Перейти к публикации

Blizzard еще не решили будут ли микротранзакции в Overwatch

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Blizzard еще не решили будут ли микротранзакции в Overwatch

http://www.androidios.com/wp-content/uploads/2014/07/microtransaction-games-2.jpg

В интервью Eurogamer.net, директор игры Джефф Каплан объяснил, что Blizzard еще не решили, будет Blizzard реализовывать или нет микротранзакции в Overwatch.

Директор сказал:

Мы еще не решили, будем ли использовать альтернативные методы монетизации после дебюта Overwatch , потому что мы хотим сначала увидеть, будет ли игра пользоваться успехом.Кроме того, на данный момент, наша самая большая забота состоит в том, чтобы создать тайтл, который будет действительно интересным и сможет привлечь большую часть игроков. Если мы добьемся успеха, тогда будет легче понять, как себя вести.

В понедельник, 7-го Декабря, разработчики объявили, что все новые герои и карты будут доступны после выхода игры бесплатно. Для Overwatch   планируется новый этап бета-тестирования в начале следующего года. Игра находится в разработке для PC, Xbox One и PlayStation 4

Источник:
http://rampaga.ru/2070/blizzard-eshe-ne-reshili-budut-li-mikrotranzakcii-v-overwatch
Изменено пользователем creetos18

Продать игру за фулл прайс, привлечь игроков к игре, тем что игра без доната итд, ввести донат итд. Хороший план.

Тем кто купил за фулл прайс дадут ещё 3-5 новых карт и 5-10 героев, за то что купили игру, а потом начнут продавать за донат, карты, героев, внешку.

В Дьябло 3 на ПК многие просят ввести донат - крылья декоративные, расширение места в сундуке и прочую мишуру, но Близзы непреклонны - доната не будет на евро и американских серверах, только на китайских (там игра фритуплей). Так что возможно и в Оверватче не будет доната.

Игра чисто созданная для того, чтобы быть фритуплей с шапками внезапно стала чем-то за 3900, что даже перед покупкой попробовать нельзя.

Не знаю чего так вокруг этой Овервотч столько хайпа, концепция игры такова что здесь можно реализовать тот же тим фортресс, толтко объектом вливания денег сделать не шапки а нечто другое. Что бы такого лютого копипаста не было. Ну и вообще по скринам/трансляциям реально просто разит тф2, даже дизайн локаций и сам движок игры.

Я так понимаю вопрос с донатом стоит только в том, будет ли один профиль на все платформы. Ведь в противном случае купив шапку на пк, ты не можешь ее носить ее на пс4...

По мне так пусть бы делали проект фтп, как тот же хотс. С шкурками за бабки и за внутригровую валюту, и ротацией героев.

Понятно же написано, что Донат вводят для скинов, эмоций и т.д А карты и герои будут бесплатными т.к. Игра не фритуплей

Интересно, долго ли еще ворлд оф варкрафт продержится?

11 лет таки на плаву)

Это ж бобби котик, будет и донат, и мап паки за деньги

Что ты несешь за чушь? С какого потолка ты взял Бобби котика?

Интересно, долго ли еще ворлд оф варкрафт продержится?

11 лет таки на плаву)

Я думаю, да. Во-первых - нет конкурентов, точнее они есть, но это не особо круты. Ждем очередного убийцу Вов. Во - вторых - выпускают кинцо после которого поток играющих увеличится. Это будет явно не один фильм. т.е. масс медиа и реклама  сделают свое дело и всем захочется вжится в роль зеленожопого орка или бородатого дворфа. В - третьих - близзы уже сказали о более частом выпуске обновлений, а это подогревает интерес у старых игроков, заставляя возвращаться. В - четвертых - это же вов. Отметим как минимум 20 летие :loool:

Я думаю, да. Во-первых - нет конкурентов, точнее они есть, но это не особо круты. Ждем очередного убийцу Вов. Во - вторых - выпускают кинцо после которого поток играющих увеличится. Это будет явно не один фильм. т.е. масс медиа и реклама  сделают свое дело и всем захочется вжится в роль зеленожопого орка или бородатого дворфа. В - третьих - близзы уже сказали о более частом выпуске обновлений, а это подогревает интерес у старых игроков, заставляя возвращаться. В - четвертых - это же вов. Отметим как минимум 20 летие :loool:

В фильме Гарона уж больно красивая получилась))

Не бывает таких орчих)

Что ты несешь за чушь? С какого потолка ты взял Бобби котика?

Ну ты слоу, близы давно продались котику и теперь подчиняются ему.

Ну ты слоу, близы давно продались котику и теперь подчиняются ему.

Стоит только посмотреть на кучу скинов донатных в ХОТС и паки карт для Хартстоун и все становится понятно)

Ну не считая еще маунтов и петов в ВОВ, а так же приблуд типа - прокачай персонажа до 90го уровня за 3000 рублей)

Про Старкрафт 2 вроде там кроме доп миссий пока нечего нет такого.

Ну а в Диабло 3 - был аукцион за реальные деньги, но слава богу его убрали и систему лута переработали.

В Хартстоуне кстати с этим вообще беда.

В рейтинговых играх на более менее высоком ранге у всех игроков собрана одинаковая "нагибаторская" дека и игра в итоге идет на то, кому лучше повезет с рандомом карт.

Больше фана получал в квикгеймах, где такие же простые игроки сидят. Тут хотя бы у всех карты разные и каждая игра уникальна.)

Изменено пользователем AlexandrAOE

В фильме Гарона уж больно красивая получилась))

Не бывает таких орчих)

Гарона как бы не орчиха в полном понимании этого слова. Она помесь. Фанаты подрочат :loool:

Гарона как бы не орчиха в полном понимании этого слова. Она помесь.

:megusta:

А вообще после убийства короля-лича варкрафт умер. Десвинга уже за уши притянули.

Ну а про остальное даже и говорит не надо)

Изменено пользователем AlexandrAOE

:megusta:

А вообще после убийства короля-лича варкрафт умер. Десвинга уже за уши притянули.

Ну а про остальное даже и говорит не надо)

Мист оф пандария очень не плоха была, но мне кажется ее надо было пихать раньше. То что огалделые дети говорили не канон? Откуда панды? Это все бред панды все время были в вк. Тем более такой персонаж как Чэнь Буйный Портер. 

Меня сейчас новая обнова удивляет. Я могу понять варлордов как обновление, что надо рассказать историю дурачкам, как оно было там в книге, т.к. с книгами никто незнаком из большинства задротов этой игры и каким был Дренов до зеленожопости тоже не знают. НО... Зачем этот легион снова? Тем более возрождать такого колоритного персонажа как Иллидан, которого близзы просто слили дешево как перса в своей вселенной. Это кстати касается кстати Кельтаса, который в 3 варике был просто очень крут, но также слит. Про Артаса в лице лич кинга вообще молчу. 

возрождать такого колоритного персонажа как Иллидан, которого близзы просто слили дешево как перса в своей вселенной. Это кстати касается кстати Кельтаса, который в 3 варике был просто очень крут, но также слит. Про Артаса в лице лич кинга вообще молчу. 

Ну надо же злодеев наказать)

Мист оф пандария очень не плоха была, но мне кажется ее надо было пихать раньше. То что огалделые дети говорили не канон? Откуда панды? Это все бред панды все время были в вк. Тем более такой персонаж как Чэнь Буйный Портер. 

Тут просто красочный мир пандарии немного рознится с атмосферой войны между альянсом и ордой. Которая кстати вообще на второй план отступила.

Большая несуразница в том, что вроде бы как по лору - альянс и орда действуют вместе, но одновременно они месятся друг с другом.

Кстати там прям форумная война между фракциями раньше была. Прямо как тут на лэнде xbox\ps ))

Меня сейчас новая обнова удивляет.

Угадай какая будет следующая обнова  :men:

Ну надо же злодеев наказать)

Тут просто красочный мир пандарии немного рознится с атмосферой войны между альянсом и ордой. Которая кстати вообще на второй план отступила.

Большая несуразница в том, что вроде бы как по лору - альянс и орда действуют вместе, но одновременно они месятся друг с другом.

Кстати там прям форумная война между фракциями раньше была. Прямо как тут на лэнде xbox\ps ))

Угадай какая будет следующая обнова :men:

лич кинг вернулся?) в вовек уже не играю но зочется глянуть что будем в след дополнении, бк обожаю просто, если будет что-то в духе этого, то не жалко и месяцок продлить)

Ты хотел сказать, проплатить аддончик и продлить?)

ох щит

Я и забыл что аддончик покупать надо

Тогда скорее мимо, хотя если будет лишний финанс, то можно)

в ВОВ пора уже давно играть не особо заморачиваясь на нюансах сюжета, особенно с последней обновой.

Эх чет вы заговорили мне вернутся захотелось. Последний раз как раз Пандарию прошел.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...