Перейти к публикации

Лучшие игры 2015 года по версии Vulture

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшие игры 2015 года по версии Vulture

http://s017.radikal.ru/i400/1512/38/b33709071c27.jpg

Онлайновые СМИ продолжают публикацию традиционных предновогодних списков лучших игр. На сей раз американский еженедельник Vulture подвел итоги года, с которым вы можете ознакомиться чуть ниже. Ранее мы уже выкладывали для вас игровые итоги 2015 от TIME, VICE, Slant Magazine и The Game Awards.

10. Fallout 4

9. LEGO Dimensions

8. Mortal Kombat X

7. Ori and the Blind Forest          http://s017.radikal.ru/i428/1512/28/91d7f1950e74.png

6. Rocket League

5. The Room Three

4. SOMA

3. Bloodborne

2. The Witcher 3: Wild Hunt

1. Life Is Strange

Источник:
http://gamemag.ru/news/108650/luchshie-igry-2015-goda-po-versii-vulture

Поверьте, какой бы список не составили, всегда будут недовольные. Я, например, игру на первом месте вообще никак не воспринимаю.

Поверьте, какой бы список не составили, всегда будут недовольные. Я, например, игру на первом месте вообще никак не воспринимаю.

Я если честно вообще не понимаю тему с расставлением мест. Да и по правде сказать всем не угодишь, как говориться "на вкус и цвет фломастеры разные".

Лайф уж явно на первое не тянет.

Одно правильно. В топе нет убогого мгс5.

Xenoblade chronicles X заценил сегодня. Вообще вещь. Точно в лучшую пятерку входит. Вот ради таких игр Нину купить стоит. Тут да.

Изменено пользователем Vunderkind

Я если честно вообще не понимаю тему с расставлением мест. Да и по правде сказать всем не угодишь, как говориться "на вкус и цвет фломастеры разные".

Ну это да, нет смысла спорить.

Ну да, всегда недовольные топом будут, но Витчер, как обычно, и все равно есть недовольные, что он первый. Правильно сказали, на вкус и цвет...)

:facepalm:

Чтот я смотрю все эти топы и не вижу нигде Halo 5. Даже в десятку не попадает. Столько хайпа, восторженных отзывов, лучший шутир эва и где же всё это.

Одно правильно. В топе нет убогого мгс5.

:bleat:

Согласен со всем, только ведьмак ниже должен быть еще, месте на 9ом

Чтот я смотрю все эти топы и не вижу нигде Halo 5. Даже в десятку не попадает. Столько хайпа, восторженных отзывов, лучший шутир эва и где же всё это.

потому что всем у кого не хуан головного мозга понятно что "лучшая линейка игоря в истории" оказалась дном

потому что всем у кого не хуан головного мозга понятно что "лучшая линейка игоря в истории" оказалась дном

толсто

Чем он позорный то?

Тем, что он хуже других файтингов на рынке. Боже, да он даже хуже MK9. Про него позабыли уже все.

Тем, что он хуже других файтингов на рынке. Боже, да он даже хуже MK9. Про него позабыли уже все.

Много ли файтингов в 2015м выходило?

Да ладнааааа????????? Оооооо!!!!!!

А что касаемо топа - могу частично согласиться, частично нет, но что делает на первом месте LiS - вопрос века. Я, при всей моей любви к подобному жанру, даже в десятку не поставил бы. Слишком нишевая штука.

Изменено пользователем DemosN

Вообще левый журнал, но суть в том что смысл в их топах и обсуждении если конкретно журналы уже утратили свое влияние? Как что не обозревая но колда и гта, ну и спорт-серии будут разлетаться десятками лямов а остальное как повезет.

[spoiler=]http://assets.vg247.com/current//2015/02/16309135020_712245cb8b_h-600x337.jpg

Уже кучу чартов вышло, почему у всех не Ведьмак на первом месте? Это вообще как

Это вполне объяснимо. Все хотят показать себя "ниипическими икспертами". Типа, Ведьмак, конечно, крут, но мы то знаем толк в играх, непонятный серому быдлу, а посему вот вам на первом месте "ххх".

подорвыш и нытик сошлись  :men:

Топ 3 вполне себе имеет место быть. 3 лучших игры года для меня однозначно!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...