Перейти к публикации

Джейлбрейк PS4 всё ещё возможен. Хакер получил дамп RAM


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все кто хотел уже как пол года может чпокать свои соньки и  играть в игры  (без интернета только)



Комрады!

А теперь поржать   https://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_4_proshitye_1tb_hdd_s_igrami_novye_626326469  :laugh1:

Ваши хакеры по сравнению с "Горбушкой" просто отдыхают!

Просто ты не в теме

 

Приносишь коносль на горбушку  и тебе   к примеру за  5 тыс заливают  18-20  игр (новинок ,хитов  короче чего захочешь) 

Это не взлом, не левые  аккаунты , не п2 и п3  итп 

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взлом приставок нужно приравнять к терроризму

ох, Борис :loool:  как всегда 10 из 10 :laugh1:

Продолжу твою логику, тут в СМИ говорили, что террористы использовали ПС4 для общения при подготовке к терактам. Надо приравнять всех обладателей ПС4 к террористам, а желающих купить ее к попытке терроризма. Кстати это касается и защитников приставки от сони, все они будут пособниками террористов.  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

П.С. Я слежу за вами :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вся линейка игр к 360му нахаляву - слишком большой соблазн. Но больше - ни-ни!!! Хватит пиратства! Кинь камнем в флибустьера!

 

 

Скорей бы уже забанили нахрен всех этих "троечников". Там такое гнездо нищебродов "купи -100 раз перепродай", что если бы была возможность брать на 10 человек - все равно бы жаловались что дорого и 100500 раз перепродавали свои аккаунты по кругу.

Ты так бугуртишь, как будто акционер соне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати это касается и защитников приставки от сони, все они будут пособниками террористов.

воу воу полегче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу почему некоторые хейтерят тех кто покупает в 3ойках или 2йках ? Вам то какое дело, как люди покупают или добывают контент на свою консоль ? Если бы их не было Б/У диски бы хейтерили? А потом и тех кто по скидкам или акциям берет?

Это признак импотенции просто, так что таких людей только пожалеть можно... :true_story:

 

Кроме ордена ничего в голову такого не пришло. Вообще какой смысл покупать в тройках если бу диски на авито через месяц 1.5-2.2к стоят, потом ты продашь за эту же цену хоть через 3 месяца. Вообще тройки стали бесполезны с отвалом П1.

скачку купил и через час играешь. А диск надо чтоб еще прислали или ехать куда-то встречаться с кем-то - это для динозавров.

 

У нас тут знаток. А знаток хоть раз в жизни программатор видел вживую? Ты вообще хоть близко имеешь представление о чем пишешь? Если люди научились копировать игры, оставляя их при этом лицензионными - значит научились отпаивать ПЗУ-ху, читать её и писать.

Ну при каждом заливе игр паять - это херовый метод и верный путь приставку со временем убить. Да и цены за полученный "п1" ломят пока неадекватные. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вся линейка игр к 360му нахаляву - слишком большой соблазн. Но больше - ни-ни!!! Хватит пиратства! Кинь камнем в флибустьера!

 

 

Скорей бы уже забанили нахрен всех этих "троечников". Там такое гнездо нищебродов "купи -100 раз перепродай", что если бы была возможность брать на 10 человек - все равно бы жаловались что дорого и 100500 раз перепродавали свои аккаунты по кругу.

Ну зачем так радикально? Не каждый готов тратить по 4к деревянных на игру.

Хотя у меня был знакомый, который практически каждую игру покупал в коллекционном издании (если таковое имелось) и на английском языке.

У всех свои заморочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для этого не надо ничего взламывать, да даже и консоль не нужна! Берёшь ПК..................

Так тоже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно и кто шарит, вот полная информация от этого хакера https://cturt.github.io/ps4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь эпоха пиратских приставок подошло к концу и взлома не будет, надоели халявщики

Улыбает это слышать, когда цена одной игры неумолимо стремится к цифре прожиточного минимума.

 

Это признак импотенции просто, так что таких людей только пожалеть можно... :true_story:

 

скачку купил и через час играешь. А диск надо чтоб еще прислали или ехать куда-то встречаться с кем-то - это для динозавров.

 

Ну при каждом заливе игр паять - это херовый метод и верный путь приставку со временем убить. Да и цены за полученный "п1" ломят пока неадекватные.

Да не, там по идее один раз ПЗУ-ху перезаписать и все. Это при условии что все-же есть привязка к железу. Но это дроч, гемор, требует людей с паяльником и непонятно потом можно ли будет пользовать приставку официально вообще хоть когда-нить в будущем.

 

Это признак импотенции просто, так что таких людей только пожалеть можно... :true_story:

 

скачку купил и через час играешь. А диск надо чтоб еще прислали или ехать куда-то встречаться с кем-то - это для динозавров.

 

Ну при каждом заливе игр паять - это херовый метод и верный путь приставку со временем убить. Да и цены за полученный "п1" ломят пока неадекватные.

Да не, там по идее один раз ПЗУ-ху перезаписать и все. Это при условии что все-же есть привязка к железу. Но это дроч, гемор, требует людей с паяльником и непонятно потом можно ли будет пользовать приставку официально вообще хоть когда-нить в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взлом это хорошо, особенно для тех кому он лайн не уперся никуда. короче я ЗА, давайте ломайте посоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта идиота - ps4 оставить лицушной, а коробокс прошить на фиг. :serious:



Это признак импотенции просто, так что таких людей только пожалеть можно... :true_story:
 
скачку купил и через час играешь. А диск надо чтоб еще прислали или ехать куда-то встречаться с кем-то - это для динозавров.
 
Ну при каждом заливе игр паять - это херовый метод и верный путь приставку со временем убить. Да и цены за полученный "п1" ломят пока неадекватные.

Серьёзно? По себе сужу - цифру купил, 2-3 дня качаешь, и это при условии что живу в Питере, в центре, диск заказал, прошел 60 метров - забрал. Или можно даже не заказывать, магаз под рукой, всегда всё есть. Что там про животных?

Изменено пользователем CliffyB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взлом это хорошо, особенно для тех кому он лайн не уперся никуда. короче я ЗА, давайте ломайте посоны!

Мне после 2 ломанных поколений онлайн как раз таки уже уперся. Да и банально ломать\скачивать\прошивать у меня времени уже нету. Ерунда все это... Единственный плюс взлома - вполне возможно что цены на игры\загружаемый контент начнут падать..Но и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за них цены держут на игоры

А типа курс с евро тут не при чем? Удешевление нефти, которая на этот курс - тоже не при чем?   К слову, по нынешнему курсу должны уже по 6к отдавать +/- пару сотен. А вы всё ноете что "дорого", не фиг тогда консоль брать, сиди себе на пека, да качай с торрента, или жди скидок по 75 рублей в стиме, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта идиота - ps4 оставить лицушной, а коробокс прошить на фиг. :serious:

 

Серьёзно? По себе сужу - цифру купил, 2-3 дня качаешь, и это при условии что живу в Питере, в центре, диск заказал, прошел 60 метров - забрал. Или можно даже не заказывать, магаз под рукой, всегда всё есть. Что там про животных?

Ну у меня стабильные 100 Мбит, я бы не сказал конечно что два\три дня, но после покупки консоли, чтобы выкачать игр на все 391 Гб ушло около суток, дико раздражало..С дисками в некотором плане проще, а в некотором сложнее, у меня ни желания складировать их нету не перетыкать каждый раз. 

 

А типа курс с евро тут не при чем? Удешевление нефти, которая на этот курс - тоже не при чем?   К слову, по нынешнему курсу должны уже по 6к отдавать +/- пару сотен. А вы всё ноете что "дорого", не фиг тогда консоль брать, сиди себе на пека, да качай с торрента, или жди скидок по 75 рублей в стиме, серьезно.

Согласен, да и тем более не понимаю я хайпа по хитам, подождите с месяцок другой и игра будет минимум на 1\1.5к дешевле. Куда торопиться? Или народ только и делает что сидит дома и в игры играет? Тогда да, по игре в неделю покупать придется..А пиратская консоль это изврат, сейчас то время когда порой 50% функций завязаны на онлайне. The Crew\Battlefield\Division\Titanfall\Forza..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том поколении боксу взлом знатно помог с продажами. Хотя в этот раз видимо скорее новое поколение придет, чем адекватный джеилбрейк допилят.

В пост-совке может и помог, это был мизер в мировом масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта идиота - ps4 оставить лицушной, а коробокс прошить на фиг. :serious:

 

 

Серьёзно? По себе сужу - цифру купил, 2-3 дня качаешь, и это при условии что живу в Питере, в центре, диск заказал, прошел 60 метров - забрал. Или можно даже не заказывать, магаз под рукой, всегда всё есть. Что там про животных?

что де у вас за поставщик интернета такой? Сам питерский, но такой проблемы никогда не было, сейчас вообще из псн быстро качает, бывает игру на 40 гигов за 2-3 часа скачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что де у вас за поставщик интернета такой? Сам питерский, но такой проблемы никогда не было, сейчас вообще из псн быстро качает, бывает игру на 40 гигов за 2-3 часа скачает.

+, наверное через модем сидит или мобильный интернет самый слабый, у меня мтс на мобиле и то за пару часов с 40гигами справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня стабильные 100 Мбит, я бы не сказал конечно что два\три дня, но после покупки консоли, чтобы выкачать игр на все 391 Гб ушло около суток, дико раздражало..С дисками в некотором плане проще, а в некотором сложнее, у меня ни желания складировать их нету не перетыкать каждый раз.

У меня сейчас хдд полетел на 3тб, там было около 1тб игр. Взял новый, посчитал - примерно 2 суток качать. На деле - поставил на загрузку, сегодня с работы вернусь - половина будет готова, завтра вернусь - закончится всё. Это я так к слову.

Вопрос: откуда у тебя после покупки консоли игр на 391 гб? Купил вместе с консолью 10 игр? По-моему проще поставить на загрузку 10, да даже 20 игр со всеми длс, чем по очереди вставлять диски для установки. А вообще ситуация, когда нужно качать 500 гигов игр - скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так бугуртишь, как будто акционер соне...

Понимаешь, просто впервые, да-да, впервые, у нас в России (не знаю как у вас в Украине, но думаю процессы схожи) складывается более-менее вменяемый консольный рынок. Когда идёт наращивание рынка (я знаю многих людей, у которых консоли появились только недавно), народ наконец то весьма массово переходит на лицуху, причём и на ПК тоже. Издатели наконец то стали массово переводить почти все игры на великий и могучий. Наш рынок, в конце концов, становится интересным для тех же Сони и Майкрософта. Для кого то это, конечно, пустая трескотня и взлом для него всего лишь потакание своему шкурному интересу, типа "я урву нахаляву, а лох пусть платит", но я, как и многие здесь, помним те чудесные времена такой вот повсеместной халявы времён PS/Xbox, когда Россия для игромира была неведомой странной хренью, а переводы клепались на коленке студентами-самоучками. Спасибо, я наелся.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня стабильные 100 Мбит, я бы не сказал конечно что два\три дня, но после покупки консоли, чтобы выкачать игр на все 391 Гб ушло около суток, дико раздражало..С дисками в некотором плане проще, а в некотором сложнее, у меня ни желания складировать их нету не перетыкать каждый раз.

Согласен, да и тем более не понимаю я хайпа по хитам, подождите с месяцок другой и игра будет минимум на 1\1.5к дешевле. Куда торопиться? Или народ только и делает что сидит дома и в игры играет? Тогда да, по игре в неделю покупать придется..А пиратская консоль это изврат, сейчас то время когда порой 50% функций завязаны на онлайне. The Crew\Battlefield\Division\Titanfall\Forza..

Что за хит такой? Не припомню

 

Понимаешь, просто впервые, да-да, впервые, у нас в России (не знаю как у вас в Украине, но думаю процессы схожи) складывается более-менее вменяемый консольный рынок. Когда идёт наращивание рынка (я знаю многих людей, у которых консоли появились только недавно), народ наконец то весьма массово переходит на лицуху, причём и на ПК тоже. Издатели наконец то стали массово переводить почти все игры на великий и могучий. Наш рынок, в конце концов, становится интересным для тех же Сони и Майкрософта. Для кого то это, конечно, пустая трескотня и взлом для него всего лишь потакание своему шкурному интересу, типа "я урву нахаляву, а лох пусть платит", но я, как и многие здесь, помним те чудесные времена PS/Xbox, когда Россия для игромира была неведомой странной хренью, а переводы клепались на коленке студентами-самоучками. Спасибо, я наелся.

На* Пофиксил тебя Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно? По себе сужу - цифру купил, 2-3 дня качаешь, и это при условии что живу в Питере, в центре, диск заказал, прошел 60 метров - забрал. Или можно даже не заказывать, магаз под рукой, всегда всё есть. Что там про животных?

У тебя 56 кбс? У меня стандартная игра качается 2-3 часа, но никак не 2 дня, да и многие игры можно на 10-50% загрузки уже запустить. Но консоль-то сама качает, а за диском надо ножками идти, тратить время, даже если между делом в магазин зайти, а потом ещё устанавливать.

Хотя если интернет реально медленный или трафик лимитированный, то тут диски и правда будут лучше. Но ведь ты сказал центр Питера. Неужели у вас там в центре питера такой плохой интернет? Или ты тыришь вайфай из кафешки с первого этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после 2 ломанных поколений онлайн как раз таки уже уперся. Да и банально ломать\скачивать\прошивать у меня времени уже нету. Ерунда все это... Единственный плюс взлома - вполне возможно что цены на игры\загружаемый контент начнут падать..Но и то не факт.

ниче никуда падать не начнет, тем более если Вы из России, у нас цены умеют только расти, а по поводу он лайна и времени на ломать/скачивать/прошивать, это дело каждого, я к сожалению пока не настолько богат чтобы покупать игры на пару тройку вечеров, в редком случае на пару недель, по 4т.р. этим деньгам можно найти более достойное применение. Так что лично я заморочюсь от души если взлом пойдет.

Изменено пользователем megachoper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так радикально? Не каждый готов тратить по 4к деревянных на игру.

Хотя у меня был знакомый, который практически каждую игру покупал в коллекционном издании (если таковое имелось) и на английском языке.

У всех свои заморочки)

Нет денег - сиди на ПК как грится Изменено пользователем H4mster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче никуда падать не начнет, тем более если Вы из России, у нас цены умеют только расти, а по поводу он лайна и времени на ломать/скачивать/прошивать, это дело каждого, я к сожалению пока не настолько богат чтобы покупать игры на пару тройку вечеров, в редком случае на пару недель, по 4т.р. этим деньгам можно найти более достойное применение. Так что лично я заморочюсь от души если взлом пойдет.

При чем здесь РФ, когда цены полностью под контролем платформодержателя? Придет время - снизят. В этом прелесть онлайн дистрибуции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...