Перейти к публикации

Paragon - Epic Games представила свежую демонстрацию своей новой игры

Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Paragon - Epic Games представила свежую демонстрацию своей новой игры

http://gamemag.ru/images/news/1/1616b3c322c4d2467fd9bab31e68b843.jpg

Компания Epic Games опубликовала в сети официальную демонстрацию игрового процесса альфа-версии MOBA-шутера Paragon, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4 для консоли PlayStation 4 и ПК.

Выход игры запланирован на следующий год.

Источник:
http://gamemag.ru/news/108819/paragon-epic-games-predstavila-svezhuyu-demonstraciyu-svoey-novoy-igry
Изменено пользователем Jonten

Их же так мало :D а ведь когда то была великая контра ¬_¬ скатилась,так же и банжи ...имхо

Их же так мало :D а ведь когда то была великая контра ¬_¬ скатилась,так же и банжи ...имхо

А нефиг было бросать свои основные франшизы! Зачем эпики не стали делать гов4? А банжи хало4-5? В себя поверили и решили уходить от издателя? И кто они теперь без Майкрософт? Пустое место! Дестини - это просто гребаный стыд, без слез на эту поделку не взглянешь - а эпики ваяют моба шутер. Ниже падать некуда.

А нефиг было бросать свои основные франшизы! Зачем эпики не стали делать гов4? А банжи хало4-5? В себя поверили и решили уходить от издателя? И кто они теперь без Майкрософт? Пустое место! Дестини - это просто гребаный стыд, без слез на эту поделку не взглянешь - а эпики ваяют моба шутер. Ниже падать некуда.

дестени шикарная игра, а вот кало давно изжила себя. ты не шаришь

Банджи видимо знали когда нужно остановиться , а вот МС нет, последствия все знают :pf:

Дестини это калька с Ричь ...только с доннатом с легкой руки котика.сама основа хороша,не даром такой опыт,а вот все остальное сильно привязано к донату и это печаль имхо.не когда не думал что банжи опустятся до того чтобы продавать уровни персов O_O это зашквар.опустились нижи некуда,зашел тут в дестини и выкл.за два месяца ноль изменений,уныло и пусто

Дестини это калька с Ричь ...только с доннатом с легкой руки котика.сама основа хороша,не даром такой опыт,а вот все остальное сильно привязано к донату и это печаль имхо.не когда не думал что банжи опустятся до того чтобы продавать уровни персов O_O это зашквар.опустились нижи некуда,зашел тут в дестини и выкл.за два месяца ноль изменений,уныло и пусто

Ну в этот раз ТТК хотя бы хватило на 1.5 месяца, в прошлый раз недели 2 отыграл и снова забросил. А по сабжу от эпиков ждал чего то эпичного, жаль конечно.

Изменено пользователем Strange

Ну в этот раз ТТК хотя бы хватило на 1.5 месяца, в прошлый раз недели 2 отыграл и снова забросил.

Меня ттк на три дня только хватило опять залипнуть в дестини и опять повтор и одно и тоже и еще потом платные кривляния добили :D мне теперь интересно,а можно ли нижи банжи опустится и что еще начнут продавать...может и правду ачивки ^_^

Кто бы ни был, не знаю. Но где фахит настоящий?? Который со мной спорил и доказывал ранее что дестени дерьмо??

В хало 5 тоже есть донат... почему ты про это не говоришь?? да и вообще хало 5 это огромное разочарование года для меня.. 

калька не калька а игра крутая. и играют в нее десятки миллионов. о боже, уровни продают! да кому какое дело, тебя че покупать их заставили? да активижн жиды, но это ничего не меняет

Кто бы ни был, не знаю. Но где фахит настоящий?? Который со мной спорил и доказывал ранее что дестени дерьмо??

В хало 5 тоже есть донат... почему ты про это не говоришь?? да и вообще хало 5 это огромное разочарование года для меня.. 

Я прошёл пока 6 миссий, но мне нравится) постановка и качество картинки на 2 головы выше стало, я не говорю уже про дизайн уровней, я в 4ом постоянно не мог понять куда идти и откуда я пришёл.

В хало есть компания и шикарный мульт и этот донат там меркнет,спроть наглого вымогание со стороны банжи за голую основу и пару карт.сорри за оффтоп.

Я прошёл пока 6 миссий, но мне нравится) постановка и качество картинки на 2 головы выше стало, я не говорю уже про дизайн уровней, я в 4ом постоянно не мог понять куда идти и откуда я пришёл.

Лучше Рича в серии хало пока не было лучше ничего.. ИМХО.. 

Лучше Рича в серии хало пока не было лучше ничего.. ИМХО.. 

Его как раз добавили в поддержку с 360 коробки, думаю надо купить диск)

В хало есть компания и шикарный мульт и этот донат там меркнет,спроть наглого вымогание со стороны банжи за голую основу и пару карт.сорри за оффтоп.

В дестени, тимплей в рейде.. просто укладывает на лоптки все все все возможности хало 5.. даже и смотреть не охота в его сторону, после рейда и крутого тимплея. А мульт так вообще в хало 5 говорит сам за себя... играют в него все меньше и меньше народу да и вообще приняли мульт хало 5 только зеленые фанатики. 

Его как раз добавили в поддержку с 360 коробки, думаю надо купить диск)

Совсем недавно, ага. Попробуй.. 

, А про каких пару карт ты говоришь в донате дестени??? Там только танцульки и буст на хр и все.. 

я смотрел на игру несколько не под тем углом. хотя на тот момент игра была сильно кастрирована и напоминала платный бэта тест. у меня есть плохая привычка несколько перегибать палку, когда мои ожидания сталкиваются с суровой реальностью. признаю, погорячился.

сеичас же, со всеми допами, я правда считаю что игра шикарна

@faxit, ааа, а то я уже подумал что акк сперли у тебя.

я смотрел на игру несколько не под тем углом. хотя на тот момент игра была сильно кастрирована и напоминала платный бэта тест. у меня есть плохая привычка несколько перегибать палку, когда мои ожидания сталкиваются с суровой реальностью. признаю, погорячился.

сеичас же, со всеми допами, я правда считаю что игра шикарна

Твои слова после такого переобувание,вообще есть смысл воспринимать в серьёз?!дестини изначально была интересной основой,только ЖАДНОСТЬ банжи уже просто выходит за все границы

Твои слова после такого переобувание,вообще есть смысл воспринимать в серьёз?!дестини изначально была интересной основой,только ЖАДНОСТЬ банжи уже просто выходит за все границы

дело твое. воспринимай как нравится

Если уж на то пошло, то мне кажется Активижн тут а не банжи

Если уж на то пошло, то мне кажется Активижн тут а не банжи

Только вот лого банжи красуется при вкл.дестини...котик тут типа не причем^_^ он взял за одно место за ихо же эго:D

Блевотина какая~то , даже в мобах xbox впереди(smyte , Fable Legends) Сони , и да Дестени это тупая дрочильня , с конским донатом, Хало 5 пока что лучший шутер поколения :-) Изменено пользователем Manny

Блевотина какая~то , даже в мобах xbox впереди(smyte , Fable Legends) Сони , и да Дестени это тупая дрочильня , с конским донатом, Хало 5 пока что лучший шутер поколения :-)

Штааа Wolfenstein the new order лучший!  :bleat:

Изменено пользователем qwert2015

, с конским донатом

:laugh1: да откуда вы донат взяли конский?

Поигрываю в дестини - не на что там донатить.

Вот то ли дело в великолепнейшем Варфрейме!!

Там да) Есть на что влить)

:laugh1: да откуда вы донат взяли конский?

Поигрываю в дестини - не на что там донатить.

Вот то ли дело в великолепнейшем Варфрейме!!

Там да) Есть на что влить)

Я то же хз в чем там донат? Ввели лвл ап(думаю для пацанов которые хотят другой класс), остальной донат точно такой же как хейло 5, не нравиться не покупай, игра от этого бедней не будет 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...