgur.com/ls8fou3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=Системные треб-ия facepalm]http://i.imgur.com/ls8fou3.jpg

 

да я сам удивлён, пол года назад на моем ноуте отлично на высоких работал при таком же уровне графики что и сейчас. А теперь на минималках с плоскими деревьями еле тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня глаз лопнул после 5 минут игры, такое мылище что жесть просто и пинг норм так 400-5000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня глаз лопнул после 5 минут игры, такое мылище что жесть просто и пинг норм так 400-5000.

не повезло, у меня 110-120 сам я с дальнего востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засилье сурвайвл песочниц уже надоело честно говоря, теперь они еще и на консольном рынке паразитировать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не понял в игре на XBOX ONE (по крайней мере в демке), ласты склеил и все сначала. Да еще вышел из игры и ничего не сохранилось. Это только в демке так? Изменено пользователем VitaliySh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...