Перейти к публикации

20 лучших игр 2015 года по версии журнала Vice


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


20 лучших игр 2015 года по версии журнала Vice


http://s017.radikal.ru/i440/1512/ac/bdae81420fa0.jpg


Популярный муждународный журнал Vice опубликовал список лучших игр уходящего года по версии редакции. 20 попавших в него проектов отмечены в порядке убывания. Приключенческий боевик Metal Gear Solid V: The Phantom Pain японского геймдизайнера Хидео Кодзимы занял первое место.

 

http://s019.radikal.ru/i607/1512/6c/a447d84536a3.jpg

 

20. Destiny: The Taken King
19. Invisible, Inc
18. Guitar Hero Live
17. Rise of the Tomb Raider
16. Tales from the Borderlands
15. Batman: Arkham Knight
14. Everybody's Gone to the Rapture
13. Monster Hunter 4 Ultimate
12. Until Dawn
11. Her Story
10. SOMA
09. Super Mario Maker
08. Undertale
07. Splatoon
06. Fallout 4
05. Rocket League
04. Life Is Strange
03. Bloodborne
02. The Witcher 3: Wild Hunt
01. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/108581/20-luchshih-igr-2015-goda-po-versii-zhurnala-vice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак должен быть на почетном первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым местом согласен на 70%. А вот Битчер даже второго места не достоин.

Достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Все понятно, журнал параша

 

Достоин.

Не спорь с ним, всё что сделано за пределами японии, для него не играбельно

Да и в логику он все равно не может, взял хуан, ждёт на него японских игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список адекватен хотя бы тем, что сюда всякие CoDы, Хало, Отсосины, Форзы и прочие не залетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, да не спорю, это было просто утверждение  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первым местом согласен на 70%. А вот Битчер даже второго места не достоин.

Уровень - Борис

 

Да и в логику он все равно не может, взял хуан, ждёт на него японских игр

Может это темный твин 007 бота? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже мгс v на первом месте может быть только неоперабельный рак головного мозга. Суда по всему, именно этим заболеванием и страдают сотрудники журнала вайс. http://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/220.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта картинка с волчанкой ассоциируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Список адекватен хотя бы тем, что сюда всякие CoDы, Хало, Отсосины, Форзы и прочие не залетели.

Ну да, хороший пример сонисписка от сонилюба, Онтоха одобряе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список адекватен хотя бы тем, что сюда всякие CoDы, Хало, Отсосины, Форзы и прочие не залетели. 

ХЗ, кино на 12 месте, по мне так бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень - Борис

Может это темный твин 007 бота? :think:

Разве Борька тащится от Япона мамы?

Хотя спецом может притворяется чтоб не пальнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одно хуано экза...

А что Super Mario Maker реально классная игра? Без стеба просто интересуюсь у владельцев Wii U, просто много где побеждала а посмотрел вроде простой конструктор уровней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не одно хуано экза...

А что Super Mario Maker реально классная игра? Без стеба просто интересуюсь у владельцев Wii U, просто много где побеждала а посмотрел вроде простой конструктор уровней. 

Нашел у кого спросить, у мариобоев любой нинэкз шедевр  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый адекватный список топовых игр, разве что парочку местами поменять, но в целом пойдет.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайф из стрейндж на вершине а ларка внизу. Точно нормальных мужиков в редакции нет, как и игроков.

hqdefault.jpg

 

 

Самый адекватный список топовых игр, разве что парочку местами поменять, но в целом пойдет.

 

 

 
Xbox Нет
Прошивка: Нет
Аксессуары: Нет
Другие приставки:
PS3(CFW),PS4,PS Vita+TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...