Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 21 ноября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жееесть. Почти месяц спустя релиза хейло и оно на 11 строчке ниже дурацкого переиздания дрейка и -7% по продажам, против +19 у соне. И это еще после релиза обратки и новой оболочки. Всего лишь цифры, статистика, но как-то совсем бредово. Майкрософт заслужил лучшие продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стандартная тема, Соничка впереди на лихом коне, Хуан же ели плетется позади, спотыкаясь на шагу...

Какие ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной дисковой версии NFS, она вообще в ретейл была выпущена на хуане? Понятно что зеленый десант в EA аксцес 10 часов поиграли и дропнули, но ни купить ни одного диска, это просто...

На Хуане есть 3 потрясных эксклюзивных гонки, все купили их. Видимо форца и в правду очень насыщает гоночную нишу ибо недавно смотрел продажи отвратительной гонки Крю - на пс4 напродавали больше полутора миллионов её, в то время как на Хуане там что то около 0.5млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хуане есть 3 потрясных эксклюзивных гонки, все купили их. Видимо форца и в правду очень насыщает гоночную нишу ибо недавно смотрел продажи отвратительной гонки Крю - на пс4 напродавали больше полутора миллионов её, в то время как на Хуане там что то около 0.5млн.

Только EA то дело какое что все купили Форзу? Им нужно бабло, никто не купил на хуане, шансы что последующие нфсы будут релизится гораздо меньше.. Зачем пилить туда где не ценят. Игра полное г, то что она 10/10 о боже готи, считает только один человек, толстоватый боров в очочках, остальным очевидно - трэш на пару часов.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только EA то дело какое что все купили Форзу? Им нужно бабло, никто не купил на хуане, шансы что последующие нфсы будут релизится гораздо меньше.. Зачем пилить туда где не ценят. Игра полное г, то что она 10/10 о боже готи, считает только один человек, толстоватый боров в очочках, остальным очевидно - трэш на пару часов.

Вообще то он обосрал ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в PS Store...

 

http://s11.postimg.org/akgcehb37/wp_ss_20151207_0001.png

 

Хотел купить Bastion для Виты:(

 

Не верящим, что магазин лежит почти каждую неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в PS Store...

 

http://s11.postimg.org/akgcehb37/wp_ss_20151207_0001.png

 

Хотел купить Bastion для Виты:(

 

Не верящим, что магазин лежит почти каждую неделю...

Зашёл через Виту всё нормально, да и статус можно проверить https://status.playstation.com/en-us/. У тебя траблы с 3g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлфронт в первую неделю даже чисто на Хуане продался почти как Хало 5 за целый месяц  :laugh1:



А где кубикус?

АЗАЗАЗАЗ



Ждём-с любителя кумыса, который скажет, что Хала провалилась.

Потягивая кумыс*

Худший релиз Хала за историю. Факт. Ее уделал каждый шутер, даж балтфронт. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, ничего не изменилось, а то если бы синяя налажала, даже не представляю сколько инфарктов было бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Худший релиз Хала за историю. Факт. Ее уделал каждый шутер, даж балтфронт.

Нельзя так говорить, пока ты не знаешь сколько продано халушки в цифре. Может там лямов 5, а может 7 цифровых копий продано. Поэтому НЕ ФАКТ, но ты скорее всего прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ели?

еле* , русский у меня на троечку был(

 

За ларку обидно, игра ж годная( 

Ларочка еще отобьет денежки, когда выйдет на лучшей консоли поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире, где правят КОД, Асасин, Батлфронт, нет места таким "посредственным" играм, как Лара. Так что игру не спасет выход на ПиСи и ПС4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммоню тех, у кого "зато моя консоль хорошо продаётся".

По теме: хуан, тащи.

А причем тут " зато"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя так говорить

Да я ж подыгрываю, ну ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире, где правят КОД, Асасин, Батлфронт, нет места таким "посредственным" играм, как Лара. Так что игру не спасет выход на ПиСи и ПС4.

На PS4 в 7 раз продажи будут выше за неделю чем на хуане за тот же период, скриньте.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NightSoul, это только если она в один день с новым КОДом не выйдет) а так, может ты и прав, хотя на сони игры покупают где-то только в 2 раза лучше (тупо консолек в два раза больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной дисковой версии NFS, она вообще в ретейл была выпущена на хуане? Понятно что зеленый десант в EA аксцес 10 часов поиграли и дропнули, но ни купить ни одного диска, это просто...

правильное решение. Зачем тратить 4к, если тебе бесплатно дают. Была бы у тебя возможность сам бы так сделал :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зашёл через Виту всё нормально, да и статус можно проверить https://status.playstation.com/en-us/. У тебя траблы с 3g.

То есть, когда сама Сони, сообщает мне на странице своего магазина, что тот разлагается под небом, я должен не верить. Сказать:"Сони, ты всё врёшь! Всё у тебя работает! Это у меня 3Г - Говно!" Так что-ли? О чём ты, бро?)

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл через Виту всё нормально, да и статус можно проверить https://status.playstation.com/en-us/. У тебя траблы с 3g.

Просто Сони до сих пор не научились обновлять свой магазин. Другими словами, чтоб сделать простую стрижку, они погружают клиента в глубокий общий наркоз :serious:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж подыгрываю, ну ) 

Привет))0 

Только из запоя вышел после удачной выставки? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не купил на хуане, шансы что последующие нфсы будут релизится гораздо меньше..

Ну так слава аллаху. Не увидим эту дойку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только из запоя вышел

Да, друг предложение девчонке делал ) 2 дня отмечали 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...