Перейти к публикации

Лучшие игры 2015 года по версии Vulture


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Топ 3 вполне себе имеет место быть. 3 лучших игры года для меня однозначно!

Вот и в этом журнале кто то озвучил свои личные предпочтения. Всё же СМИ должны быть ну хоть чуть чуть объективными. Понятно, что недовольные будут всегда, но скатываться во вкусовщину - недостойно. Увы, уже давно игрожур грешит этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и в этом журнале кто то озвучил свои личные предпочтения. Всё же СМИ должны быть ну хоть чуть чуть объективными. Понятно, что недовольные будут всегда, но скатываться во вкусовщину - недостойно. Увы, уже давно игрожур грешит этим.

Разумеется. Не было такого и не будет никогда. Единственный выход найти журнал/портал/автора - вкусы с которыми похожи  и ориентироваться чуток на их выводы и мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и в этом журнале кто то озвучил свои личные предпочтения. Всё же СМИ должны быть ну хоть чуть чуть объективными. Понятно, что недовольные будут всегда, но скатываться во вкусовщину - недостойно. Увы, уже давно игрожур грешит этим.

ты себя слышишь? Как СМИ могут быть объективными? Как мининимум это субъективное мнение автора, как максимум субъективное мнение главреда. Но это опять же сугубо моё субъективное имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты себя слышишь? Как СМИ могут быть объективными? Как мининимум это субъективное мнение автора, как максимум субъективное мнение главреда. Но это опять же сугубо моё субъективное имхо.

Да то что любое мнение субъективно, даже мнение всей редакции журнала, это понятно. Но блин, чем кроме желания эпатажа, может быть вызвано первое место LIS??? Да, игра хорошая, но чтобы она понравилась всей редколлегии БОЛЬШЕ Ведьмака? А как же любители Соулсов? Каков был ход их мысли? "Да, Бладборн великолепная игра, явно место в тройке... хм... а вот судьбоносно прекрасная Лайф из Стрэйндж, какой уж тут Бладборн - токо на третье место...". Искенне недоумеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...