Перейти к публикации

Состоялся анонс PS4-версии Trine 3: The Artifacts of Power


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Состоялся анонс PS4-версии Trine 3: The Artifacts of Power
http://gamemag.ru/images/news/5/5ece53291c5940d60c4aae4e14bb9d16.png


Финская студия Frozenbyte Games и компания Sony Computer Entertainment анонсировали скорое появление на системе PlayStation 4 трехмерного платформера Trine 3: The Artifacts of Power.

 

Среди особенностей консольного Trine 3 разработчики выделяют работу в полноценных 1080p при 60 кадрах в секунду, поддержку стереоскопического 3D, а также локальный кооператив до трех игроков. В PlayStation Store проект появится до 25 декабря в полном переводе на русский язык.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/108590/sostoyalsya-anons-ps4-versii-trine-3-the-artifacts-of-power
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не только на сони, хотелось бы эту красоту на компе сыграть, первую и вторую прошел, очень красивые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не только на сони, хотелось бы эту красоту на компе сыграть

на пк она с лета ещё http://store.steampowered.com/app/319910/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк она с лета ещё http://store.steampowered.com/app/319910/

Опа, не знал, спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему куча мелочи подобной не выходит на хуан. Втф

Ну это да, такие шедевры вообще должны быть на всех консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой серии определенно что-то есть, но на всех частях засыпаешь... начинал каждую, ни одной до конца не осилил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой серии определенно что-то есть, но на всех частях засыпаешь... начинал каждую, ни одной до конца не осилил(

Тоже начинал, правда только 2-ую, первый час бегалось красиво и  весело, потом выключил, забыл и больше не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже начинал, правда только 2-ую, первый час бегалось красиво и  весело, потом выключил, забыл и больше не тянет.

+даже с друзьями эти игра не заходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вторая местным джентльменам не пришлась по душе. То третья просто обязательно к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...