Перейти к публикации

Фил Спенсер о будущем Xbox. Xbox One не будет последней консолью от Microsoft.

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер о будущем Xbox. Xbox One не будет последней консолью от Microsoft.

http://s015.radikal.ru/i332/1512/fe/f813aee5ab59.jpg

Xbox One не будет последней консолью от Microsoft. В недавнем интервью Филу Спенсеру был задан вопрос о будущем xbox. Представляет ли он существование xbox в виде отдельного приложения, онлайн магазина или бренда в отдельности от самой консоли.

На что Фил Спенсер ответил "Нет" и добавил " Я ожидаю, что вы будете видеть другие консоли от нас. Наши лучшие клиенты это клиенты платформы xbox, и я хочу чтобы эти люди были связаны с Xbox One и все тем, что мы сделаем в будущем. Я на все 100% придерживаюсь этого."

В интервью так же участвовала генеральный менеджер издательского отдела Xbox Шэннон Лофтис . Забегая вперед она сказала, что одна из целей Microsoft, сделать игровое направление  "более широким по всем направлениям". Microsoft ищет новые возможности, для того что бы подарить пользователям новый игровой и эмоциональный опыт"

Одной из таких возможностей является гарнитура дополненной реальности HoloLens. Microsoft уже создала серию технических демонстраций, в том числе одну для Minecraft.

http://s017.radikal.ru/i400/1512/dd/eeb4d363424e.jpg

По мнению Спенсера, гарнитура имеет определенный потенциал для игр. Десятки тысяч людей уже мечтают о том дне, когда смогут превратить свой дом в интерактивную операционную систему или огромную игровую площадку.

Ранее на конференции Dreamforce генеральный директор компании Microsoft Сатья Наделла объявил, что HoloLens появятся на рынке не раньше чем через 5 лет. Пока устройство находится на стадии разработки. Тем не менее, разработчики надеются получить устройство уже к 2016 году.

Не ожидайте преемника Xbox one в ближайшее время. Если жизненный цикл нынешних консолей продержится долго, могут пройти годы и годы, прежде чем мы с вами начнем слышать о том, что будет дальше.

Источник:
http://www.gamespot.com/articles/xbox-one-likely-wont-be-microsofts-last-console-ex/1100-6433000/
Изменено пользователем TrunoV

Ну если они продолжат гнуть политику портирования эксклюзивов на ПК, то для меня Xbox One точно будет последней консолью от Мелкософт. :backtrolled:

Ну если они продолжат гнуть политику портирования эксклюзивов на ПК, то для меня Xbox One точно будет последней консолью от Мелкософт. :backtrolled:

Хм... Вроде ни Halo, ни GeoW 2,3 , ни Forza не портировали на пк. А то что приставка "дружит" с Windows на пк -это ж, наоборот, хорошо.

Да и вообще, One сейчас намного больше предлагает в плане игр, нежели PS4. Налажав в самом начале, Microsoft из кожи вон лезет, чтобы угодить игрокам, в то время как Sony абсолютно ничего не сделала)) только обещаниями кормит. Все уже как-то по инерции обсирают Xbox и превозносят PS4. Не справедливо, короче.

@Newyk, не обращай внимания. 

Здесь некоторые еще Sunset Overdrive на пк ждут

@Newyk, не обращай внимания. 

Здесь некоторые еще Sunset Overdrive на пк ждут

Ну просто очевидно же предвзятое отношение) И продажи PS4 больше по инерции идут, мне кажется. Лично я бы без раздумий сегодня взял бы xbox. Тогда как на старте поколения также без раздумий взял ПС4. Сейчас, короче, всё кардинально поменялось.

Не сомневаюсь, что из всего этого извлекут урок - и уже на старте следующего поколения у MS всё будет Ок! 

Хм... Вроде ни Halo, ни GeoW 2,3 , ни Forza не портировали на пк. А то что приставка "дружит" с Windows на пк -это ж, наоборот, хорошо.

Ну это пока. Halo Wars 2 выйдет на персоналках и, скорее всего, от его успеха будут принимать решение о переносе остальных частей. Хотя мне лично он не интересен ни там, ни там. Тоже самое касается Форзу(оверхайпнутая пустышка с пластиковыми машинками). В первую очередь брал систему ради Сансета, Райз, Квантума, GeoW 4 и новой Fable(не Legends, а нормальной игры). Правда, в Квантуме уже успел разочаровался, но зато нашел ему "замену" в лице Скейлбаунда. Ну а потеря Райз не особо расстроила, ибо оказался красивым, но откровенно слабеньким на геймплей(во многом из-за запоротой системы QTE и отсутствия смены оружия).

Microsoft из кожи вон лезет, чтобы угодить игрокам, в то время как Sony абсолютно ничего не сделала))

Ну вообще, Sony рисковала вкладывая деньги в новые IP, большинство из которых провалилось(Ордер, Клубас, Кнак). Изменено пользователем tambrik

Ну это пока. Halo War 2 выйдет на персоналках и, скорее всего, от его успеха будут принимать решение о переносе остальных частей. Хотя мне лично он не интересен ни там, ни там. Тоже самое касается и про Форзы(оверхайпнутая пустышка с пластиковыми машинками). В первую очередь брал систему ради Сансета, Райз, Квантума и GeoW 4. Правда, в Квантуме уже успел разочаровался, но зато нашел ему "замену" в лице Скейлбаунда. Ну а потеря Райз не особо расстроила, ибо оказался красивым, но откровенно слабеньким на геймплей(во многом из-за запоротой системы QTE и отсутствия смены оружия).

В общем, ты к тому, что,  если линейка игр на пк и боксе будет одинакова, - то ты за пк. Ну в принципе, могу понять) Но такое вряд ли будет. Ну и всё равно игровой пк более дорогое удовольствие, чем консоль. Лично я ничего против не имею общей эксклюзивности с пк. Как-то всё равно, честно говоря)Но повторюсь, вряд ли такое будет. Какие-то единичные проекты будут портироваться - ну и пускай) мне как владельцу консоли - не горячо, не холодно.

Чем тебя так Quantum Break успел разочаровать? Интересно. Для меня это, наверное, самая ожидаемая игра.

:daladna:  :men:

Microsoft Studios: Xbox One не станет последней консолью Microsoft

15.01.2014

http://www.3dnews.ru/794653

Изменено пользователем creetos18

:daladna:  :men:

Microsoft Studios: Xbox One не станет последней консолью Microsoft

15.01.2014

http://www.3dnews.ru/794653

Совершенно разные темы. Здесь интервью с The Verge.

Да и вообще, One сейчас намного больше предлагает в плане игр, нежели PS4.

Здесь поконкретнее. Что то не увидел у зелёных ничего кардинально нового. Зато как у Соньки есть новые проекты.

Да и вообще, One сейчас намного больше предлагает в плане игр, нежели PS4. Налажав в самом начале, Microsoft из кожи вон лезет, чтобы угодить игрокам, в то время как Sony абсолютно ничего не сделала)) только обещаниями кормит. Все уже как-то по инерции обсирают Xbox и превозносят PS4. Не справедливо, короче.

Так было и с ps3. И ведь должно было людям "хватить" предыдущего опыта, но нет...

Господе, когда уже портируют сансет на ПС4??? Я не могу больше ждать 

немного фиксанул

Хотите ещё крутых новостей? PS4 не будет последней консолью от Sony. А WiiU не будет последней консолью от Nintendo!

Microsoft из кожи вон лезет, чтобы угодить игрокам, в то время как Sony абсолютно ничего не сделала

сони представила лучшую игровую систему - то есть они ничего не сделали? Сони вкладывает огромные бюджеты в нашумевшие франшизы и новые ip- они ничего не делают? То есть весь хайп созданной сони вокруг пользователей и разрабов в поддержки и временном обильной эксклюзивности дополнений и тд... это не заслуги сони, потому ,что она ничего не сделала ... Лучше субъективно аналитику не написать ... Мда. Обещания? Самое интересное это облака .... Вот где реал обещание к.,которые необходимы сейчас.лол Изменено пользователем Ddogromanburd

А хотите самую крутую шутку? 

Хбох Ван не будет последней консолью Мизери!

А?А? http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/72.png

Ну это пока. Halo Wars 2 выйдет на персоналках и, скорее всего, от его успеха будут принимать решение о переносе остальных частей. Хотя мне лично он не интересен ни там, ни там. Тоже самое касается Форзу(оверхайпнутая пустышка с пластиковыми машинками). В первую очередь брал систему ради Сансета, Райз, Квантума, GeoW 4 и новой Fable(не Legends, а нормальной игры). Правда, в Квантуме уже успел разочаровался, но зато нашел ему "замену" в лице Скейлбаунда. Ну а потеря Райз не особо расстроила, ибо оказался красивым, но откровенно слабеньким на геймплей(во многом из-за запоротой системы QTE и отсутствия смены оружия). Ну вообще, Sony рисковала вкладывая деньги в новые IP, большинство из которых провалилось(Ордер, Клубас, Кнак).

Я бы не сказал что клубам провалился, у серии много фанатов. На мой взгляд как раз таки сони сейчас пытается придумать новые проекты, в отличии от зелёных, штампующих одно и тоже.

сони представила лучшую игровую систему - то есть они ничего не сделали? Сони вкладывает огромные бюджеты в нашумевшие франшизы и новые ip- они ничего не делают? То есть весь хайп созданной сони вокруг пользователей и разрабов в поддержки и временном обильной эксклюзивности дополнений и тд... это не заслуги сони, потому ,что она ничего не сдала ... Лучше субъективно аналитику не написать ... Мда.

>сони представила лучшую игровую систему

Лучшая игровая линейка начинается с Бладборна и заканчивается им же.

>То есть весь хайп созданной сони вокруг пользователей и разрабов в поддержки и временном обильной эксклюзивности дополнений и тд... это не заслуги сони

Это заслуги их маркетингового департамента.

>Лучше субъективно аналитику не написать

Субъективней тебя уж нет никого. Что не пост, то поток радуги изо рта.

@Lol2033, привет, Найтсол.

>сони представила лучшую игровую системуЛучшая игровая линейка начинается с Бладборна и заканчивается им же.>То есть весь хайп созданной сони вокруг пользователей и разрабов в поддержки и временном обильной эксклюзивности дополнений и тд... это не заслуги сониЭто заслуги их маркетингового департамента.>Лучше субъективно аналитику не написатьСубъективней тебя уж нет никого. Что не пост, то поток радуги изо рта.@Lol2033, привет, Найтсол.

мдааа, стоит упомянуть ,что в родной пиндосии их уделали узкие .... Изменено пользователем Ddogromanburd

мдааа, стоит упомянуть ,что в родной пиндосии их уделали узкие ....

По продажам, да? Или расскажешь какую-нибудь новую кулстори? 

В общем, ты к тому, что,  если линейка игр на пк и боксе будет одинакова, - то ты за пк.

Верно, ибо не представляю, как можно жить в 2015 году без нормального ПК/ноута. Можно, конечно, накупить альтернативных гаджетов, но все равно их функционал будет более ограниченным, а его качество исполнения куда ниже. Потому и появляются всякие костыли вроде пристегивающихся клавиатур, трекболов/тачпадов, накладных стиков для смартфонов, голосового управления и т.д.

Чем тебя так Quantum Break успел разочаровать? Интересно. Для меня это, наверное, самая ожидаемая игра.

Ожидал совсем другую игру. Первые ролики вселяли надежду, что они делают какой-то триллер с расследованием и поимкой преступника, а оказалось голливудское пиу-пиу с "ЭПИКОМ!" и "знаменитостями" с кучей катсцен и скриптов, линейными и узкими уровнями и неуместными "пазлами со временем", которые составляются искусственными преградами(давайте завалим путь и не дадим обхода). Кстати, новая морда ГГ не нравится.

комментарии от фанатов японской консоли просто лол)

Майкам нужно замутить сервис стриминга по типу Playkey. Тогда консоль может вообще вечно быть одна. Покупаем подписку на сервис ( типа голд статуса) покупаем игры и играем всегда на ультрах 600 фпс через облака. Мечта.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...