Перейти к публикации

PlayStation Experience: анонсирован Ace Combat 7. UPD: Скриншоты в 4К


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation Experience: анонсирован Ace Combat 7

http://img2.evrl.to/store/2015/12/05/VI7Y3O16_ab.jpg


В рамках проходящей пресс-конференции PlayStation Experience 2015 компании Sony Computer Entertainment и Bandai Namco официально анонсировали аркадный авиасимулятор Ace Combat 7 для консоли PlayStation 4.

 

Проект обзаведется поддержкой очков виртуальной реальности PlayStation VR и предложит игрокам "ультрасовременный арсенал оружия и самых грозных врагов за всю историю франчайза". Также подтверждено наличие полноценной сюжетной кампании и многопользовательского режима. Дебютный трейлер представлен ниже.

 


 

UPD:

[spoiler=Скриншоты в 4К]

http://rampaga.ru/_sf/19/45291699.jpghttp://rampaga.ru/_sf/19/99304890.jpghttp://rampaga.ru/_sf/19/36316018.jpg

http://rampaga.ru/_sf/19/59840471.jpghttp://rampaga.ru/_sf/19/58787453.jpg

 

 

Источник:
http://evrl.to/articles/56633d4c6ec7f74d42ce620b/playstation-experience-anonsirovan-ace-combat-7/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть что-то годное, кроме анчика анонсировали. Остальное индюшатина, впрочем владельцам ps4 не привыкать. Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не верится, что полноценная часть будет эксклюзивом, да ещё и под VR. Они ж её не продадут нихрена на старте этой гарнитуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть что-то годное, кроме анчика анонсировали. Остальное индюшатина, впрочем владельцам ps4 не привыкать.

Тебе то какая разница ? Ты все равно кроме форзы и кал оф дьюти больше в игры не играешь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бомба, еще и экз, зеленый лагерь одинок в поддержке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бомба, еще и экз, зеленый лагерь одинок в поддержке....

АХАХАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

АХАХАХА.

быстро учишься Изменено пользователем Ddogromanburd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выставку не смарел, да? :butthurt:

лол? После Парижской не отошел, а че у майки представляли напомни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе то какая разница ? Ты все равно кроме форзы и кал оф дьюти больше в игры не играешь :laugh1:

Судишь мои игры по картинке? Ох лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол? После Парижской не отошел, а че у майки представляли напомни?

А ты играешь в "а че майки показали", или тебе игры на твою приставку надо? Или зачем ты стрелочку метаешь на майков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че там? Очередные беливы?

Тонна инди сблева с пекарни на плойку и новый инди сблев... И Ретчет, больше ничего, как подметили товарищи, просмотр порнушки более занимателен бы был. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф странице AC в фейсбуке написано: "Fire up your engines, Ace Combat™ 7 is coming to PS4! Are you ready to take the fight to the skies?" 

Пошарил по сети, нигде официально нет упоминания об эксклюзивности. На оф сайте платформы не указаны, так что скорее всего мультиплатформа.

http://acecombat.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты играешь в "а че майки показали", или тебе игры на твою приставку надо? Или зачем ты стрелочку метаешь на майков?

я вижу единую поддержку от большого количества разработчиков на пс4, вывод.... А конкурент обыденн и залипший после посредственного геймскома обходится без конференций , вообще нечего показать, сони же, бустанули на парижской ааа играми, чуть больше месяца еще одна сегодняшняя конфа, вот она плотность лидера, нисущая информационные развлекательные новости за такой период, хоть какое-то движение платформера .... Глобальная конфа она одна в году е3 - смекаешь? Остальное лишь поддержка -что сони сегодня показали .... Поэтому бред балаболить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть бы не был экзом. обожаю эйс, надеюсь хоть какие-то сэмики завезут на х1 в 2016 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На оф странице AC в фейсбуке написано: "Fire up your engines, Ace Combat™ 7 is coming to PS4! Are you ready to take the fight to the skies?"

Пошарил по сети, нигде официально нет упоминания об эксклюзивности. На оф сайте платформы не указаны, так что скорее всего мультиплатформа.

http://acecombat.com/

Странная логика. По only on xbox one экзам судишь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это в вр должно быть круто

Так же как и EVE Valkyrie. Других интересных проектов под VR пока для себя не нашел.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DZ4gpjwJa08

Странная логика. По only on xbox one экзам судишь? :)

обычно у сони экзов везде написано exlusively on PS4 или чё-нить типа того. Здесь слово эксклюзив вообще не разу не нашлось, только то, что выходит на PS4 с поддержкой VR. Вообще, всегда если что-то у сони на конфе анонсируют приходится ждать пока прояснится со списком платформ, может политика у них такая, хз. Но когда это чёткий экз, они так и пишут.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вижу единую поддержку от большого количества разработчиков на пс4, вывод.... А конкурент обыденн и залипший после посредственного геймскома обходится без конференций , вообще нечего показать, сони же, бустанули на парижской ааа играми, чуть больше месяца еще одна сегодняшняя конфа, вот она плотность лидера, нисущая информационные развлекательные новости за такой период, хоть какое-то движение платформера .... Глобальная конфа она одна в году е3 - смекаешь? Остальное лишь поддержка -что сони сегодня показали .... Поэтому бред балаболить...

Мда, на лоб татуху с плейстейшн набей, чтобы все ясно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас консолоту сонибоев бомбит не на шутку

Все ок, за себя переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я вижу единую поддержку от большого количества разработчиков на пс4, вывод.... А конкурент обыденн и залипший после посредственного геймскома обходится без конференций , вообще нечего показать, сони же, бустанули на парижской ааа играми, чуть больше месяца еще одна сегодняшняя конфа, вот она плотность лидера, нисущая информационные развлекательные новости за такой период, хоть какое-то движение платформера .... Глобальная конфа она одна в году е3 - смекаешь? Остальное лишь поддержка -что сони сегодня показали .... Поэтому бред балаболить...

Ясно с тобой всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...