Перейти к публикации

Epic Fail 2015


Puhlic
 Поделиться

  

350 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Думаю что ни одна из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evolve одна из лучших игр в этом году, да и с продажами не такой уж феил.

Другое дело NFS или Order. Оставил голос за ордер, так как в нфс изначально не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел MGSV прикупить, а что там такого фейлового?
Проголосовал за Evolve (победитель e3 2014)

Изменено пользователем YuriFunGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден и Эволв, новые имена, ждать от них чего-то сверх - никто и не ждал. НФС - старый заезженный конвейер. Обосрались и обосрались. А настоящий эпик фэйл, это бурят. Вот от него ждали, а он, эх...:( Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Star wars Battlefront? Или на крайняк новая колда? Список не очень не понятно кто его составлял, скорее всего просто в этом списке номанантов чье то субъективное мнения! Из всех игр пришлось выбрать Evolve хотя игр не плохая я бы сказал крепкий среднячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден - потому что он не просто средний или плохой, а потому что он иногда ныряет в грань "преступление для человечества"

 

а где новая сall of duty black ops 3? Неадекватный спсиок,пришлось голосовать за Evolve

Новая калда и асасин априори номер 1 и 2, здесь борьба идёт за третье место

Только хотел MGSV прикупить, а что там такого фейлового?

Фонатам не понравился неканоничный геймплей и что снаек мало в роликах говорит (то же почему кто то хало считает фейлом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет Hotline 2? По сравнению с шедевральной первой, эта вообще никак.

 

Орден - потому что он не просто средний или плохой, а потому что он иногда ныряет в грань "преступление для человечества"

Новая калда и асасин априори номер 1 и 2, здесь борьба идёт за третье место
Фонатам не понравился неканоничный геймплей и что снаек мало в роликах говорит (то же почему кто то хало считает фейлом)

Ух, аж легче стало, я тоже тут только что на распродаже успел MGS5 прикупить, никогда не играв в серию, но начитавших хвалебных рецензий и тут раз - в списке провалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФС получился весьма хорошим как оказалось, зашел по EA Access поиграть в Rivals - затянуло, а после него решил и новый опробовать...Так вот новый на пару голов выше, видно что все косяки Rivals пофиксили, добавили разнообразия и подобия духа Underground 2 и получилась такая себе покатушка увлекательная. Конечно, Horizon\The Crew лучше , и лучше гораздо, но на безрыбье..Обидно конечно что сложность у него ну совсем уж для детишек..

 

Орден это действительно Epic Fail 2015..Все ждали чуда а получили непонятно что..Правда уже на середине разработки, после геймплейных видео было понятно что это за "зверь".

 

Ну и ах да, конечно же поддерживаю предыдущих ораторов, которые предлагали внести сюда CoD\Assassins Creed - это серии которые ушли в г**** уже не один и даже не два года назад.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух, аж легче стало, я тоже тут только что на распродаже успел MGS5 прикупить, никогда не играв в серию, но начитавших хвалебных рецензий и тут раз - в списке провалов.

Ну если у тебя предубеждений по поводу геймплея/сюжета нет, то игра в зависимости от личных предпочтений уже зайдет/не зайдет, но она не провал это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орден - потому что он не просто средний или плохой, а потому что он иногда ныряет в грань "преступление для человечества"

 

Новая калда и асасин априори номер 1 и 2, здесь борьба идёт за третье место

Фонатам не понравился неканоничный геймплей и что снаек мало в роликах говорит (то же почему кто то хало считает фейлом)

В прошлом году и колда и Ассассин были очень крутыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году и колда и Ассассин были очень крутыми

Асасина через 20 минут лагов бросил, а калда была самым отстойным шутером на моей памяти - взял с сизон пассом в надежде зависнуть в мп, а этот мп оказался детским тиром с сумасшедшим спауном без баланса, последнего длц даже не дождался, не говоря о том что даже до первого регена не было терпения пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асасина через 20 минут лагов бросил, а калда была самым отстойным шутером на моей памяти - взял с сизон пассом в надежде зависнуть в мп, а этот мп оказался детским тиром с сумасшедшим спауном без баланса, последнего длц даже не дождался, не говоря о том что даже до первого регена не было терпения пройти.

А ты где играл в Ассассина Юнити? Если на ps4 то понятно,в него только на ПК надо было играть. Насчет прошлогодней колды,во всяком случае она была наголову выше чем Блек опс 3 в плане сингла и мульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты где играл в Ассассина Юнити? Если на ps4 то понятно,в него только на ПК надо было играть. Насчет прошлогодней колды,во всяком случае она была наголову выше чем Блек опс 3 в плане сингла и мульта.

У меня нет пк, играл с паленого ака на Хуане. Если блек опс ещё хуже, то там что то уровня Годзиллы должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет пк, играл с паленого ака на Хуане. Если блек опс ещё хуже, то там что то уровня Годзиллы должно быть.

Я играл в Ассассинс крид Юнити и на Хуане и на ps4,да вообщем там лаги были ты прав,из за лагов бросил играть. Потом пришлось в срочном порядке ПК собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом году и колда и Ассассин были очень крутыми

Колба мне понравилась, а вот ассассин совершенно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет Halo 5 в списке?

 

Кстати, да. Провал как в плане продаж, так в плане самой игры(ни графита, ни сплит-скрина, да и в плане сюжета подкачала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...