Перейти к публикации

Продажи игр и консолей от VGChartz на 21 ноября


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, друг предложение девчонке делал ) 2 дня отмечали 

Блин, на секунду показалось, что ты делал предложение.  Я уже чуть не разразился поздравлениями. 

Ан нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже чуть не разразился поздравлениями.

В 2016 поздравишь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жееесть. Почти месяц спустя релиза хейло и оно на 11 строчке ниже дурацкого переиздания дрейка и -7% по продажам, против +19 у соне. И это еще после релиза обратки и новой оболочки. Всего лишь цифры, статистика, но как-то совсем бредово. Майкрософт заслужил лучшие продажи.

Дык все три вещи тольку ухудшили консоль. Хейло 5 ужасна, даже самые отъявленые фанаты последних частей это признали (есть штук 10 в друзьях); эмулятор кривой и лагучий (постоянные вылеты ДС3 выводят из себя и просто не дают играть); кривой новый даш принёс выходы и закрытие команды и гудения вентилятора (в 2014 даже не знал как он работает).

Говорю как пользователь консоли с момента её релиза.

ПС сейчас набегут фанаты и начнут доказывать обратное, не утруждайтесь, к вашему фанбойству я уже привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто Сони до сих пор не научились обновлять свой магазин. Другими словами, чтоб сделать простую стрижку, они погружают клиента в глубокий общий наркоз :serious:

Ты уж определись когда магазин обновляется, то ночью, то утром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все три вещи тольку ухудшили консоль. Хейло 5 ужасна, даже самые отъявленые фанаты последних частей это признали (есть штук 10 в друзьях); эмулятор кривой и лагучий (постоянные вылеты ДС3 выводят из себя и просто не дают играть); кривой новый даш принёс выходы и закрытие команды и гудения вентилятора (в 2014 даже не знал как он работает).

Говорю как пользователь консоли с момента её релиза.

ПС сейчас набегут фанаты и начнут доказывать обратное, не утруждайтесь, к вашему фанбойству я уже привык

Лол, аргументами запасайся заранее, а то позоришься тотально. 10 друзей у него сказали, что Хало 5 говно, вот это аргумент, ты, видать, абсолютно не имеешь голову на плечах. Про даш тоже поржал, у меня консоль перестала шуметь с выходом даша.

P.S. Обосрался ты с аргументами, короче. Можешь дальше друзей опрашивать и делать выводы на их субъективном мнении. Закрылся в своем мирке, где ты - Дартаньян, а все - фанбои, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все три вещи тольку ухудшили консоль. Хейло 5 ужасна, даже самые отъявленые фанаты последних частей это признали (есть штук 10 в друзьях); эмулятор кривой и лагучий (постоянные вылеты ДС3 выводят из себя и просто не дают играть); кривой новый даш принёс выходы и закрытие команды и гудения вентилятора (в 2014 даже не знал как он работает).

Говорю как пользователь консоли с момента её релиза.

ПС сейчас набегут фанаты и начнут доказывать обратное, не утруждайтесь, к вашему фанбойству я уже привык

Нуу лично у меня с новым дашем и обраткой никаких проблем не возникало.... С гудением тож проблем нет. Все идеально тихо. Но мой бокс последней ревизии если что. Или у тебя просто брак выявился какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, аргументами запасайся заранее, а то позоришься тотально. 10 друзей у него сказали, что Хало 5 говно, вот это аргумент, ты, видать, абсолютно не имеешь голову на плечах. Про даш тоже поржал, у меня консоль перестала шуметь с выходом даша.P.S. Обосрался ты с аргументами, короче. Можешь дальше друзей опрашивать и делать выводы на их субъективном мнении. Закрылся в своем мирке, где ты - Дартаньян, а все - фанбои, удобно.

Позор - это когда абсолютно незнакомого тебе человека оскорбляешь (пытаешься оскорбить).

 

Нуу лично у меня с новым дашем и обраткой никаких проблем не возникало.... С гудением тож проблем нет. Все идеально тихо. Но мой бокс последней ревизии если что. Или у тебя просто брак выявился какой.

Последняя версия (без кинект) наоборот хуже. У тебя вообще хоть раз гудел вентилятор? Ну когда при запуске игры раскручивается на макс, а потом замолкает?

На эмуляторе сколько дней и сколько часов без перерыва играл? Если 10 минут, то оно и не проявится.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись когда магазин обновляется, то ночью, то утром

для меня 3-4 часа - это ещё всё-таки ночь. Щас то уже всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

для меня 3-4 часа - это ещё всё-таки ночь. Щас то уже всё работает.

Ну у тебя сообщение было в 7 утра по моему времени и типа не работало, да и кто то говорил что по вторникам обновляют) ковыряй роутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор - это когда абсолютно незнакомого тебе человека оскорбляешь (пытаешься оскорбить).

сейчас набегут фанаты и начнут доказывать обратное, не утруждайтесь, к вашему фанбойству я уже привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя сообщение было в 7 утра по моему времени и типа не работало, да и кто то говорил что по вторникам обновляют) ковыряй роутер

Ага, роутер))) Я по 4G сегодня смотрел, да и если сама Сони на сайте пишет, что магазин - даун, то это явно не я :laugh1:

 

Ну у тебя сообщение было в 7 утра по моему времени и типа не работало, да и кто то говорил что по вторникам обновляют) ковыряй роутер

По вторникам - это они скидки обновляют. А тут, видимо, после PSX новые гамезы запилили.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, роутер))) Я по 4G сегодня смотрел, да и если сама Сони на сайте пишет, что магазин - даун, то это явно не я :laugh1:

 

 

По вторникам - это они скидки обновляют. А тут, видимо, после PSX новые гамезы запилили.

Почему у человека который сразу тебе ответил, всё нормально было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позор - это когда абсолютно незнакомого тебе человека оскорбляешь (пытаешься оскорбить).

сейчас набегут фанаты и начнут доказывать обратное, не утруждайтесь, к вашему фанбойству я уже привык

Советую почитать определение слова "оскорбление". А то сейчас начнётся "фанат", "болельщик", "геймер" - оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую почитать определение слова "оскорбление". А то сейчас начнётся "фанат", "болельщик", "геймер" - оскорбление.

Так и я тебя не оскорблял никак. Ты же уже заранее указал, что люди, указывающие на твои ошибки - это фанбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у человека который сразу тебе ответил, всё нормально было?

Потому, что у него, наверное, нет скриншота)))) Ещё, может он в не в русский стор заходил. Возможно, у веб версии стора и Виты, разные API.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я тебя не оскорблял никак. Ты же уже заранее указал, что люди, указывающие на твои ошибки - это фанбои.

позоришься тотально

ты, видать, абсолютно не имеешь голову на плечах

обосрался ты с аргументами

закрылся в своем мирке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому, что у него, наверное, нет скриншота)))) Ещё, может он в не в русский стор заходил. Возможно, у веб версии стора и Виты, разные API.

Может дело было не в бобине?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык все три вещи тольку ухудшили консоль. Хейло 5 ужасна, даже самые отъявленые фанаты последних частей это признали (есть штук 10 в друзьях); эмулятор кривой и лагучий (постоянные вылеты ДС3 выводят из себя и просто не дают играть); кривой новый даш принёс выходы и закрытие команды и гудения вентилятора (в 2014 даже не знал как он работает).

Говорю как пользователь консоли с момента её релиза.

ПС сейчас набегут фанаты и начнут доказывать обратное, не утруждайтесь, к вашему фанбойству я уже привык

:true_story: Неужели есть еще среди иксбоксеров нормальные люди. 

 

Лол, аргументами запасайся заранее, а то позоришься тотально. 10 друзей у него сказали, что Хало 5 говно, вот это аргумент, ты, видать, абсолютно не имеешь голову на плечах. Про даш тоже поржал, у меня консоль перестала шуметь с выходом даша.

P.S. Обосрался ты с аргументами, короче. Можешь дальше друзей опрашивать и делать выводы на их субъективном мнении. Закрылся в своем мирке, где ты - Дартаньян, а все - фанбои, удобно.

А то везде вот такие бомбящие шкальники. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели есть еще среди иксбоксеров нормальные люди. 

Просто ты сони парень, и тебе нравится любой негатив в сторону квартала зеленых фонарей. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Неужели есть еще среди иксбоксеров нормальные люди. 

 

А то везде вот такие бомбящие шкальники. 

Хехе, а вот и врыв Кубикуса.  :laugh1:  Нравится когда критикуют консоль конкурента при этом сами его обладатели, верно?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты сони парень, и тебе нравится любой негатив в сторону квартала зеленых фонарей. 

+1

Могу и на ПС4 негатив вылить, хотя его в разы меньше будет.

Я не фанат какой-либо консоли, но если её недостатки начинают мешать играть...уж извините.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квартала зеленых фонарей. 

Как ты ловко завуалировал название населения этого "квартала" :povar:

 

Нравится когда критикуют консоль конкурента при этом сами его обладатели

Комбо х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Неужели есть еще среди иксбоксеров нормальные люди. 

 

А то везде вот такие бомбящие шкальники. 

Двойные стандарты подъехали. У тебя синие очки к лицу приварены, видимо. Ибо поддерживать точку зрения человека, с которой ты ни разу не знаком и вообще не разбираешься, только потому, что парень обосрал xbox и отрицать, петросянить над другой, если xbox защищают - это явно двойные стандарты.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story: Неужели есть еще среди иксбоксеров нормальные люди. 

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...