Перейти к публикации

Объявлена часть январской подборки игр для подписчиков PlayStation Plus


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра уже январь, а сони не может сказать, что у неё в раздачах. Это вин я считаю.

Раздача в первый вторник месяца, анонс примерно за неделю до этого. И завтра еще декабрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача в первый вторник месяца, анонс примерно за неделю до этого. И завтра еще декабрь.

Часовые пояса разные, может человек с дальнего востока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСН+ в очередной раз раздаёт отличные квесты. Broken Age, King’s Quest...теперь вот Grim Fandango. Всё игры краше другой и не оставят равнодушным никого. Да, это не проекты вида Ордер или Бладборн, но другие жанры тоже надо уважать, а не сравнивать их с трешовыми инди, выставляя себя не образованным идиотом.

А кто блюёт пусть и утопиться там же - они ничего не понимают в этой жизни играх.

:true_story:  Grim Fandango - классика. Просто половина местных фанбоев еще не родилась тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardware: Rivals (PS4)
Grim Fandango Remastered (PS4)
Dragon Age: Origins (PS3)
Medal of Honor: Warfighter (PS3)
Nihilumbra (PS Vita)
Legends of War: Patton (PS Vita)

 

http://blog.eu.playstation.com/2015/12/30/playstation-plus-in-january-hardware-rivals-grim-fandango-remastered-more/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age: Origins (PS3)

Medal of Honor: Warfighter (PS3)

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hardware: Rivals (PS4)

Grim Fandango Remastered (PS4)

Dragon Age: Origins (PS3)

Medal of Honor: Warfighter (PS3)

Nihilumbra (PS Vita)

Legends of War: Patton (PS Vita)

 

http://blog.eu.playstation.com/2015/12/30/playstation-plus-in-january-hardware-rivals-grim-fandango-remastered-more/

Нормуль, в нихилумбру тож хотел поиграть. Вторая игра на виту хз что, заценю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, на грим фандаго сэкономлю)

Остальное не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздача в первый вторник месяца, анонс примерно за неделю до этого. И завтра еще декабрь.

[spoiler=декабрь]http://s42.radikal.ru/i097/1512/3a/6aea8cde390c.jpg

 

Я календарь  переверну

И снова 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хер его знает - отличные это квесты или говно последнее, в силу непонимания что в них бормочут на бусурманском языке. Может там Россию ругают.

Запилят переводы - глянем. Проникнемся. Поаплодируем. А пока - в пень.

Любая игра без переводов говно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого(хотя бы чисто для галочкм в "куплено") даже плойку из шкафа доставать лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПСН+ в очередной раз раздаёт отличные квесты. Broken Age, King’s Quest...теперь вот Grim Fandango. Всё игры краше другой и не оставят равнодушным никого.

Да ты упал что-ли там :laugh1: Первые эпизоды недоквестов,да еще и на английском и аркадные пострелушки на машинках,от угостили так угостили на нг,ниче не скажешь.Я блджад в России живу а не в пиндостане,с английским проблем нет,но квесты проходить без перевода это дичь.Пусть они в наши игры играют на русском.Гульмана им на нг и Московского снайпера в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты упал что-ли там :laugh1: Первые эпизоды недоквестов,да еще и на английском и аркадные пострелушки на машинках,от угостили так угостили на нг,ниче не скажешь.Я блджад в России живу а не в пиндостане,с английским проблем нет,но квесты проходить без перевода это дичь.Пусть они в наши игры играют на русском.Гульмана им на нг и Московского снайпера в плюсе.

Не мешай человеку заниматься аутотренингом, к тому же разрушаешь хрупкую детскую иллюзию в предновогоднее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мешай человеку заниматься аутотренингом, к тому же разрушаешь хрупкую детскую иллюзию в предновогоднее время.

:lie: Деда Мороза не существует :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого(хотя бы чисто для галочкм в "куплено") даже плойку из шкафа доставать лень

Зайди на сайт через комп и щелкни купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...