Перейти к публикации

Epic Fail 2015


Puhlic
 Поделиться

  

350 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кстати, да. Провал как в плане продаж, так в плане самой игры(ни графита, ни сплит-скрина, да и в плане сюжета подкачала)

Бедная х5, как же её обхаяли(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг очень ждал The order 1886 не смотрел ни роликов ни обзоров итд в итоге потерял 4999р взяв ее прямо на старте и был в бешенстве, скажу ему что проголосовал ради него за Ордер , хотя персонажи и. антураж на высшем уровне с графикой, но исполнение хромает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг очень ждал The order 1886 не смотрел ни роликов ни обзоров итд в итоге потерял 4999р взяв ее прямо на старте и был в бешенстве, скажу ему что проголосовал ради него за Ордер , хотя персонажи и. антураж на высшем уровне с графикой, но исполнение хромает

Твоего друга ещё и на 999р нагрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоего друга ещё и на 999р нагрели

по ходу так , eще как нагрели , в этот день он был зол на весь мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, то добавлять в голосование на хвох сайте сони эксклюзив глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, то добавлять в голосование на хвох сайте сони эксклюзив глупо

А как по мне, то если есть что про пс 4 на форуме, значит и добавлять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне, то если есть что про пс 4 на форуме, значит и добавлять можно.

повторю, в голосовании это неуместно, а то выходит что-то уровня этой картинки

14522659689730.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю, в голосовании это неуместно, а то выходит что-то уровня этой картинки

https://2ch.hk/cg/src/740759/14522659689730.png

Если есть в голосовании, значит уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть в голосовании, значит уместно.

ты не умеешь спорить, тупо упёрся рогами и повторяешь одно и тоже, так что прекращай

да и вообще, добавляйте в опрос хейло

http://i.imgur.com/RNKPpaB.png

http://i.imgur.com/ml2wZdJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не умеешь спорить, тупо упёрся рогами и повторяешь одно и тоже, так что прекращай

да и вообще, добавляйте в опрос хейло

http://i.imgur.com/RNKPpaB.png

http://i.imgur.com/ml2wZdJ.png

Не вижу смысла спорить, так как ты ахинею какую-то несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла спорить, так как ты ахинею какую-то несешь.

приводишь быку аргументы и факты, а он их ахинеей называет, прекращай отвлекать меня уведомлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приводишь быку аргументы и факты, а он их ахинеей называет, прекращай отвлекать меня уведомлениями

Пока ты будешь на них отвлекаться, то будешь тонуть в моих строках, но тебе походу нравится, раз ты еще не перестал на них отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не умеешь спорить, тупо упёрся рогами и повторяешь одно и тоже, так что прекращай

да и вообще, добавляйте в опрос хейло

http://i.imgur.com/RNKPpaB.png

http://i.imgur.com/ml2wZdJ.png

фанатики ваши задизлайкали. И не надо говорить обратное. Я сам нули ставлю всем экзам пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фанатики ваши задизлайкали. И не надо говорить обратное. Я сам нули ставлю всем экзам пс4

лооооол, вся суть ногаемзных обиженок, если я когда-нибудь и добавлю цитату себе в подпись, то это будет она

 

могу ещё добавить то, что многие фанаты серии ХЕЙЛО признали 5 часть не самой лучшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю, в голосовании это неуместно, а то выходит что-то уровня этой картинки

https://2ch.hk/cg/src/740759/14522659689730.png

Не более неуместно,чем появляться из небытья с четырёх годичной регой и двумястами сообщения. И говорить,что уместно или нет,на форуме где половина активного комьюнити пользуется сейчас или имела в прошлом PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более неуместно,чем появляться из небытья с четырёх годичной регой и двумястами сообщения. И говорить,что уместно или нет,на форуме где половина активного комьюнити пользуется сейчас или имела в прошлом PS4.

не твоё дело, когда хочу тогда и пишу, а меряться количеством шитпостинга я тут не собираюсь, тебе понятно?

 

и причём тут наличие пс4 у активного или пассивного комьюнити? добавить в голосование на форуме хвох сони эксклюзив как минимум бессмысленно, объективным голосование явно не вышло, благодаря персонажам типа @MuchDobro, и зачем оно тогда вообще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не твоё дело, когда хочу тогда и пишу, а меряться количеством шитпостинга я тут не собираюсь, тебе понятно?

 

и причём тут наличие пс4 у активного или пассивного комьюнити? добавить в голосование на форуме хвох сони эксклюзив как минимум бессмысленно, объективным голосование явно не вышло, благодаря персонажам типа @MuchDobro, и зачем оно тогда вообще нужно?

Давай ты мне не будешь пытаться хамить от своей беспомощности в диалоге о сабже. В рамках форума ты действительно никто и звать тебя никак. И очень странно слышать претензии именно от такого пользователя,а не от кого из активных участников форума. Форум уже не первый год медленно, но верно эволюционировал в мультиплатформенный. Так что с вылуплением тебя и удачного перестроения сознания,что Xboxland,это уже не резервация для владельцев Xbox360 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

в рамках форума я такой же мембер как и ты, так что твои попытки казаться крутым со своими 4к сообщениями выглядят как : МАМ СМАРИ КАКОЙ Я АКТИВНЫЙ 4470 СООБЩЕНИЙ Я ТУТ ХЛАВНЫЙ НА ФОРУМЕ АХАХАХ АКТИВНЫЙ ОЧЕНЬ

и если ты ещё не понял, то я по сути наблюдал эту "эволюцию" форума. и мультиплатформа тут не причём, дело в том что тут целевая аудитория любители хвох, которые не признают эксклюзивные тайтлы от сони, видимо от зависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10

в рамках форума я такой же мембер как и ты, так что твои попытки казаться крутым со своими 4к сообщениями выглядят как : МАМ СМАРИ КАКОЙ Я АКТИВНЫЙ 4470 СООБЩЕНИЙ Я ТУТ ХЛАВНЫЙ НА ФОРУМЕ АХАХАХ АКТИВНЫЙ ОЧЕНЬ

и если ты ещё не понял, то я по сути наблюдал эту "эволюцию" форума. и мультиплатформа тут не причём, дело в том что тут целевая аудитория любители хвох, которые не признают эксклюзивные тайтлы от сони, видимо от зависти.

Мило то какая) Атака капслоком, да ещё и с жирным шрифтом. Кто то явно решил использовать тяжёлую артиллерию,как последний аргумент.

И всё таки,если бы ты был мембером которого не обошла стороной эволюция. То знал бы,что эксклюзивные игры PS4 были в прошлогоднем голосовании и всех всё устраивало. Т.к видимо только ты один не понимаешь,что подобное голосование на форуме,это просто приятная мелочь для пользователей к Новому году. За которую администрация не получает ни копейки,но тратит на создание подобным тем массу личного времени,которое они могли потратить и на что то другое. Так может всё таки стоит сказать спасибо за их труды. А не ныть по мелочам и не хамить и огрызаться другим пользователям форума,вроде того же Рамблера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило то какая) Атака капслоком, да ещё и с жирным шрифтом. Кто то явно решил использовать тяжёлую артиллерию,как последний аргумент.

И всё таки,если бы ты был мембером которого не обошла стороной эволюция. То знал бы,что эксклюзивные игры PS4 были в прошлогоднем голосовании и всех всё устраивало. Т.к видимо только ты один не понимаешь,что подобное голосование на форуме,это просто приятная мелочь для пользователей к Новому году. За которую администрация не получает ни копейки,но тратит на создание подобным тем массу личного времени,которое они могли потратить и на что то другое. Так может всё таки стоит сказать спасибо за их труды. А не ныть по мелочам и не хамить и огрызаться другим пользователям форума,вроде того же Рамблера.

значит атака прошла успешно, ты начал писать адекватней.

но добавлять в варианты эксклюзивы бессмысленно, вполне можно обойтись мультиплатформенными играми, избежав таким образом предвзятых фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Провал как в плане продаж, так в плане самой игры(ни графита, ни сплит-скрина, да и в плане сюжета подкачала)

На ютюбе поиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял что тут делает МГС5? Да и остальные игры неплохи. Типа у кого то завышенные ожидания были? По Ордену было видно сразу что "полукинцо". Эвольв - командный шутерок "напобегать". Ну а НФС - он и в Африке НФС. Кто то любит сразу - кому то нахрен не упёрлось. Вообщем, номинация - "облом влажных мечт геймеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие фанаты серии ХЕЙЛО признали 5 часть не самой лучшей

Вот именно, что фанатики изнывали по ОБОЖИ МАСТЕРА ЧИФА МАЛА и ФУ ВСЙО ИСПОРТЕЛИ СВОИМИ ПРИЦЕЛАМИИи. По сути игра хорошая и грешит только тем, что оказалась не такой какой её халофанатики представляли себе во сне.

но добавлять в варианты эксклюзивы бессмысленно, вполне можно обойтись мультиплатформенными играми, избежав таким образом предвзятых фанатиков.

Да по такой логике можно сразу банить всех у кого есть пс4, дабы они не портили статистику своей предвзятостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...