Перейти к публикации

Sony объявила о старте новогодней распродажи в PS Store


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в новогодней распродаже нет норм экзов типа бладборна, антидауна и тд,

пару недель назад урвал антилдон за полторашку, о чем ты лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VuLcaN@Crustline@carib@Leonid3d@DemosN@Norak, быстро же у вас очко порвалось от совершенно безобидного поста. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/2.png Тока на боксланде сониюзеры могут всем лагерем вспыхнуть так ярко и одновременно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосраться и сказать мол вы че посоны я ж вбросил, трололо

спешите увидеть, только на ленде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VuLcaN@Crustline@carib@Leonid3d@DemosN@Norak, быстро же у вас очко порвалось от совершенно безобидного поста. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/2.png Тока на боксланде сониюзеры могут всем лагерем вспыхнуть так ярко и одновременно.  

лол ну ты и зашкварился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VuLcaN@Crustline@carib@Leonid3d@DemosN@Norak, быстро же у вас очко порвалось от совершенно безобидного поста. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/2.png Тока на боксланде сониюзеры могут всем лагерем вспыхнуть так ярко и одновременно.  

В иерархической цепочке развития форумных троллей ты пока на уровне недоразвитой бактерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самый главный релиз осени - Corpse Party Blood Drive слишком маленькая скидка(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони катает на карусели своих фанов - в новогодней распродаже нет норм экзов типа бладборна, антидауна и тд, Один клубас, да старье и куча инди-параши. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/95.png

Уже раза 2 видел BloodBorne за 1799, сразу же взял.

Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнить, то на мультиплатформу скидки лучше на боксе. Хотя там и фулпрайс меньше в большинстве случаев. На экзы конечно очень хорошие цены. Вот каких скидок майкрософту точно не хватает.

 

Rare Replay - 17% :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экзы конечно очень хорошие цены. Вот каких скидок майкрософту точно не хватает.

 

Rare Replay - 17% :(((

Этим экзам по 2 года + соня еще и на них цены повышала, а тут MS выкатила шикарные скидки на свои новинки + скидки на игры, которые изначально дешевле на боксе продаются + не повышают цены + выкатили предзаказ RE 0 в два раза дешевле чем на сони + lego мстители дешевле + нет проблем с оплатой.

И после всего этого тебя волнует не очень большая скидка на одну игру, которая состоит из 30 игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим экзам по 2 года + соня еще и на них цены повышала, а тут MS выкатила шикарные скидки на свои новинки + скидки на игры, которые изначально дешевле на боксе продаются + не повышают цены + выкатили предзаказ RE 0 в два раза дешевле чем на сони + lego мстители дешевле + нет проблем с оплатой.И после всего этого тебя волнует не очень большая скидка на одну игру, которая состоит из 30 игр?

бамбанула!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони катает на карусели своих фанов - в новогодней распродаже нет норм экзов типа бладборна, антидауна и тд, Один клубас, да старье и куча инди-параши. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/95.png

На бокс будто есть что брать. 1.5 экза на консоль, и то временные, остальное мусор, за даром не нужный. :laugh1:

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки хорошие. Код за 2200 вообще как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим экзам по 2 года + соня еще и на них цены повышала, а тут MS выкатила шикарные скидки на свои новинки + скидки на игры, которые изначально дешевле на боксе продаются + не повышают цены + выкатили предзаказ RE 0 в два раза дешевле чем на сони + lego мстители дешевле + нет проблем с оплатой.

И после всего этого тебя волнует не очень большая скидка на одну игру, которая состоит из 30 игр?

Ты совсем плох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим экзам по 2 года + соня еще и на них цены повышала, а тут MS выкатила шикарные скидки на свои новинки + скидки на игры, которые изначально дешевле на боксе продаются + не повышают цены + выкатили предзаказ RE 0 в два раза дешевле чем на сони + lego мстители дешевле + нет проблем с оплатой.И после всего этого тебя волнует не очень большая скидка на одну игру, которая состоит из 30 игр?

Не хочу спорить, насчёт всего прочего, но можно поподробнее, что такое "+ нет проблем с оплатой"? Я просто этого момента не понял, вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что в нашей стране никто по 12 предложениям ничего не купил и они доп скидки выкатили, потому что на плейстешн блоге ни слова об этой распродаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что в нашей стране никто по 12 предложениям ничего не купил и они доп скидки выкатили, потому что на плейстешн блоге ни слова об этой распродаже.

В прошлом году после 12 предложений точно также распродажа началась. Наверно о ней сегодня напишут в блоге, иногда такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что на fifa 16 на xbox one такую же скидку сделают. А то нечестно, учитывая сотрудничество Microsoft и EA.

НА xbox one 2300 (только вчера по ссылке через 15 фифу проверял) на PS 4 2050 - вот разница так разница! Ты наверное с версией для PS 3 перепутал

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму наверное New Order. Так и не довелось поиграть в эту игру, а пк слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, скорее всего. На хуане в магазине сейчас вообще скидки нет, но точно еще появится, после NFS и NBA-то. Просто платить больше 2000 руб. за fifa - глупо, учитывая, что потом все бесплатно раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка прислала мне три подарка

Прошлогоднюю динамическую тему с свитером для пс4

Костюмы новогодние для "сорванца".

И какие то золотые 100 монет для танковой игры. 

Осадочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка прислала мне три подарка

Прошлогоднюю динамическую тему с свитером для пс4

Костюмы новогодние для "сорванца".

И какие то золотые 100 монет для танковой игры.

Осадочек...

как говорится, ни в чем себе не отказывай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соничка прислала мне три подарка

Прошлогоднюю динамическую тему с свитером для пс4

Костюмы новогодние для "сорванца".

И какие то золотые 100 монет для танковой игры.

Осадочек...

Ты тему со свитером установил?) там вместо неё робот с будильником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...