Перейти к публикации

CD Projekt RED отмечают "эпический год" новым трейлером The Witcher 3: Wild Hunt

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CD Projekt RED отмечают "эпический год" новым трейлером The Witcher 3: Wild Hunt

http://img2.evrl.to/store/2015/11/24/F86pu6pq_ab.jpg

Этот год был особенно удачным и для CD Projekt RED, и для серии игр о Ведьмаке - выход The Witcher 3 принес радость фанатам ведьмака Геральта и пополнил казну студии. Сегодня на YouTube-канале студии был опубликован тематический трейлер The Witcher 3 - Epic Year for The Witcher.

Гейм-директор The Witcher 3 Конрад Томашкевич поблагодарил фанатов за поддержку и поделился некоторыми мыслями по поводу работы над серией:

"Для команды, работающей над The Witcher, этот год был по-настоящему эпическим. Мы выпустили Дикую Охоту, ролевую игру, работа над которой заняла очень много времени, а потом выпустили столько бесплатных дополнений, сколько смогли. Затем - выход Каменных Сердец, которые, если верить отзывам, понравились фанатам еще больше. И мы постоянно развивались - если вы сравните Дикую Охоту с предыдущей игрой серии, то заметите улучшения или изменения практически во всех элементах. Сейчас мы работаем на Кровью и Вином, последним дополнением к Дикой Охоте. Оно должно выйти в 2016 году."

https://youtu.be/axLzuONHEcI

Источник:
http://evrl.to/articles/565492b56ec7f73e8cf3366a/cd-projekt-red-otmechajut-epicheskij-god-novym-trejlerom-the-witcher-3-wild-hunt/?flock=mosaic_all
Изменено пользователем SKYL3R

надо брать под рождество, а то оригинал прошел  и длс надо заценить  :bla:

надо брать под рождество, а то оригинал прошел  и длс надо заценить  :bla:

Много потерял, по мне DLC чуть ли не лучше, чем основная игра вышло. Учитывая, что игра отменная, ну ты понял.

Много потерял, по мне DLC чуть ли не лучше, чем основная игра вышло. Учитывая, что игра отменная, ну ты понял.

еще наверстаю  :cute:

Перед выбором готи красуются черти, но заслуженно, да))

Вообще я не фанат РПГ, могу только в Свитки играть, но третий Ведьмак меня невероятно затянул, не 2-ой и не 1-ий, а именно 3-ий. Вполне заслуженное ГОТИ, в этом году ничего лучше не было.

Чуваки не смотрите ролик, там все на ультрах в 60 фпс.

Ничего удивительного, у меня на ПК столько же  :pff:  :fffuuuh:

10 уровень взял, потом удалил игру, и даже нет желания устанавливать снова.. Как то не затянуло. Может когда выйдут все ДЛС вернусь, правда их придется купить...

10 уровень взял, потом удалил игру, и даже нет желания устанавливать снова.. Как то не затянуло. Может когда выйдут все ДЛС вернусь, правда их придется купить...

Все DLC уже и так вышли, кроме одного, но дополнение будет очень большим и ждать его не пройдя игру смысла особого нет.

Изменено пользователем Crustline

Ничего удивительного, у меня на ПК столько же  :pff:  :fffuuuh:

Какая видюха нужна для этого?

980-ая, по-ходу)))

У меня на р9 290х все летало, так что 970 должно быть достаточно

У меня на р9 290х все летало, так что 970 должно быть достаточно

На ультрах и в 60 FPS? Я просто уточняю, т.к. не слишком в этой теме уже лет 8) Изменено пользователем everdyin

Какая видюха нужна для этого?

Не такая как ниже. Игра хорошо оптимизирована, запускал даже на R9 270. Что говорить про модели выше. 

980-ая, по-ходу)))

GTX980

На 980 подозреваю, что можно играть и в большем разрешении чем 1080п

На 980 подозреваю, что можно играть и в большем разрешении чем 1080п

Если только в 1440p и без стабильных 60fps.

@Claud10,@Juhani,

Хорошо когда близорукость - тогда вообще никакой разницы между 1080 и 1440, даже на Хуане в Хэйло замечательно играется)

Буду долго смеяться, если Геральт и Платва останутся без Готи года  :laugh1:   и еще больше будут смеяться прошлогодние готеры года 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...