Перейти к публикации

Ni No Kuni 2 не эксклюзив PS4, сообщает Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отлично, давайте мне ее на 3дс)) га пс4 я б в нее и играть не стал бы, да и в пс4 тоже не играю вообще, предмет интерьера млеать, за-то белая - краасииваая, самый красивый пылесос из всех, что я видел)) Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то пофиг, где она будет. Главное, что будет. Еще бы первую на пс4 перенесли бы... или на пк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол лол лол. Осталось еще только, чтобы эйс комбат не был экзом, и говорить будет даже не о чем.

А я вообще не понял, с чего вы взял, что AC - экс.

 

Скоро видимо унчик ещё анонсируют на хуан

У хуана и так дела неахти, зачем его добивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понял, с чего вы взял, что AC - экс.

У хуана и так дела неахти, зачем его добивать?

Лал, ну это стоит того чтобы поймать миллионы лулзов от сони адептов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, а первая часть по видосику норм смотрится, стиль нравится. Качну себе на ps3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, а первая часть по видосику норм смотрится, стиль нравится. Качну себе на ps3.

Полнометражки Миядзаки перед этим глянь, типа Ходячий замок, Унесенные призраками. Мне потом игра вообще норм зашла, хоть я аниме и не перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полнометражки Миядзаки перед этим глянь, типа Ходячий замок, Унесенные призраками. Мне потом игра вообще норм зашла, хоть я аниме и не перевариваю.

Я смотрел их + еще ветер крепчает. Если игра в таком стиле это гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ni No Kuni выйдет и если будет такая же шикарная игра как первая часть, то ГОТИ возьмёт не раздумывая и не оставит шансов ни кому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли подобная японщина выйдет на боксе, скорее вита/3ds/NX.

На 360 японщина была, так что ничего удивительного.

 

Сколько любителей душевного анимца-то повылезало :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол , так говорите будто будите играть.

Первая часть на пс3 была крайне доброй сказкой про мальчика который пытался спасти маму(как бы тупо не звучало мотивации у героя было больше чем у героя фолаута 4).

Вот только геймплей был крайне примитивен. Крайне. Игра-то детская совершенно. И я не о дизайне говорю, а о геймплее. Вот Марио и Зельду я детскими играми назвать не могу. Геймплей там очень продуманный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал дом мультиплатформы ПК...

Так и есть, все остальные кто думает иначе, не правы.

 

Прикольно если на ПК выйдет :) , интересно эта часть будет иметь русскую локализацию или опять в пролете .

О да, но вряд ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...