Перейти к публикации

20 лучших игр 2015 года по версии журнала Vice


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мгс 5 игра года? Обкурились чтоле? Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашел у кого спросить, у мариобоев любой нинэкз шедевр :laugh1:

Действительно, лучше спросить у сонибоев, играющих в нин на ютюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список адекватен хотя бы тем, что сюда всякие CoDы, Хало, Отсосины, Форзы и прочие не залетели.

Хало достоин топ 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, кино на 12 месте, по мне так бред.

Ну кино для тех кто лестплейчик посмотрел, вместо своего прохождения, естественно у таких впечатлений меньше. Вот кто сам проходил, те согласны с тем что игра получилась как минимум хорошей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кино для тех кто лестплейчик посмотрел, вместо своего прохождения, естественно у таких впечатлений меньше. Вот кто сам проходил, те согласны с тем что игра получилась как минимум хорошей

Очень смешно. Это как писать ты фильм не посмотрел, если в кино на него не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список правильный,только надо 2е убрать вообще и на его место поставить 3е,а на 3е поставить Осаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиен изолят не попал в список, хотя он достоин попасть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиен изолят не попал в список, хотя он достоин попасть туда.

он в 2014 вышел а тут игры за 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он в 2014 вышел а тут игры за 2015

=) ну я просто ее в 2015 купил и поиграл, поэтому у меня на 2015 свой список сформировался в голове

а если по дате выхода то да ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список адекватен хотя бы тем, что сюда всякие CoDы, Хало, Отсосины, Форзы и прочие не за

 

Список адекватен хотя бы тем, что сюда всякие CoDы, Хало, Отсосины, Форзы и прочие не залетели. 

завидуешь что на пс3 нету лучшего автосимулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуешь что на пс3 нету лучшего автосимулятора?

Да сидит там с пс3 и завидует... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сидит там с пс3 и завидует... 

 

Да сидит там с пс3 и завидует... 

на пс4 его тем более нету :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...