Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, NSerial сказал:

Юзербаза дословно переводится "количество пользующихся" 

ну если ты так интерпретируешь, то и здесь кб в шоколаде

https://store.steampowered.com/sale/BestOf2021?tab=3

находится в топе одновременно в ф2п парашей, многого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запрещаю вам иметь мнение по поводу продукта!

@NSerial 

Чувак, мой те совет, забей.

С готичкой спорить, себя не уважать.

У него только съезды в ответах.

В принцепи, кому надо, тот уже сам для себя решил, что из себя представляет данная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, gothic33 сказал:

ну если ты так интерпретируешь, то и здесь кб в шоколаде

https://store.steampowered.com/sale/BestOf2021?tab=3

находится в топе одновременно в ф2п парашей, многого стоит

Чего тут интерпретировать. Кб нет нигде, кроме как в сторах, единственные цифры которыми она может щегольнуть это продажи и онлайн, и если тебе плевать на падение продаж, то ты наверное хочешь щегольнуть рекордами юзербазы. 

Ого, вау, на одной из 5 платформ в нее в году одновременно зашел 1% купивших. Выглядит как рекорд. Прям в шоколаде. 

20 минут назад, Gman сказал:

Я запрещаю вам иметь мнение по поводу продукта!

@NSerial 

Чувак, мой те совет, забей.

С готичкой спорить, себя не уважать.

У него только съезды в ответах.

В принцепи, кому надо, тот уже сам для себя решил, что из себя представляет данная игра.

Да чего спорить, я просто вторую страницу пытаюсь узнать кого там киберпанк изо дня в день побивает в рекордах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

если тебе плевать на падение

это то падение, которое есть во всех играх после первых недель продаж? ты же знаешь, что основной заработок приходится именно в первые дни продаж?

1 час назад, NSerial сказал:

Ого, вау, на одной из 5 платформ в нее в году

мой поинт в том, что по мнению жалких хейтеров, якобы в неиграбельный преальфу играет дохрена человек, спустя год после старта продаж, вырываясь в топ вместе с ф2п говном, а если для тебя это не показатель, то ты официально признаешь, что сел со своим жалким хейтом в лужу

1 час назад, NSerial сказал:

одновременно зашел 1% купивших.

подскажешь откуда цифры высрал?

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

на одной из 5 платформ

хороший акцент, наверное у тебя есть достоверная информация какой топ у других платформ, иначе я предположу, что везде играют в плюс минус одинаковое и я не понимаю к чему выделять одну платформу, хотя там еще гог есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gothic33 сказал:

это то падение, которое есть во всех играх после первых недель продаж? ты же знаешь, что основной заработок приходится именно в первые дни продаж?

мой поинт в том, что по мнению жалких хейтеров, якобы в неиграбельный преальфу играет дохрена человек, спустя год после старта продаж, вырываясь в топ вместе с ф2п говном, а если для тебя это не показатель, то ты официально признаешь, что сел со своим жалким хейтом в лужу

подскажешь откуда цифры высрал?

Только не у каждой игры падение в продажах от стартового периода в 99%. Откроешь ссылку и увидишь это по сравнению с другими играми.

 

Олло, ты скинул ссылку, которая называется "лучшие в 2021". Это значит, что где то в 2021ом году кб допрыгнул до 200 000 игроков и это может мало отражать ситуацию на данный момент. Что в принципе доказуемо.

https://steamcharts.com/app/1091500

В среднем в кб играет 10-15 тысяч человек в месяц.

Примерно в два раза меньше, чем, например, в провалившийся бф5 https://activeplayer.io/battlefield-v/

А 200 000 у нее было на запуске вообще. А больше 40 000 у нее вообще не было с февраля 21. Рекорд за рекордами.

Конечно подскажу. 4 месяца назад у кб было 18млн продаж, я прицениваю, что за это время они ну наверняка еще 2 млн отгрузили. https://www.forbes.com/sites/paultassi/2021/10/23/analysts-all-cyberpunk-2077-2021-sales-may-be-a-third-of-just-december-2020/?sh=7497ec601f2e

 

200 000 от 20 млн это 1%. Посчитать не трудно, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело по кругу гонять одно и тоже ?

 

42 минуты назад, NSerial сказал:

В среднем в кб играет 10-15 тысяч человек в месяц.

для сингл игры это нормально, тем более для той сингл игры, в которой нет нового контента уже год. 

Сравни онлайн всех крупных сингл игр, там даже близко нет 15к в среднем, во многих уже 2-3к в лучшем случае. 

Ну а про all time peak вообще нет смысла говорить, не помню еще одной игры с таким кол-вом игроков. Также много народу завершило сюжетку, что тоже неплохо.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, HANCOCK сказал:

Вам не надоело по кругу гонять одно и тоже ?

 

для сингл игры это нормально, тем более для той сингл игры, в которой нет нового контента уже год. 

Сравни онлайн всех крупных сингл игр, там даже близко нет 15к в среднем, во многих уже 2-3к в лучшем случае. 

Ну а про all time peak вообще нет смысла говорить, не помню еще одной игры с таким кол-вом игроков. Также много народу завершило сюжетку, что тоже неплохо.

Да никто не спорит. Только это не "продолжает бить рекорды", а просто "идет лучше, чем другие игры на одной конкретной платформе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

https://steamcharts.com/app/1091500

В среднем в кб играет 10-15 тысяч человек в месяц.

Примерно в два раза меньше, чем, например, в провалившийся бф5 https://activeplayer.io/battlefield-v/

Сравнение хера с пальцем, ты ещё с фортнайт сравни.

Кстати, а где статистика по другим магазинам, а не только Стим с мировым рейтингом батлы? Я, к примеру, с ЕГС играю, я есть в статистике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

Сравнение хера с пальцем, ты ещё с фортнайт сравни.

Кстати, а где статистика по другим магазинам, а не только Стим с мировым рейтингом батлы? Я, к примеру, с ЕГС играю, я есть в статистике?

Так чего ты мне это предьявляешь? Человек там говорит про какие то рекорды. Вот пытаюсь узнать где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, NSerial сказал:

Да никто не спорит. Только это не "продолжает бить рекорды", а просто "идет лучше, чем другие игры на одной конкретной платформе".

хз ваще похер на самом деле кто там и как идет, смысл вообще топить в одну или другую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Только не у каждой игры падение в продажах от стартового периода в 99%. Откроешь ссылку и увидишь это по сравнению с другими играми.

 

начальный процент падения, зависит от числа купивших в первый день, а там цифра неебическая просто, 13 миллионов с учетом возвратов, плюс никто не отменяет проблемный старт на пастгене, чем тебя ошарашила эта цифра?

7 часов назад, NSerial сказал:

200 000 от 20 млн это 1%. Посчитать не трудно, попробуй.

эта цифра не отражает процент заинтересованных игрой, 1 процент здесь и сейчас, а не за все время

еще раз, для якобы провалившейся игры, быть в топе вместе с бесплатной парашей

6 часов назад, NSerial сказал:

идет лучше, чем другие игры на одной конкретной платформе

не на конкретной, а на той, которая раскрывает цифры

идет лучше, чем все синглплеерное что вышло до 21 года, для, неиграбельного, по мнению некоторых клованов, билда альфы, это успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD Projekt Red опровергла слухи о Cyberpunk 2077: Samurai Edition и улучшающем дополнении

https://ixbt.games/news/2022/01/05/cd-projekt-red-oprovegla-sluxi-o-cyberpunk-2077-samurai-edition-i-ulucsayushhem-dopolnenii.html

:butthurt:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если куплю киберпанк на Хуан, бесплатная некстген версия будет доступна через smart delivery? Или уже прошло время? Вроде как по времени ограничено было. 

Это будет улучшенная версия или просто обратка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Threalty сказал:

Если куплю киберпанк на Хуан, бесплатная некстген версия будет доступна через smart delivery? Или уже прошло время? Вроде как по времени ограничено было. 

Это будет улучшенная версия или просто обратка? 

Некстген-обновление обещали бесплатно для всех на обеих консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gothic33 сказал:

начальный процент падения, зависит от числа купивших в первый день, а там цифра неебическая просто, 13 миллионов с учетом возвратов, плюс никто не отменяет проблемный старт на пастгене, чем тебя ошарашила эта цифра?

эта цифра не отражает процент заинтересованных игрой, 1 процент здесь и сейчас, а не за все время

еще раз, для якобы провалившейся игры, быть в топе вместе с бесплатной парашей

не на конкретной, а на той, которая раскрывает цифры

идет лучше, чем все синглплеерное что вышло до 21 года, для, неиграбельного, по мнению некоторых клованов, билда альфы, это успех

Мне это все неинтересно. Какие рекорды то она продолжает ставить по сей день? :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NSerial сказал:

Мне это все неинтересно. Какие рекорды то она продолжает ставить по сей день? :PepeLaughing:

То есть аргументация на твой высер тебе неинтересен? А к чему ты мне мозг паришь тогда? Мы уже все поняли твою точку зрения, точку зрения Борцунов с метакритики, у которых своя война 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33 спорить с Нсериал, это как спорить с хабалистой бабой - ей на твои аргументы пофуй ваше, она слышит только себя и должно быть так, как она решила и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gothic33 сказал:

То есть аргументация на твой высер тебе неинтересен? А к чему ты мне мозг паришь тогда? Мы уже все поняли твою точку зрения, точку зрения Борцунов с метакритики, у которых своя война 🤣

Мне неинтерсно твое мнение по поводу любого коллоска в мире до которого ты сможешь докапаться. Я этот диалог веду только потому что пытаюсь узнать что за мифические рекорды кб продолжает бить, а все что ты мне предоставил, кроме демагогии и попыток съехать это ссылку, которая доказывает, что в кибербаг в январе 2021 заходило 200 тысяч человек.

2 минуты назад, Cifra сказал:

@gothic33 спорить с Нсериал, это как спорить с хабалистой бабой - ей на твои аргументы пофуй ваше, она слышит только себя и должно быть так, как она решила и всё.

Если я тебя когда то обидел, то можешь мне об этом сказать, я обязательно тебе отвечу.

 

Ну или, например, выродить уже на третий день, что то, что пытается сказать готик. Может ты его лучше на нейрофизическом уровне понимаешь и тоже видишь то, чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial Ладно, сорян, погорячился. Вы, если честно, душните оба который день, пытаясь доказать не пойми что. Кп2077 отличная игра, получайте фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Кп2077 отличная игра, получайте фан.

Самое смешное, я это и написал в первый раз и приложил пруф этого, на что нсериеал порвал своё очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

@NSerial Ладно, сорян, погорячился. Вы, если честно, душните оба который день, пытаясь доказать не пойми что. Кп2077 отличная игра, получайте фан.

Все что я пытаюсь уточнить это что за рекорды кб бьет по сей день, а готик использует все способы, чтобы съехать с темы и рассказать, кто я есть. Только вряд ли кому то здесь это интересно, кроме него.

 

Ну и да, не могу кайфовать, игра опять багнула и зависла на очередном квесте, и я обменял ее тут на бутыль спрайта, выше по теме все это есть. Может через пару лет еще запущу фановую отличную игру, если ее играбельной все таки сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо запускать ее на картошке помощнее сыча 

Ну или у чела диссонанс после ботвы и каждый квест сложнее сбора волчьих шкур ему кажется багом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gothic33 сказал:

Просто надо запускать ее на картошке помощнее сыча 

И она внезапно начнет бить рекорды и перестанет стопорить намертво квесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...