Перейти к публикации

В Mortal Kombat X появятся новые персонажи


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Mortal Kombat X появятся новые персонажи

 

http://etalongame.com/wp-content/uploads/2015/12/Mortal-Kombat-X.jpg

 

C самого начала Хищник был самым одиноким бойцом Mortal Kombat X. У него не было ни приятелей, ни традиционных врагов. Он был просто уродливым инопланетятнином в адских боях. До настоящего времени. Скоро выходит обновление Mortal Kombat Kombat Pack 2, и в нём появится Ксеноморф.

 

Да, слюнявое, истекающее кислотой инопланетное существо появится в Mortal Kombat X, если вы купите будущее дополнение. Посмотреть на Ксеноморфа можно в видео ниже:

 

 

К нему присоединится старинная звезда фильмов ужасов — Кожаное Лицо (маньяк с бензопилой из фильма Техасская резня), пьяный мастер-толстячок Бо Рай Чо, новый боец Три-Борг. Последний воин — сочетание кибер-ниндзей, Сайракса, Сектора и Смоука(или Гидры?), которые, к сожалению, отсутствуют в MKX.
 

 

Источник:
http://etalongame.com/v-mortal-kombat-x-poyavyatsya-novye-personazhi/
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев. И кстати третья вариация киборга это скорее всего не смоук, а гидра 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти киборги :) Смоук остался человеком, должна быть гидра

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эти киборги :) Смоук остался человеком, должна быть гидра

Ну дымка от киборга нет, наврятле смоук. Еще как вариант, Нуб Сайбот, вообще не удивлюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дымка от киборга нет, наврятле смоук. Еще как вариант, Нуб Сайбот, вообще не удивлюсь))

Запросто, уже же был подобный эксперимент с НубСмоком

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtube.com/watch?v=U7rWM5BeNC0%C2%A0

 

@Hungry, всё таки это смоук,

Additional characters include classic Mortal Kombat characters Bo Rai Cho, master of the drunken fist, and series favorites Cyrax, Sektor and Robot Smoke in the form of new Kombatant, Tri-Borg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это говно. KI намного лучше.

Только вот КИ, по механике боя, надо с sf сравнивать, но не с мк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний воин — сочетание кибер-ниндзей, Сайракса, Сектора и Смоука(или Гидры?), которые, к сожалению, отсутствуют в MK.

Хотел смоука, в итоге какой то выкидышь непонятный. Был бы он купил бы игру опять:) эх, жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сторе ещё нету,уже глянул)

выход в 2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний воин — сочетание кибер-ниндзей, Сайракса, Сектора и Смоука(или Гидры?), которые, к сожалению, отсутствуют в MK.

Хотел смоука, в итоге какой то выкидышь непонятный. Был бы он купил бы игру опять:) эх, жалко..

Кибер Смок как вариация Три-борга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это за херь,где нормальные бойцы.Капец Бо рай чо,ну давайте уж че весь армагеддон с пс2 перенесем сюда за бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что у любимого Чужого за клешени-росомахи из рук торчат?

Это типа смесь бараки и чужого, в ролике же показано) чужие против хишника смотрел? Там тоже ксеноморф с днк хищника смешан был Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...