Перейти к публикации

System Shock 3 официально анонсирован, первый показ - на следующей неделе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


System Shock 3 официально анонсирован, первый показ - на следующей неделе

http://gamemag.ru/images/news/2/268906767cff85b8db2bb30b75a46542.jpg


Компания Otherside Entertainment геймдизайнера Пола Ньюрата, основателя работавшей над System Shock 2 студии Looking Glass Studios, официально анонсировала System Shock 3. Первый показ нового ролевого проекта, как сообщает International Business Times UK, пройдет в следующий понедельник, 14 декабря. Авторы уже запустили тизер-страницу, которую можно найти по этому адресу.

 

http://gamemag.ru/images/uploads/33/988f4d5239a19bb4df390194be8c8a39.jpg
 

 

Некоторое время назад студия провела успешную кампанию по сбору средств на разработку Underworld Ascendant. В прошлом, помимо System Shock 2, Ньюрат работал над множеством известных игр, в числе которых Thief, Terra Nova, Flight Unlimited и Ultima Underworld.

 

Напомним, что сейчас также ведется создание ремейка самой первой части System Shock для PC и консолей. 26 ноября в сети появились первые скриншоты и арты данного проекта от Night Dive Studios.

 

Больше подробностей о System Shock 3 ожидается в ближайшее время. Следите за новостями!

Источник:
http://gamemag.ru/news/108586/system-shock-3-oficialno-anonsirovan-pervyy-pokaz-na-sleduyuschey-nedele
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окажется по классике говном, которое пытается прокатиться на ракете славы предшественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окажется по классике говном, которое пытается прокатиться на ракете славы предшественника.

Двай не каркай :bleat:

Вдруг норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы не какая то стилизированная под ретро хрень получилась, для ностальгирующих бронтозавров, граничащая с инди. Делать надо с бюджетом и графоном. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окажется по классике говном, которое пытается прокатиться на ракете славы предшественника.

это ты про 4 фоллыч ?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг норм будет?

Я буду таак счастлив!  :megusta:

 

это ты про 4 фоллыч ?  :butthurt:

Я нет, а он да - 

 

Только бы не какая то стилизированная под ретро хрень получилась, для ностальгирующих бронтозавров, граничащая с инди. Делать надо с бюджетом и графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально анонсировала System Shock 3

Я бы не стал заявлять с полной уверенностью. Трейлера не было, именно анонса не было, есть лишь страница на сайте студии, которая может как оказаться фейком, так и действительно относиться к SS3. Через 5 дней будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотря кто издатель будет. 

 

А окажется по классике говном, которое пытается прокатиться на ракете славы предшественника.

Да у тебя все г...но, хотя может это ты сам того..обделался т.е.  и все вокруг воняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя все г...но, хотя может это ты сам того..обделался т.е.  и все вокруг воняет?

Погоди ты на личности. Расскажи мне лучше, какая игра 20 летней давности была переиздана, и хотя бы близко подошла к оригиналу? 

xcom?

duke nukem?

fallout?

resident evil? 

carmagedon?

Пожалуй подойти смог только deus ex. И то ребятам пришлось пол года убить на патчи и директорс кат эдишн, что бы с боссами был хоть какой то интерес.

Повторю для далеких - я буду очень рад, если серию возродят как следует! Но надо быть реалистом, шансы малы. А надо быть семь пядей во лбу понимать, что не будет успеха ни у халфлайф 3 ни у финалки 7 ремейк. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх, до сих пор мурашки от акушерок во второй части

Очень хочется верить, что не облажаются и сделают хотя бы просто достойное продолжение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл в такую игру, но хорошо что ремейк делают, хоть возможность появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди ты на личности. Расскажи мне лучше, какая игра 20 летней давности была переиздана, и хотя бы близко подошла к оригиналу? 

xcom?

duke nukem?

fallout?

resident evil? 

carmagedon?

Пожалуй подойти смог только deus ex. И то ребятам пришлось пол года убить на патчи и директорс кат эдишн, что бы с боссами был хоть какой то интерес.

Повторю для далеких - я буду очень рад, если серию возродят как следует! Но надо быть реалистом, шансы малы. А надо быть семь пядей во лбу понимать, что не будет успеха ни у халфлайф 3 ни у финалки 7 ремейк.

Резик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без крупного издателя с кучей бабла ничего нормального можно не ждать.

Может как с психонафтами 2/шенму 3 бабосики краудфандингом собирать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик

 

Четверный разве, что. Остальные хорошие, но не близко к 2-3-4.

Я по этому его и разместил его в список, что бы человек подумал, что для счастья одного анонса не достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...