Перейти к публикации

PlayStation Experience: 5 минут геймплея No Man’s Sky


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation Experience: 5 минут геймплея No Man’s Sky

http://s019.radikal.ru/i641/1512/80/63e03fa48256.jpg


Студия Hello Games и их ожидаемый проект No Man’s Sky пропустили PlayStation Experience, во всяком случае, ее публичную часть.

Однако за кулисами выставки Шон Мюррей, основатель студии, представил игру Шухею Йошиде, президенту SCE Worldwide Studios. Йошида под руководством Мюррея исследовал несколько планет, похоже, игра ему нравится.

 

 

Игра выйдет на PlayStation 4 в июне 2016 года.

 

Источник:
http://evrl.to/articles/5665170b6ec7f704b2dbf766/playstation-experience-5-minut-gejmpleja-no-mans-sky/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у йошиды джойстик сел, заряжает Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в июне , ахаха.... , там глядишь следующий раз уже в ноябре а потом и в 2017 , ждал игру , теперь как-то фиолетово стало , четвертый или пятый раз уже переносят , в пятую точку их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного напрягает, что никаких механик, кроме "лети на новую планету - открывай новую живность - получай за это очки", они так и не показали. Хотя продолжают говорить про торговцев, войнов и исследователей. Думаю, отличия будут на уровне большой трюм, большая пушка, быстрый корабль. Будет жаль, если игра окажется огромной песочницей, в которой придется развлекаться отыгрышем в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю эту игру, выглядит как индюшатина из подвала стима, хотя почти во всех изданиях самая ожидаемая игра.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в июне , ахаха.... , там глядишь следующий раз уже в ноябре а потом и в 2017 , ждал игру , теперь как-то фиолетово стало , четвертый или пятый раз уже переносят , в пятую точку их .

Там скоро уже новый масс эффект выйдет, и они могут закрываться до релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устал смотреть, хочу играть уже.

:true_story: тоже жду уже не могу дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...