Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NSerial сказал:

И она внезапно начнет бить рекорды и перестанет стопорить намертво квесты?

Жалобы на баги в кб уже больше походят на какую-то то шизу, сорри

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gothic33 сказал:

Жалобы на баги в кб уже больше походят на какую-то то шизу, сорри

Сори, если тебе так правда жжет глаза, именно свои видосы с зависшими квестами и багами я уже сюда скидывал с десяток, а ты делаешь вид spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial На ПК критичных багов не заметил. В одном квесте не дало забрать награду, это мелочи. Возможно на консолях ситуация хуже.

7 минут назад, gothic33 сказал:

Ну или у чела диссонанс после ботвы и каждый квест сложнее сбора волчьих шкур ему кажется багом 

Насчёт ботвы ты очень зря. Там задания такие, что нет, нет, да приходится заглядывать в гайд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NSerial сказал:

Сори, если тебе так правда жжет глаза, именно свои видосы с зависшими квестами и багами я уже сюда скидывал с десяток, а ты делаешь вид spacer.png

Я могу тебе выборку видосов с багами в коридорных фильмах Сони скинуть, однако это не сделает из багованными. Тут недавно народ схавал очередное переиздание кривого косого скайрима с теми же багами, что и 10 лет назад и что то я не видел такого уровня хейта к нему

 

2 минуты назад, Cifra сказал:

На ПК критичных багов не заметил. В одном квесте не дало забрать награду, это мелочи. Возможно на консолях ситуация хуже.

Да нихрена не хуже, прошёл с ранними патчами на сериес х, все замечательно 

прошел на пс5, все замечательно 

поляки посадили на клыка владельцев пастгена, но и я ничего не говорю на этот счёт 

8 минут назад, NSerial сказал:

Сори, если тебе так правда жжет глаза, именно свои видосы с зависшими квестами и багами я уже сюда скидывал с десяток, а ты делаешь вид spacer.png

А я играю, в отличии от бесконечного потока желчи от тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

@NSerial На ПК критичных багов не заметил. В одном квесте не дало забрать награду, это мелочи. Возможно на консолях ситуация хуже.

Возможно игру чинили только на пк. Я играл в кб с первого дня и на серии х она с релиза вообще не стала лучше. А к концу еще и непроходимыми квестами начала сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gothic33 сказал:

Я могу тебе выборку видосов с багами в коридорных фильмах Сони скинуть, однако это не сделает из багованными. Тут недавно народ схавал очередное переиздание кривого косого скайрима с теми же багами, что и 10 лет назад и что то я не видел такого уровня хейта к нему

А я играю, в отличии от бесконечного потока желчи от тебя 

Да мне без разницы за скайримы и за баги в фильмах сони, честно вообще без разницы. Не надо вот этими софизмами страдать, мне просто неинтересно об этом говорить, все что надо было сказано и показано уже.

 

Ну так мы все тобой гордимся, играй и кайфуй, зачем ты вообще лезешь в эти дебри бесконечных рекордов кб, если у тебя и так все классно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Ну так мы все тобой гордимся, играй и кайфуй, зачем ты вообще лезешь в эти дебри бесконечных рекордов кб, если у тебя и так все классно?

Я и играю, как ты и тысячи других людей, которые не сидят и не ноют на мифические баги, которые рвутся от люблю позитивной новости об игре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, gothic33 сказал:

Я и играю, как ты и тысячи других людей, которые не сидят и не ноют на мифические баги, которые рвутся от люблю позитивной новости об игре 

 > Мифические баги 

 

Ну ты в глаза долбишься, ну? Ещё раз скопировать сообщение в котором на последнем патче десятки багов от ломающих игру до ломающих суровое выражение лица?

 

>Рвутся от любой позитивной новости

Да шож ты будешь делать от всех позитивных новостей по киберпанку :PepeLaughing: единственные позитивные новости с запуска киберпанка были про нехтген патч, который уже год переносят и даты выхода которого до сих пор нет. Я сразу сказал, что это кек, что после года нулевых действий они неожиданно выдадут прям все, чего хотели игроки. Что, собственно, сдпр и подтвердила сразу же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mad8vad сказал:

Некстген-обновление обещали бесплатно для всех на обеих консолях

Ок. Спасибо.

17 часов назад, Kakleta сказал:

@Threalty Брат,ты шо срок мотал?Де был?

Привет бро. Прост после прохождения соникекзов выпал из жизни на время, была долгая реабилитация. 

У форума новый дизайн, приятно вернуться домой. Здесь все также слушают амбиент и смотрят хищника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Ещё раз скопировать сообщение в котором на последнем патче десятки багов

Так вот в чем дело, мне периодически на многие игры патчи прилетают, они оказываются с непроходимыми багами были :pepehands:

2 часа назад, NSerial сказал:

единственные позитивные

Даже читать не буду, ты очень удобно фильтруешь позитивные новости и живешь в своём обиженном мирке непроходимого кб. Меня в это дерьмо не впутывай :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Ну и да, не могу кайфовать, игра опять багнула и зависла на очередном квесте

ну спустя год чет ты заливаешь, я на ПК проходил на релизе и у меня квест завис 1 раз всего и игра вылетела раза 2-3, за все прохождение, на релизе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, HANCOCK сказал:

ну спустя год чет ты заливаешь, я на ПК проходил на релизе и у меня квест завис 1 раз всего и игра вылетела раза 2-3, за все прохождение, на релизе. 

Хватит врать, врунишка :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty Некстген патч уже год как обещали, смысла ждать нет, играй так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

@Threalty Некстген патч уже год как обещали, смысла ждать нет, играй так.

Уже на пс4 прошел. Хочу на Хуан взять сейчас, вот и хотел уточнить платно или нет будет обновление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, HANCOCK сказал:

это жоска. 

Согласен. Но мне очень нрав киберпанк, и я не хотел ждать. Кроме болезненной картинки для глаз, ничего критичного не встретил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Threalty сказал:

Согласен. Но мне очень нрав киберпанк, и я не хотел ждать. Кроме болезненной картинки для глаз, ничего критичного не встретил. 

На ПК и консолях это совершенно разные игры.

Я бы лучше через гфн поиграл чем на консоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все врете :pepehands:

44 минуты назад, HANCOCK сказал:

Я бы лучше через гфн в очереди постоял чем на консоле.

Фиксанул 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, HANCOCK сказал:

На ПК и консолях это совершенно разные игры.

Я бы лучше через гфн поиграл чем на консоле.

Были же траблы с очередями, да и не хочу чтобы меня ограничивали по времени, хотя признаюсь брал в аренду акк. Во всяком случае эмоции от игры только положительные, не смотря на графон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Threalty сказал:

Были же траблы с очередями, да и не хочу чтобы меня ограничивали по времени, хотя признаюсь брал в аренду акк. Во всяком случае эмоции от игры только положительные, не смотря на графон. 

Надо через Европу играть, там все намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шёл 2022 год, в теме по прежнему обсуждают баги киберпука. Сам ни разу не играл, на пс4 побоялся запускать после рецензий и комментариев поигравших, но сейчас с приобретением xsx чувствую не дождусь некстген патча и пройду на ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paindealer сказал:

Шёл 2022 год, в теме по прежнему обсуждают баги киберпука. Сам ни разу не играл, на пс4 побоялся запускать после рецензий и комментариев поигравших, но сейчас с приобретением xsx чувствую не дождусь некстген патча и пройду на ней. 

На хсх все ок, просто без норм графена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, gothic33 сказал:

Так вот в чем дело, мне периодически на многие игры патчи прилетают, они оказываются с непроходимыми багами были :pepehands:

Даже читать не буду, ты очень удобно фильтруешь позитивные новости и живешь в своём обиженном мирке непроходимого кб. Меня в это дерьмо не впутывай :feelsokayman:

Причем тут многие игры?

Так ты мне можешь привести примеры этих новостей. С рекордами ты что то присел, вот теперь оказывается позитивных новостей полон двор, а все хейтеры на них лают.

8 часов назад, HANCOCK сказал:

ну спустя год чет ты заливаешь, я на ПК проходил на релизе и у меня квест завис 1 раз всего и игра вылетела раза 2-3, за все прохождение, на релизе. 

Я с прошлого раз большинство мусора по кб удалил, думал там всем понятно было, поэтому остались крохи, вот например последний багнувший квест на котором все остановилось https://www.xbox.com/play/media/QNTA9SN7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Так ты мне можешь привести примеры этих новостей. С рекордами ты что то присел, вот теперь оказывается позитивных новостей полон двор, а все хейтеры на них лают.

я и так скинул эти рекорды, последний про стим. а ты на это безобидное сообщение порвал свою жопу аки придорожная жрица любви 

7 часов назад, NSerial сказал:

Я с прошлого раз большинство мусора по кб удалил, думал там всем понятно было, поэтому остались крохи, вот например последний багнувший квест на котором все остановилось https://www.xbox.com/play/media/QNTA9SN7

лучше бы ты сам кб удалил и не парил всем мозги, когда тебе который человек в лоб твердит, что ну не было критических багов, кроме пары визуальных глитчей, КОТОРЫЕ БЛЯТЬ встречаются во ВСЕХ ИГРАХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

я щас не поленюсь и пойду искать свой скриншот с рдр2, где пленник со второй главы у меня стоял прикованным к воздуху. НУ ВСЕ, НЕПРОХОДИМОЕ БАГОВАНОЕ ГОВНО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gothic33 сказал:

я и так скинул эти рекорды, последний про стим. а ты на это безобидное сообщение порвал свою жопу аки придорожная жрица любви 

лучше бы ты сам кб удалил и не парил всем мозги, когда тебе который человек в лоб твердит, что ну не было критических багов, кроме пары визуальных глитчей, КОТОРЫЕ БЛЯТЬ встречаются во ВСЕХ ИГРАХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

я щас не поленюсь и пойду искать свой скриншот с рдр2, где пленник со второй главы у меня стоял прикованным к воздуху. НУ ВСЕ, НЕПРОХОДИМОЕ БАГОВАНОЕ ГОВНО 

Последний рекорд, получается, от января 2021? 

 

Ты, наверное, через строчку читаешь, удалено уже несколько месяцев назад давно и надолго, только прохождение в 50 часов льется сладким нектаром. Ну вот у вас крутая версия без багов каждые 2 минуты и виснущих квестов, а у меня есть видеоподтверждение обратного, чего вы ко мне тогда лезете то со своим "не мешайте кайфовать" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...