Перейти к публикации

System Shock 3 официально анонсирован, первый показ - на следующей неделе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Четверный разве, что. Остальные хорошие, но не близко к 2-3-4.

Я по этому его и разместил его в список, что бы человек подумал, что для счастья одного анонса не достаточно.

Я еще верю что ремейк второй части выстрелит.

 

Да и Ревелейшенсы были не плохие. Механика модерных частей плюс атмосфера, довольно клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди ты на личности. Расскажи мне лучше, какая игра 20 летней давности была переиздана, и хотя бы близко подошла к оригиналу? 

xcom?

duke nukem?

fallout?

resident evil? 

carmagedon?

Пожалуй подойти смог только deus ex. И то ребятам пришлось пол года убить на патчи и директорс кат эдишн, что бы с боссами был хоть какой то интерес.

Повторю для далеких - я буду очень рад, если серию возродят как следует! Но надо быть реалистом, шансы малы. А надо быть семь пядей во лбу понимать, что не будет успеха ни у халфлайф 3 ни у финалки 7 ремейк. 

Да вот раньше то, вот раньше то все было!! А щас, тфу...  [sARCASTIC]. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще верю что ремейк второй части выстрелит.

 

Да и Ревелейшенсы были не плохие. Механика модерных частей плюс атмосфера, довольно клево.

Да, ревелейшинсы были норм, лучше чем 5 и 6 часть, лучше уж они, чем как 5 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы не какая то стилизированная под ретро хрень получилась, для ностальгирующих бронтозавров, граничащая с инди. Делать надо с бюджетом и графоном.

Студия бедная, бюджета и графона не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой жанр игры-то? Надо посмотреть что за игра, может в новую вторую поиграть стоит)

Предшественник биошоков, только фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты блин! Во новость.. 

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ни в одну часть не играл( так что жду переиздание и 3 часть! Очень много позитивного о игре слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, все нормальные игры, да и дюк тоже не так плох, кармагедон и резик не катят т.к. их никто спустя десятилетия "не возрождал" а были номерные продолжения без особых перерывов.

 

Кармагедон как римейка, как переосмысления не было. Хотя следовало бы. Отличные камин бэки это шедоу вориор, вор, конкер (давно было правда), в какой то степени и Сансет овердрайв как эдакий римейк джет сет радио.

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, все нормальные игры, да и дюк тоже не так плох, кармагедон и резик не катят т.к. их никто спустя десятилетия "не возрождал" а были номерные продолжения без особых перерывов.

 

Кармагедон как римейка, как переосмысления не было. Хотя следовало бы. Отличные камин бэки это шедоу вориор, вор, конкер (давно было правда), в какой то степени и Сансет овердрайв как эдакий римейк джет сет радио.

Спасибо, я тебя понял. Хоть какие то мысли услышал, а не бурления про мой градус, кукареки и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предшественник биошоков, только фантастика.

Только эрпоге и меньше дикого экшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще я не понимаю что-то. Права на эту игру были у ЕА, никто никак не мог договориться, по причине чего Кен ушел делать Биошок, совсем недавно права смогли получить Только на переиздание второй части с патчем, а теперь права на игру есть у непонятных нищих нонеймов, которые уже поспешили ещё и анонс сделать. Изменено пользователем bugmenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...