Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 21 ноября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Двойные стандарты подъехали. У тебя синие очки к лицу приварены, видимо. Ибо поддерживать точку зрения человека, с которой ты ни разу не знаком и вообще не разбираешься, только потому, что парень обосрал xbox и отрицать, петросянить над другой, если xbox защищают - это явно двойные стандарты.

А вот и первые пуканы в стратосферу полетели. Только подтвердил свой юный возраст  :men:

 

:okay:

Ты ж фанта PS4, просто мажешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандартная тема, Соничка впереди на лихом коне, Хуан же ели плетется позади, спотыкаясь на шагу...

Продавая свои консоли лучше, чем в прошлом 360, ага.

 

 

Жееесть. Почти месяц спустя релиза хейло и оно на 11 строчке ниже дурацкого переиздания дрейка и -7% по продажам, против +19 у соне. И это еще после релиза обратки и новой оболочки. Всего лишь цифры, статистика, но как-то совсем бредово. Майкрософт заслужил лучшие продажи.

Подгорает?

 

 

Какие ели?

Граммар-наци идут лесом в лес.

 

А тем временем в PS Store...

 

http://s11.postimg.org/akgcehb37/wp_ss_20151207_0001.png

 

Хотел купить Bastion для Виты:(

 

Не верящим, что магазин лежит почти каждую неделю...

С телефона постоянно грузится через раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно приставка, но наконец в аватаркой то определись!

Не могу :(

 

@Dante_MCry, Okay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше не буду  :okay:

Потому что на 3g и прочей шелухе серые IP-шники. Не любит Сони серых ноунеймов заходящих в богоподобный стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невесту случайно не сонечка будут звать?

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты подъехали. У тебя синие очки к лицу приварены, видимо. Ибо поддерживать точку зрения человека, с которой ты ни разу не знаком и вообще не разбираешься, только потому, что парень обосрал xbox и отрицать, петросянить над другой, если xbox защищают - это явно двойные стандарты.

Давай расскажи владелец зеленой консоли, как ты ни разу не обсираешь Соничку, двойные стандарты??

:more: А я послушаю

 

Продавая свои консоли лучше, чем в прошлом 360, ага.

 

 

Дайте бандл с хало за 20к - продаваться будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай расскажи владелец зеленой консоли, как ты ни разу не обсираешь Соничку, двойные стандарты??

:more: А я послушаю

Давай, процетируй мое обсирание PS4, я послушаю.  :more: Я лишь реально парашную PSX обосрал и не я один, адекватные сони-фанаты плевались с нее. Ты лучше в теме разговора разберись, мы вообще не про пс4 разговаривали.

 

Дайте бандл с хало за 20к - продаваться будет еще лучше.

>Упоминать Россию в качестве хоть каких-то мировых продаж консолей

Вообще жесть. Нашу страну вообще можно не учитывать, уровень Мексики какой-нибудь. При чем тут твои 20к - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще жесть. Нашу страну вообще можно не учитывать, уровень Мексики какой-нибудь. При чем тут твои 20к - не пойму.

Почему жесть?если будет 20к, то я куплю, а это уже увеличение продажи пусть даже и на одну консоль) так что я все нормально написал

 

Давай, процетируй мое обсирание PS4, я послушаю.  :more: Я лишь реально парашную PSX обосрал и не я один, адекватные сони-фанаты плевались с нее. Ты лучше в теме разговора разберись, мы вообще не про пс4 разговаривали.

Ога, мне побегать по темкам поспамить твои сообщения? Или ты до PSX 2015 ходил по форуму и осыпал богоподобную лучами добра?

Ты сам начал про двойные стандарты, но в свое глазу бревна не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему жесть?если будет 20к, то я куплю, а это уже увеличение продажи пусть даже и на одну консоль) так что я все нормально написал

 

Ога, мне побегать по темкам поспамить твои сообщения? Или ты до PSX 2015 ходил по форуму и осыпал богоподобную лучами добра?

Ты сам начал про двойные стандарты, но в свое глазу бревна не видишь

Ох как ты запел-то.) Резко обвинять человека в чем-то - это одно, а найти пруфы, что он действительно виноват - другое. Знатно ты в лужу сел, думать надо, прежде чем говорить. Ты таки отказался показать мне на бревно в моем глазу, мотивировав это НИЧЕМ, при том влез в чужой разговор вообще не про пс4, встал ты сегодня не с той ноги. Хочешь конструктива - давай по полкам с пруфами.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как ты запел-то.) Резко обвинять человека в чем-то - это одно, а найти пруфы, что он действительно виноват - другое. Знатно ты в лужу сел, думать надо, прежде чем говорить. Ты таки отказался показать мне на бревно в моем глазу, мотивировав это НИЧЕМ, при том влез в чужой разговор вообще не про пс4, встал ты сегодня не с той ноги. Хочешь конструктива - давай по полкам с пруфами.

Ты не внимательно читаешь, там был задан вопрос) а ты уже про "сел в лужу", ты явно не можешь в адекват, ну да ладно будем макать тебя в твои же двойные стандарты. До вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не внимательно читаешь, там был задан вопрос) а ты уже про "сел в лужу", ты явно не можешь в адекват, ну да ладно будем макать тебя в твои же двойные стандарты. До вечера

Ты задал мне вопрос, на который ты мне должен был ответить, ты в логику не можешь. Я тебя пруфы попросил предоставить, а ты как еврей, вопросом на вопрос ответил, чтобы не отвечать.

P.S. Ты задал мне риторический вопрос, ибо пруфов нет, значит, да, лучи добра и только они.

P.S.S. Я такого знатного обосрамса еще не видел, уровень Йоды достигнут, поздравляю тебя.

P.S.S.S. Макай кого хочешь, ибо это только в твоей голове.) Удачи.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты задал мне вопрос, на который ты мне должен был ответить, ты в логику не можешь. Я тебя пруфы попросил предоставить, а ты как еврей, вопросом на вопрос ответил, чтобы не отвечать.

P.S. Ты задал мне риторический вопрос, ибо пруфов нет, значит, да, лучи добра и только они.

P.S.S. Я такого знатного обосрамса еще не видел, уровень Йоды достигнут, поздравляю тебя.

Рано ты про обосрамс, чтобы писать про обосрамс надо сначала самому хоть чуть-чуть "не обосрамс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано ты про обосрамс, чтобы писать про обосрамс надо сначала самому хоть чуть-чуть "не обосрамс"

Обвинение оппонента без единого пруфа "потому что лень", самослив в квадрате. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обвинение оппонента без единого пруфа "потому что лень", самослив в квадрате. Еще вопросы?

ну дак до вечера, я ж написал, готовь речь для опозоренных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась конференция или нет покажут продажи игр и самой приставки. Сейчас абсолютно ничего не выходит, на обоих платформах. Шансы равные. Вангую: минус у хуана, и буст в 150% у плойки.

Особенно увлекают рассказы хейтров о том как адекваты Сони недовольны конфой. Адекваты как раз таки знают что у Сони всю дорогу, начиная с пс1 было по 3-4 крупных хита в год. Ждать что бы три конференции подряд выстреливали по 10 ААА-проектов, надо быть под веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак до вечера, я ж написал, готовь речь для опозоренных

Забавно, как ты тратить будешь свое время на ноунейма с форума, чтобы ему что-то рьяно доказать.) Причем, как я уже говорил, разговор был не про пс4 и поэтому, я могу кого хочу обвинять в двойных стандартах, если вижу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась конференция или нет покажут продажи игр и самой приставки. Сейчас абсолютно ничего не выходит, на обоих платформах. Шансы равные. Вангую: минус у хуана, и буст в 150% у плойки.

Особенно увлекают рассказы хейтров о том как неадекваты Сони недовольны конфой. Адекваты как раз таки знают что у Сони всю дорогу, начиная с пс1 было по 3-4 крупных хита в год. Ждать что бы три конференции подряд выстреливали по 10 ААА-проектов, надо быть под веществами.

http://i.imgur.com/q4OEzGm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, процетируй мое обсирание PS4, я послушаю. :more: Я лишь реально парашную PSX обосрал и не я один, адекватные сони-фанаты плевались с нее. Ты лучше в теме разговора разберись, мы вообще не про пс4 разговаривали.

>Упоминать Россию в качестве хоть каких-то мировых продаж консолей

Вообще жесть. Нашу страну вообще можно не учитывать, уровень Мексики какой-нибудь. При чем тут твои 20к - не пойму.

Ты не понимаешь. Если речь хоть как-то затрагивает сони в негативном свете, необходимость упоминать ее везде и всюду увеличивается в геометрической прогрессии.

 

Понравилась конференция или нет покажут продажи игр и самой приставки. Сейчас абсолютно ничего не выходит, на обоих платформах. Шансы равные. Вангую: минус у хуана, и буст в 150% у плойки.

Особенно увлекают рассказы хейтров о том как адекваты Сони недовольны конфой. Адекваты как раз таки знают что у Сони всю дорогу, начиная с пс1 было по 3-4 крупных хита в год. Ждать что бы три конференции подряд выстреливали по 10 ААА-проектов, надо быть под веществами.

>адекваты

>сониадепты

>быть довольным псе 2015

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась конференция или нет покажут продажи игр и самой приставки. Сейчас абсолютно ничего не выходит, на обоих платформах. Шансы равные. Вангую: минус у хуана, и буст в 150% у плойки.

Особенно увлекают рассказы хейтров о том как адекваты Сони недовольны конфой. Адекваты как раз таки знают что у Сони всю дорогу, начиная с пс1 было по 3-4 крупных хита в год. Ждать что бы три конференции подряд выстреливали по 10 ААА-проектов, надо быть под веществами.

Круто ты так скрыто за плоечку потопил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что на 3g и прочей шелухе серые IP-шники. Не любит Сони серых ноунеймов заходящих в богоподобный стор.

Серые айпишники во внешней сети впринципе невозможны, первый же маршрутизатор в лес пошлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...