Перейти к публикации

Star Wars Battlefront отдают за полцены в PlayStation Store


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:butil:

Позавчера купил за 2700=((

Я за 3200р купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по итогу скидывает чуть ли не меньше всех

Ну почему, я часто вижу очень хорошие скидки на их игры, так же вспоминаем супер-экономный EA Acces и акции в Origin - постоянно просто так  дарят бесплатный контент и игры (помню дарили дедспейс, аддоны для бф3 + всякие мелкие игры).

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

 

Ожидаемо, что провал года вышел. Зря конечно EA отдали делать все игры по SW - значит будут поливать каждый год помоями на 5 баллов, а хороших игр можно не ждать, только ежегодные помои. А ведь кто-то еще тратил время на показ этого мусора на выставках и разрисовывал консоль, вот куда деньги ушли.

Что ты несёшь  :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, лол. Что я прочитал. Какие игры, кроме колды и гта продаются по 20-30 миллионов копий лалка? В среднем 1,5-2 млн продают, а тут какие то вдруг 20-30 миллионов. 9-10 миллионов очень хорошо для такой игры. Это однозначный успех. Так что бесись, не бесись, но игра уже успешна. И вот честно, если бы Ее продвигала мс, то ты бы баттлфронт боготворил и орал, что у сони все хреново и только колда. Вот 99% так бы и было. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, я часто вижу очень хорошие скидки на их игры, так же вспоминаем супер-экономный EA Acces и акции в Origin - постоянно просто так  дарят бесплатный контент и игры (помню дарили дедспейс, аддоны для бф3 + всякие мелкие игры).

А вот за халявные подгоны точно, забыл про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а этот соображает на счет чего спорят или увидел, что с халмом спорят и решил на подтанцовку прыгнуть? Или этот готов доказать, что 10 миллионов для игры такого уровня - это много?

 

Слейся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм собрал миллиард, игра собрала полмиллиарда => игра провал :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм собрал миллиард, игра собрала полмиллиарда => игра провал :facepalm:

Да ладно хлам просто булки раслабить не может, понял что обосрался, но все равно упорно доказывает что игра финансовый провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно хлам просто булки раслабить не может, понял что обосрался, но все равно упорно доказывает что игра финансовый провал.

Через месяц после выхода скидка 50% - провала нет, хорошо. Всегда радуют дети-экономисты: у одного игры сами собой выходят и цену можно на игру ставить хоть пол цента - все равно прибыль; другой включает челябинский финансовый опыт и считает доход издательства за 60 с копии; третий подтанцовывет не включаясь в суть спора.

 

Для особо одаренных, хороший пример - игра dying light. Очень хорошо продалась при том, что это не серия, минимальный бюджет, зато очень успешно и скидки нормальной до сих пор еще не было, игра только один раз с незначительной скидкой продавалась, а в этот раз вообще никакой не было. Зато через месяц 50% - это у вас все отлично и продажи зашкаливают, что аж EA пришлось сделать скидку чтобы меньше покупали.

 

@HLam, лол. Что я прочитал. Какие игры, кроме колды и гта продаются по 20-30 миллионов копий лалка? В среднем 1,5-2 млн продают, а тут какие то вдруг 20-30 миллионов. 9-10 миллионов очень хорошо для такой игры. Это однозначный успех. Так что бесись, не бесись, но игра уже успешна. И вот честно, если бы Ее продвигала мс, то ты бы баттлфронт боготворил и орал, что у сони все хреново и только колда. Вот 99% так бы и было.

Много придумываешь, я вообще против был трат денег на псевдоэкслюзивность, когда из реальной экслюзивности - DLC на неделю раньше и реклама. Evolve я так и не купил, хотя ты пишешь, что я его купил, MS двигала же :uyno: Пойду поищу в истории покупок тогда. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц после выхода скидка 50% - провала нет, хорошо. Всегда радуют дети-экономисты: у одного игры сами собой выходят и цену можно на игру ставить хоть пол цента - все равно прибыль; другой включает челябинский финансовый опыт и считает доход издательства за 60 с копии; третий подтанцовывет не включаясь в суть спора.Для особо одаренных, хороший пример - игра dying light. Очень хорошо продалась при том, что это не серия, минимальный бюджет, зато очень успешно и скидки нормальной до сих пор еще не было, игра только один раз с незначительной скидкой продавалась, а в этот раз вообще никакой не было. Зато через месяц 50% - это у вас все отлично и продажи зашкаливают, что аж EA пришлось сделать скидку чтобы меньше покупали. Много придумываешь, я вообще против был трат денег на псевдоэкслюзивность, когда из реальной экслюзивности - DLC на неделю раньше и реклама. Evolve я так и не купил, хотя ты пишешь, что я его купил, MS двигала же :uyno: Пойду поищу в истории покупок тогда.

Прибыль в полмиллиарда ни очём не говорит? Да конечно на создание и раскрутку игры потраченно не мало, так что чистая прибыль можеть быть минимальна, но еа этими подробностями с нами не делится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, все равно, не отменяет факта про провальные 9 миллионов за месяц с небольшим-это мощно. Это очень хороший результат для игры. Недовольны были бы только скваречники, как с лариской 2013 года и Ее хорошими продажами, а им мало было. Но к сожалению игра не более, чем на 7 баллов и взять Ее можно по такой скидке на 2х за косарь. Но все равно про продажи хрень ляпнул ты сильную. Ведь для многих уже миллион копий неплохие продажи, а уж 9млн это вообще шикарно, хотя оно и немудрено. Хайп трейн по зв сейчас в самом разгаре. И фаны любое говно с пометкой зв купят и попросят ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидка 50% через месяц - игра провал. Скидка 33% через месяц (в ритейле те же 50) - игра шедевр, готи, отличный подгон пацанам от микрософта :laugh1: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена игре не больше 1к. И то с премиумов вместе. Все что выше - обдиралово. Увы пипл несет этим говноделам деньги, следовательно это никогда не кончится :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра-то хорошая, просто кто-то еще до релиза чушь про малое количество контента сказал, вот и подхватили хейтерки и прочие не самые умные люди. Ну и не все могут в простой и легкий геймплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, лол. Что я прочитал. Какие игры, кроме колды и гта продаются по 20-30 миллионов копий лалка? В среднем 1,5-2 млн продают, а тут какие то вдруг 20-30 миллионов. 9-10 миллионов очень хорошо для такой игры. Это однозначный успех. Так что бесись, не бесись, но игра уже успешна. И вот честно, если бы Ее продвигала мс, то ты бы баттлфронт боготворил и орал, что у сони все хреново и только колда. Вот 99% так бы и было.

Мне кажется хламу уже надо подлечиться чуток, а то что-то с каждым днем он все хуже и хуже, уже переживаю за него, ибо столько фанатического бреда нести каждый раз, не каждый выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VPShepard, эмммм, а в игре много контента? 11 пушек-жесть как мало для аркадного шутана. Карты. 4 планеты. И из них разные куски карт взяты. Офигеть куча контента. Куча контента в последнем бо 3. 25 с лишним пушек, 12 карт, куча режимов и это только мультиплеер. А так же зомби режим с головоломистой пасхалкой. Сюжет не буду брать в расчёт. Ибо он в этот раз очень странный и непонятно что вышло из него. Но все равно, в этой игре есть куда стремиться и расти. А тут? Спам взрывчатки, малое разнообразие карт, пушки все быстро приедаются и после максимального левела некуда стремиться. А набивается он довольно быстро для мультиплеерной игры. Игра на 6.5-7 баллов. И то из за вселенной и офигенной графы. Но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я не перевариваю КАЛду, но я лучше её бы взял чем батлфронт. Не удалась игра однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, да просто ему надо смотреть на мир более адекватно. А не под призмой "сони-зло, а мс-молодцы". Но соглашусь я в кое чем. Т.к. мс в отставающих, то она пытается все для игроков сделать и старается удивить и сделать консоль более выгодной для потребителей. А сони слишком расмлабилась после пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, да просто ему надо смотреть на мир более адекватно. А не под призмой "сони-зло, а мс-молодцы". Но соглашусь я в кое чем. Т.к. мс в отставающих, то она пытается все для игроков сделать и старается удивить и сделать консоль более выгодной для потребителей. А сони слишком расмлабилась после пс3.

Ну да, я с этим тоже согласен. Но хлама все же жаль уже, совсем плахеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, в этом году норм Колда. По мультиплееру лучшая с бо2. Зомби тоже шикарны. Ну а кампания-тут ничего не скажу, очень спорная вышла. Зря они из себя стали супер игроделов играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG,  я не ценитель калды. И не играл во все части. Последнее в бетку бо3 бегал, как и в батфронт. И могу сказать что она явно круче, динамичнее и интереснее чем батлфронт. И я бы купил однозначно бо3, а не фронт при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, как йода поехал. Тот тоже адекватностью не блистал. Хотя жаль йоду выпилили. Они создавали равновесие по поехавшим в обоих лагерях

 

@un1x0d, ну колода в этом году действительно хороша. Уж после гоустс с собакой прям как отдушина. Меня баттлфронт просто не цеплял. Наиграл 10 часов в бете и вроде красиво и срочно, и звуки офигенные, да + реально ощущение битвы зв. Но не цепляло. Просто было скучно играть, никакого разнообразия, никакого челленджа. Успел занять ат ат первый или Вейдера с люком+ 5 килов минимум.но за косарик бы взял все же. Пару вечеров скоротать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, за косарик с сп вполне )

Да вот именно только с сп, без него игра пустышка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...