Перейти к публикации

В EA все еще планируют продать 13 миллионов копий Battlefront, следующий Battlefield и Mass Effect в 2016-2017 году / В EA признают, что Star Wars: Ba

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В EA все еще планируют продать 13 миллионов копий Battlefront, следующий Battlefield и Mass Effect в 2016-2017 году / В EA признают, что Star Wars: Battlefront не подходит хардкорным геймерам

http://s017.radikal.ru/i407/1512/ae/ec1c4630222f.jpg

Главный операционный директор EA Питер Мур выступил на конференции Credit Suisse Technology Media and Telecom Broker Conference, еще раз подтвердив планы компании по выпуску и реализации игр как в текущем, так и в следующем финансовом году.

В EA продолжают надеяться, что к концу года будет реализовано 52-53 миллиона консолей PlayStation 4 и Xbox One - по всей видимости, большая часть придется на PlayStation 4 - однако не исключают, что реальный продажи могут превысить прогнозы компании.

Питер Мур также сообщил, что EA все еще планирует продать 13 миллионов копий Star Wars: Battlefront до конца этого финансового года (31 марта 2016 года); таким образом, руководство EA не стало корректировать свои планы. Ранее один из руководителей крупного ритейлера GameStop сообщал, что Star Wars: Battlefront продается хуже, чем ожидалось.

Наконец, Мур подтвердил планы по выпуску следующей игры в серии Battlefield и Mass Effect: Andromeda в 2017 финансовом году - для EA он начнется 1 апреля 2016 года и закончится 31 марта 2017 года.

В EA признают, что Star Wars: Battlefront не подходит хардкорным геймерам

Сетевой шутер Star Wars: Battlfront в целом получила положительные отзывы критиков. Тем не менее, некоторая доля критики пришлась на недостаточно глубокую систему развития. Что ж, как заявил финансовый директор Electronic Arts, проект задумывался как «доступная игра».

«Star Wars: Battlefront - это шутер от первого лица, но это шутер с рейтингом Teen», — заявил Блейк Йоргенсен в ходе европейской инвестиционной конференции Nasdaq. «Игра разрабатывалась, как продукт, доступный максимально широкой возрастной группе. С одинаковым успехом в нее могут играть и ей могут наслаждаться ребенок 8 лет со своими отцом или 20-летний подросток. Что касается более хардкорных геймеров, игра действительно может не обладать должной для них глубиной».

Источник:
http://evrl.to/articles/566010ad6ec7f770492bff54/v-ea-vse-esche-planirujut-prodat-13-millionov-kopij-battlefront-sledujuschij-battlefield-i-mass-effect-v-2016-2017-godu/?flock=mosaic_all http://gameguru.ru/games/star_wars_battlefront/v_ea_priznajut_chto_star_wars_battlefront_ne_podxodit_xardkornym_gejmeram/news.html
Изменено пользователем TrunoV

Питер Мур также сообщил, что EA все еще планирует продать 13 миллионов копий Star Wars: Battlefront до конца этого финансового года (31 марта 2016 года)

:laugh1:

Нафиг их пиу-пиу баттлфронт для детей. Ждем настоящую мужскую стрелялку Баттлфилд 5.

Нафиг их пиу-пиу баттлфронт для детей. Ждем настоящую мужскую стрелялку Баттлфилд 5.

Согласен , только год потратили , да еще  и полицейский кал создали , нужно батлу 5 с графоном и реализмом

Пускай BC3 делают, иначе на хер быдлофилд, обжегся купив 3-ую, и ещё раз купив дерьмовую 4.

Пускай BC3 делают, иначе на хер быдлофилд, обжегся купив 3-ую, и ещё раз купив дерьмовую 4.

Бог любит троицу, удачи с 5й частью

А я почему то верю в 5ку О.о

Меня тоже от неё не воротит, бк 2 пропустил, так что не знаю чего ценители нос воротят

Бог любит троицу, удачи с 5й частью

стар варс не купил - лесом без сингла, батлу и подавно не буду брать пока не будет bc3 (если будет вообще), а то соскучился по шуткам Свитса и тупостью Марлоу, и опизд***ни Хэггерта.

Изменено пользователем strelok48

Меня тоже от неё не воротит, бк 2 пропустил, так что не знаю чего ценители нос воротят

Ну пятерки еще нет, ждем на е3. А бк2 была последней приличной баттлой. Дальше пошло кривое графодрочерство.

Только жимену не говорите :(

стар варс не купил - лесом без сингла, батлу и подавно не буду брать пока не будет bc3 (если будет вообще), а то соскучился по шуткам Свитса и тупостью Марлоу, и опизд***ни Хэггерта.

Ну пятерки еще нет, ждем на е3. А бк2 была последней приличной баттлой. Дальше пошло кривое графодрочерство.

Только жимену не говорите :(

Вот пасаны расскажите чем бк 2 такой мастхев, а бф4 мусор? Графоуни можно не трогать там всё понятно

По сингловой части я знаю чем лучше бк2 пройден, а вот в муль не удалось поиграть из-за дерьмового инета который дисконектил через 2 минуты

Изменено пользователем gipsan3000

Вот пасаны расскажите чем бк 2 такой мастхев, а бф4 мусор? Графоуни можно не трогать там всё понятно

По сингловой части я знаю чем лучше бк2 пройден, а вот в муль не удалось поиграть из-за дерьмового инета который дисконектил через 2 минуты

Отсутствие баттлог срани и према. Разрушаемость. Карты получше на мой взгляд. Да и сам геймплей бодрее, нет такого киселя, как в 3-4]. Играется она гораздо веселее. Минус - читерские воллхак-пометки. Изменено пользователем MoonCry

Отсутствие баттлог срани и према. Разрушаемость. Карты получше на мой взгляд. Да и сам геймплей бодрее, нет такого киселя, как в 3-4]. Играется она гораздо веселее. Минус - читерские воллхак-пометки.

и не надо бегать три часа искать врага пока тебя не собьёт танк или упадёт на тебя с неба кара в виде истребителя?

да знатно еа обосралось в этом году, хардлайн,нфс, стар ворс, хорошо что есть еа ексес

и не надо бегать три часа искать врага пока тебя не собьёт танк или упадёт на тебя с неба кара в виде истребителя?

Не надо

бк1, а не 2. Как минимум атмосферой и офигенно фановым геймплеем, чем вся эта псевдо-серьезность в бф3-4 от которой тошнит. Сингл вообще убер бомба в плане юмора и стеба (который во 2-ой bc убили полностью, но он не менее крутой остался,были там моменты). 3-4 всасывает по всем фронтам, ну кроме графона естественно.

про момент вспомнил это,ржал конем:

бк1, а не 2. Как минимум атмосферой и офигенно фановым геймплеем, чем вся эта псевдо-серьезность в бф3-4 от которой тошнит. Сингл вообще убер бомба в плане юмора и стеба (который во 2-ой bc убили полностью, но он не менее крутой остался,были там моменты). 3-4 всасывает по всем фронтам, ну кроме графона естественно.

про момент вспомнил это,ржал конем:

Ну убер сурьёзность и всякие там серьёзные щи сделали ради конкуренции калу оф дути

Ну убер сурьёзность и всякие там серьёзные щи сделали ради конкуренции калу оф дути

Шо то, шо это, обе это самое.

Шо то, шо это, обе это самое.

Эй колдец не обижать, да конвейр, но как милитари пехотный сетевой шутер играется нормально)

Баттла всегда была серьезной. Это бк ответвления сделали с юморком.

Баттла всегда была серьезной. Это бк ответвления сделали с юморком.

Не припомню чтобы сюжет был в батле 1942 и бф2, но ладно может и ошибаюсь

Серьёзные щи опять начались с бф3 который как я помню в 2011 году создавался с целью конкурировать с мв3

Тогда ещё были большие рекламные компании

Не припомню чтобы сюжет был в батле 1942 и бф2, но ладно может и ошибаюсь

Серьёзные щи опять начались с бф3 который как я помню в 2011 году создавался с целью конкурировать с мв3

Тогда ещё были большие рекламные компании

Сюжет с бк и начался. Другие части просто игрались серьезнее, хз как объяснить. А бф3 была попыткой вернуться к старым лекалам. С колдой она вынуждена конкурировать как сетевой милитари-шутер.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...