Перейти к публикации

В европейском PlayStation Store стартовала акция 12 декабрьских предложений и распродажа «До 900 рублей»


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назови хоть один годный экз у коробокса вообще. Кроме гирзов остальное мусор, за всё время существования консоли. Спасибо, но я лучше перепройду переиздания хороших игр, чем жрать "эксклюзивный" мусор о, в мусоре не копаюсь, извиняй, я дурных привычек у людей не набираюсь. :nice:

 

Ага, и все мусор. Взять тот же хало 5, прошел сам лично, лучший обосравшийся эксклюзив, не спорю. Форза так хлам полнейший. Даже за бесплатно не надо. :nice: 

 

 

в том то и дело, 2 экза. Ценность которых равна - 0. А вот Ларка отличная. Обосралась правда на "царь платформе", а так ни чё, нормально. :laugh1: 

 

Как же у людей все таки может может пригореть, стоит хоть чуть-чуть задеть их любимую платформу. Фанатизм - вид болезни, лечитесь люди. Мне сторго срать на чем играть, но факт есть факт - за все время существования бокса, было только 2 нормальных игры. Давайте, жду помидоров в свою сторону. :loool:

Не ну почему плохие экзы. У серий есть свои фанаты. Пускай вышли и не на 9-10, но крепкие серяднички. А за Ларку да обидно, хотя думаю она ещё много нагонит, с прошлой практически также было. 

Ну нормальные игры это всё относительно и вкусовщина. Мне вобще тока одна игра пока нравится это сансен. И в будущем квантум, так как Ремеди. А на пс4 вобще пока тока Ласты, которые как бы и не экз, а порт с пс3, и инфеймос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 экза и один временный

а практически год без игр до осени не считается :pff:

Не могу сказать, жалко мне у кого год без игр. У меня год был насыщен. Начало года разочаровало мусорным орденом, но потом реабилитировался шикарным бладборно, а дальше думаю бесмысленно перечислять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, жалко мне у кого год без игр. У меня год был насыщен. Начало года разочаровало мусорным орденом, но потом реабилитировался шикарным бладборно, а дальше думаю бесмысленно перечислять.

Разговор ведь за ван был, а не пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор ведь за ван был, а не пс4

разговор был что без игр сидели, как видишь я не сидел

Даже если берём чисто ван, то от мультиплатформы я не плююсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть один годный экз у коробокса вообще. Кроме гирзов остальное мусор, за всё время существования консоли. Спасибо, но я лучше перепройду переиздания хороших игр, чем жрать "эксклюзивный" мусор о, в мусоре не копаюсь, извиняй, я дурных привычек у людей не набираюсь. :nice:

 

Ага, и все мусор. Взять тот же хало 5, прошел сам лично, лучший обосравшийся эксклюзив, не спорю. Форза так хлам полнейший. Даже за бесплатно не надо. :nice:

 

 

в том то и дело, 2 экза. Ценность которых равна - 0. А вот Ларка отличная. Обосралась правда на "царь платформе", а так ни чё, нормально. :laugh1:

 

Как же у людей все таки может может пригореть, стоит хоть чуть-чуть задеть их любимую платформу. Фанатизм - вид болезни, лечитесь люди. Мне сторго срать на чем играть, но факт есть факт - за все время существования бокса, было только 2 нормальных игры. Давайте, жду помидоров в свою сторону. :loool:

Ясно. Протрезвеешь - пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор был что без игр сидели, как видишь я не сидел

Даже если берём чисто ван, то от мультиплатформы я не плююсь

Да я как бы тоже.  "Что то гон какое то насчёт перекати поля, мне пожалуйста назови 3 экза для пс4 которые вышли в осенний период. Переиздания не считаются" 

Я сам можно сказать тока на мульти и сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы тоже.  "Что то гон какое то насчёт перекати поля, мне пожалуйста назови 3 экза для пс4 которые вышли в осенний период. Переиздания не считаются" 

Я сам можно сказать тока на мульти и сижу.

Эм тут человек сказал что на хбоксе экзов нет, я не стал с ним спорить и просто попросил назвать 3 экза для пс4 окромя переизданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм тут человек сказал что на хбоксе экзов нет, я не стал с ним спорить и просто попросил назвать 3 экза для пс4 окромя переизданий

Ты серьёзно хочешь тратить время на него, после 

 

Взять тот же хало 5, прошел сам лично, лучший обосравшийся эксклюзив, не спорю. Форза так хлам полнейший.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты про меня? :amm:

Про стрелка)

Ты серьёзно хочешь тратить время на него, после 

 

?

Так я с йойошкой говорю, после присуждения такого великого звания хальцу5 я сразу понял, что человек не играл в игры которые действительно заслуживают этого звания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от бокса, где действительно ноугамез и "перекати-поле"

  Вон Шима даже в хотс сидит сутками, на боксе, говорит, игорь утонул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их нет, потому что годнота пройдена. В отличии от бокса, где действительно ноугамез и "перекати-поле", а вообще, обожаю psn за такое, хоть поржать можно:http://cs629523.vk.me/v629523310/24f35/6L1078y6FmA.jpg

Вот ещё в коллекцию ляпов :D

http://s2.postimg.org/oum3s7wqx/wp_ss_20151202_0002.png

Каким был PS Store, таким и остался. У них там все с бодуна что-ли вечно либо Д'билы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт ты про меня?

Такое чувство что вы читать не умеете, и не видите про кого он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё в коллекцию ляпов :D

http://s2.postimg.org/oum3s7wqx/wp_ss_20151202_0002.png

Каким был PS Store, таким и остался. У них там все с бодуна что-ли вечно либо Д'билы...

Ты прежде чем херабору постить, проверяй информацию, или свое устройство. 

http://i.imgur.com/tuJbnuC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то ты пригорел, я вполне нормальный вопрос задал

И собственно делаю вывод раз и на боксе игор нет то и на пс4 тоже, мультиплатфоорма то не считается

На боксе ровно 2 игры на данный момент, на ps4 меня лично куплено 7 экзов - не считая бэтса и ассасинов - уверен про ноугамез? На боксе вообще куплено 3 диска - гирзы, хало 5 (мусор тот ещё оказался), и Ларка. Всё. Больше там покупать нечего. Мертвая платформа. 

  Вон Шима даже в хотс сидит сутками, на боксе, говорит, игорь утонул)

Да пусть сидит, его право, в свободной стране живем. У меня брат только в фифу например играет, и больше ему игр в год не надо.

 

Вот ещё в коллекцию ляпов :D

http://s2.postimg.org/oum3s7wqx/wp_ss_20151202_0002.png

Каким был PS Store, таким и остался. У них там все с бодуна что-ли вечно либо Д'билы...

Сони жгут как всегда.

Изменено пользователем strelok48
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе ровно 2 игры на данный момент, на ps4 меня лично куплено 7 экзов - не считая бэтса и ассасинов - уверен про ноугамез? На боксе вообще куплено 3 диска - гирзы, хало 5 (мусор тот ещё оказался), и Ларка. Всё. Больше там покупать нечего. Мертвая платформа.

Да пусть сидит, его право, в свободной стране живем. У меня брат только в фифу например играет, и больше ему игр в год не надо.

 

Сони жгут как всегда.

вообще как ты мог заметить в своём первом сообщение я не говорил про ноугамез именно на пс4)

Не важно сколько и где куплено у тебя экзоа, тут уже от вкусовщины может быть. У меня на пс4 переиграны все экзы а интересны только два, на хуане ситуация не особо лучше там 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прежде чем херабору постить, проверяй информацию, или свое устройство.

http://i.imgur.com/tuJbnuC.png

Наверно прочитали мой пост и справили )))) Вот так мы и узнали, что их работники на боксленде тоже сидят :D Колитесь, кто здесь?))) Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно прочитали мой пост и справили )))) Во

Более вероятно, что "закешировалась" иконка раньше и невзначай всплыла не в том мест. В прочем да, твой вариант тоже имеет место быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более вероятно, что "закешировалась" иконка раньше и невзначай всплыла не в том мест. В прочем да, твой вариант тоже имеет место быть :)

Может и так, я не доктор) утром два раза обновлял, открывал в новой вкладке, но ничего не менялось. Щас смотрел, уже исправили.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...