Перейти к публикации

Новый трейлер Uncharted 4: A Thief’s End с PlayStation Experience


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


 Новый трейлер Uncharted 4: A Thief’s End с PlayStation Experience

http://s020.radikal.ru/i706/1512/b7/1a41aca437d2.jpg


Блудный брат вернулся! На старте конференции PlayStation Experience Naughty Dog и Sony Computer Entertainment показали новый трейлер Uncharted 4: A Thief’s End, в котором Нейтан Дрейк встречается со своим братом, Сэмом. Впервые в серии - активные диалоги.

 

 

Uncharted 4: A Thief’s End выйдет на PlayStation 4 18 марта 2016 года.
 

Источник:
http://evrl.to/articles/5663294b6ec7f74b1be55144/playstation-experience-vossoedinenie-drejkov/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насрать уже на эти трейлеры, я и без них все в игре увижу. Уже утомительно когда выходят новости о этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер без экшена и он показывает насколько охеренной и атмосферной будет игра в мирные сцены, про то насколько она впечетляет во время экшена уже все видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 лет сюжет стал более.... mature... катсцены душевные, неплохо, игре это только в плюс. Last Of Us положительно повлиял на обе команды Догов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что таких сцен будет одна две. Но в любом случае, чему именно в конце хлопали? Обыкновенная повседневная катсцена же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что таких сцен будет одна две. Но в любом случае, чему именно в конце хлопали? Обыкновенная повседневная катсцена же.

Анчик же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что таких сцен будет одна две. Но в любом случае, чему именно в конце хлопали? Обыкновенная повседневная катсцена же.

Самому факту появления новой информации по игре и хлопали. Все равно что Путин - стоит выйти из-за кулис, а публика уже в экстазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это было бы к месту, если б у анчика была интересная вселенная. А так это йоба шутан, пища для глаз, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал игровой будет, а показали кинцо, да еще с ненужным выбором диалогов. Судя по показанному - все ответы будут пустыми и не будут влиять на суть разговора, про концовку даже и не заикаюсь.

 

Все это было бы к месту, если б у анчика была интересная вселенная. А так это йоба шутан, пища для глаз, не более.

Кому вообще интересен его брат? За все три части сюжета про драке было немножко, можно сказать, что его не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вообще интересен его брат?

Я вообще первый раз слышу, что у него какой-то брат есть. Да и плевать собственно - Драке в полноценного персонажа доги превратить так и не смогли. При том, что, судя по ласт оф аз, на это они вполне способны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео норм, но мне одному показалось странным, что Дрейк в свои сколько там 40, как будто 20ти летний разговаривает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосферно и душевно™

 

Отличный эксклюзив.

 

Если кому надо, то вот видео с офф. канала PalyStation в гараздо более лучшем качестве:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть скучновато как то. Еле досмотрел. Но лицевая анимация неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...