Перейти к публикации

PlayStation Experience: анонсирован Ace Combat 7. UPD: Скриншоты в 4К


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На конфе Бойс со сцены перед трейлером говорил что-то типа "удивительные VR инновации эксклюзивно для PS VR". То, что сама игра эксклюзивна для PS4 не говорили, то бишь функционал VR будет только в PS4 версии, а сама игра мультиплатформой. Может быть временный экз, хз. Короче, скандалы, интриги, расследования. Жду оф инфу.

Хотя, даже если экз, то особо не расстроюсь, всё равно плойку буду брать, главное чтобы это шлем обязательным не оказался.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Ясно с тобой всё.

Мда, на лоб татуху с плейстейшн набей, чтобы все ясно было.

Ахаха))) опять зелёным тролям нечего ответить))) Ясно им все =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бомба, еще и экз, зеленый лагерь одинок в поддержке....

где написано,что это экз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Ахаха))) опять зелёным тролям нечего ответить))) Ясно им все =D

Идите напейтесь в калл, что ли. После такой-то конфы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все VR да VR, где он ска? Где игры в сторе под виар этот? Показана туева хуча игр под очко виртуальной реальности, а толком кроме американских горок в торговых центрах за 150 рублей не посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ace Combat 7 так и не был анонсирован, как эксклюзив PlayStation 4, но, на данный момент, разработчики говорили только о платформе Sony и использования PlayStation VR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф странице AC в фейсбуке написано: "Fire up your engines, Ace Combat™ 7 is coming to PS4! Are you ready to take the fight to the skies?" 

Пошарил по сети, нигде официально нет упоминания об эксклюзивности. На оф сайте платформы не указаны, так что скорее всего мультиплатформа.

http://acecombat.com/

Надеюсь, это так. Прекрасная серия; шестая часть,которая эксклюзив X360,тоже чудесная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конфе Бойс со сцены перед трейлером говорил что-то типа "удивительные VR инновации эксклюзивно для PS VR". То, что сама игра эксклюзивна для PS4 не говорили, то бишь функционал VR будет только в PS4 версии, а сама игра мультиплатформой. Может быть временный экз, хз. Короче, скандалы, интриги, расследования. Жду оф инфу.

Хотя, даже если экз, то особо не расстроюсь, всё равно плойку буду брать, главное чтобы это шлем обязательным не оказался.

Да как бы шлем для плойки сейчас потихоньку чуть-ли не основным аргументом в её пользу становится.

 

Конечно они эти обои в 4к зря выложили, а то народ подумает что это графон будущего Эйс комбата и в результате подгорит потом. А так шлему нужна картинка в 60фпс минимум, а это с учётом возможностей ПС4 будет совсем рядом 6м комбатом, что для шлема очень даже хорошо.

 

Будущее потихоньку приближается, пацаны:)))

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять будем летать на перспективных истребителях?

 

На конфе Бойс со сцены перед трейлером говорил что-то типа "удивительные VR инновации эксклюзивно для PS VR". То, что сама игра эксклюзивна для PS4 не говорили, то бишь функционал VR будет только в PS4 версии, а сама игра мультиплатформой. Может быть временный экз, хз. Короче, скандалы, интриги, расследования. Жду оф инфу.

Хотя, даже если экз, то особо не расстроюсь, всё равно плойку буду брать, главное чтобы это шлем обязательным не оказался.

к слову, номерные части всегда экзами на пс были, так что вангование тут даже не к месту. А то что там какой-то аркадный огрызок когда-то вышел на комп и бокс - так это скорее исключение, а не правило. Как front mission evolved Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы шлем для плойки сейчас потихоньку чуть-ли не основным аргументом в её пользу становится.

Повангую: на старте выйдет несколько неплохих игр. Потом, через долгое время выйдет ещё несколько игр, довольно плохоньких. А потом про VR все забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять будем летать на перспективных истребителях?

 

к слову, номерные части всегда экзами на пс были, так что вангование тут даже не к месту. А то что там какой-то аркадный огрызок когда-то вышел на комп и бокс - так это скорее исключение, а не правило. Как front mission evolved

Шестая часть стала аркадным огрызком?

Очередной знаток спалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, номерные части всегда экзами на пс были, так что вангование тут даже не к месту.

Ace Combat 6: Fires of Liberation эксклюзив Xbox 360 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову, номерные части всегда экзами на пс были, так что вангование тут даже не к месту. А то что там какой-то аркадный огрызок когда-то вышел на комп и бокс - так это скорее исключение, а не правило. Как front mission evolved

 

Tell me MOAR. AC6 – эксклюзив бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ace Combat 6: Fires of Liberation эксклюзив Xbox 360 

Tell me MOAR. AC6 – эксклюзив бокса.

Вы все врети:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скриншоты в 4К? Чтобы мы посмотрели как должно было быть? А получим как всегда в 1080п с 30 фпс, ибо консоль не тянет. Печаль беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скриншоты в 4К? Чтобы мы посмотрели как должно было быть? А получим как всегда в 1080п с 30 фпс, ибо консоль не тянет. Печаль беда.

Вспоминается белив про нераскрытый потенциал пс3 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем скриншоты в 4К? Чтобы мы посмотрели как должно было быть? А получим как всегда в 1080п с 30 фпс, ибо консоль не тянет. Печаль беда.

1080p врядли будет - 60fps-lock был бы более адекватен, пускай в ущерб графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...