Перейти к публикации

Blizzard еще не решили будут ли микротранзакции в Overwatch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зочется глянуть что будем в след дополнении

 

 

Эх чет вы заговорили мне вернутся захотелось. Последний раз как раз Пандарию прошел.

Не надо ребят) Это на два - три дня максимум. Чисто чувство ностальгии погасить.

Как раньше уже не будет)) Да и если играть на ру комьюнити, то адекватность там в большинстве случаев "оставляет желать"...

Ну и от БК там только название.

Дренор кстати мне понравился со своей прокачкой гарнизона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ребят) Это на два - три дня максимум. Чисто чувство ностальгии погасить.

Как раньше уже не будет)) Да и если играть на ру комьюнити, то адекватность там в большинстве случаев "оставляет желать"...

Ну и от БК там только название.

Дренор кстати мне понравился со своей прокачкой гарнизона)

еее дружище я сам только и делал что гарнизон качал, захотелось чтобы выпустили отдельную игру для планшета по развитию гарнизона)

А так ты прав онли ностальгия) только меня на пару недель затянуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еее дружище я сам только и делал что гарнизон качал, захотелось чтобы выпустили отдельную игру для планшета по развитию гарнизона)

А так ты прав онли ностальгия) только меня на пару недель затянуло)

Лучше б браузерку, чтоб на работе шпилить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же злодеев наказать)

 

 

 

Большая несуразница в том, что вроде бы как по лору - альянс и орда действуют вместе, но одновременно они месятся друг с другом.

 

 

 

Угадай какая будет следующая обнова  :men:

Про Болвара будет и нового лич кинга. 

Они кстати просрали в угоду комьюнити отличную завязку для новой вражды орды с альянсом. Всем не нравился Гаррош. Вот его быстро и слили. А зря. Можно было намутить такую войну и сюжет, но.... пошли по легкому пути. Жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Болвара будет и нового лич кинга. 

Они кстати просрали в угоду комьюнити отличную завязку для новой вражды орды с альянсом. Всем не нравился Гаррош. Вот его быстро и слили. А зря. Можно было намутить такую войну и сюжет, но.... пошли по легкому пути. Жаль. 

Я даже не сомневаюсь, что будет новый Лич кинг-Болвар, который очнется от многолетнего сна и вновь будет сеять ужас в азероте.

Щас весь геймплей сводится к тому, что сидишь в городе и ждешь очереди на бг\инст\рандом рейд. Если раньше надо было хоть как то путешествовать по миру, чтобы дойти до нужного инста,

то сейчас все делается сидя на одном месте. Ну и конечно из за появления рандомного поиска пати, люди стали вести себя неадекватно ибо наказания в виде всеобщего игнора на сервере уже не последует

и не надо поддерживать репутацию ок игрока т.к. в чатике уже не собирают группы)

 

А по поводу того, что близы идут на поводу у игроков - что ни тема на форуме - то вопли про то как "все слишком трудно и почему я не могу нагибать на арене".

Очень много было тем про то, что "нет баланса в игре". Вот и доплакались - близы сделали каждый класс похожий на другой. Все свелось к тому, что классы потеряли свою уникальность.

Раньше каждый класс был силен против одного класса и слаб против другого. Для этого создавались команды, чтобы дополнять друг друга. А сейчас у всех есть одинаковые абилки и разницы почти нет.

Хотя как ни странно сложность разных классов так и осталась нетронутой) За какие-то класы играть проще чем за другие.

В то время как одни в сетапе воин+чернокнижник+шаман пыхтят в 3-3, другие в той же "тройке" сетапом рыцарь смерти+жрец+какойнибудь класс катаясь лицом по клаве берут рейтинги)

 

Щас "иллиданы" будут убер-класс попервой.

Так же как и монахи были в пандах и рыцари смерти в ВОТЛК.

В итогде аддон легион будет засилием охотников на демонов.

Короч все не то игра не та, раньше было лучше  :laugh1:

 

з.ы. - забыл добавить про засилие ботов на рандом баттл граундах и засилие раков там же)

конечно если играть в пачке с друзьями в 5-10 человек, то все становится на порядок проще)

Но играть соло в пвп очень напряжно)

 

з.з.ы. - а все это я к чему. Не стоит продлевать подписку xD

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:

Он уже поиграл в уме, пока пост строчил. Достаточно. Хотя почему то думается, что новый аддон Сашка уже проплатил  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже поиграл в уме, пока пост строчил. Достаточно. Хотя почему то думается, что новый аддон Сашка уже проплатил  :megusta:

Я куплю новый аддон в любом случае. Всегда беру новый аддон, каким бы он не был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit, мне кажется, что ограничатся тем же, чем и в Дэстини, т.е. свист елками-перделками, а которые можно забить болт и ничего в итоге не потерять из игрового экспириенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit, мне кажется, что ограничатся тем же, чем и в Дэстини, т.е. свист елками-перделками, а которые можно забить болт и ничего в итоге не потерять из игрового экспириенса.

Смотря на сколько жадность Котика зашкалит, а о его жадности ходят легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что не ввидут, ибо это реальные деньги за их говно, так что вряд ли откажутся упустить такую доильню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit, опять таки, в той же дресне его жадность ограничилась дебильными танцульками и эмоциями (Про 2 длс и аддон По конский цене за год жизни игры я промолчу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...