Перейти к публикации

Слух: ЕА платит знаменитостям, чтобы они хвалили Star Wars: Battlefront

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: ЕА платит знаменитостям, чтобы они хвалили Star Wars: Battlefront

http://www.gametech.ru/sadm_images/starwarsbuy_base.jpg

Сетевой шутер Star Wars: Battlefront поступил в продажу на прошлой неделе и получил не самые высокие оценки прессы. Средний балл игры застыл на отметке 72/100 по данным Metacritic. Кроме того, пользователи недовольны малым количеством контента в игре на старте и тем, что в комплекте с игрой продаётся Season Pass, равный её стоимости. Оценка пользователей на Metacritic у игры составляет около 5 баллов из 10.

Но Electronic Arts, похоже, решила продвигать игру всеми доступными способами. В частности, компания платит известным людям, чтобы они рассказывали, как им понравился Star Wars: Battlefront. Об этом утверждает гитарист, автор и исполнитель Бенджамин Бернли (Benjamin Burnley), участник американской рок-группы Breaking Benjamin.

Он опубликовал в своём инстаграмме сломанный диск Star Wars: Battlefront в версии для Xbox One. Также он написал следующее: «Они [ЕА] хотели заплатить мне, чтобы я опубликовал сообщение о том, как мне понравилась эта отвратительная игра… Они могут засунуть её себе куда подальше, потому что игра – отстой. Я лучше пересмотрю отвратительные приквелы, чем ещё одну секунду поиграю в эту посредственность. Это вам за то, что испортили Star Wars, ЕА», - говорится в сообщении.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49258/

Ну пусть платят, но я надеюсь что про их игру скоро забудут, не могли сингл сделать, олухи блин.

Об этом утверждает гитарист, автор и исполнитель Бенджамин Бернли (Benjamin Burnley), участник американской рок-группы Breaking Benjamin.

Ох, помню концовку Halo 2... Хорошо спел. И теперь тоже правильно поступил! Крутой чувак, короче.

Молодца. И чепик вставил и попиарился:D

Так им и надо, нечего было делать руками творцов батлы - стар варс.

Зато Антончик как пел, как будто ему вон та мадам из ЕА, самолично его змея посасывала.

Диски для Xbox One разве круглые? Все как у людей? Хм, я думал они квадратные.

Ну ладно.

Ну пусть платят, но я надеюсь что про их игру скоро забудут, не могли сингл сделать, олухи блин.

Вряд ли, 7 эпизод только подстегнёт продажу.

Хватит уже о сингле плакать) в серии батлфронт сингла нормального никогда не было. Да и не смогли бы они в с инг если эт криворукие один мульт не смогли сделать. Играл пока только в схватку команд, карты просто ужасные, куча кемперов и крыс, дак ещё игра страдает болезнью бф4, не засчитывает попадания по противнику.

Вряд ли, 7 эпизод только подстегнёт продажу.

Хватит уже о сингле плакать) в серии батлфронт сингла нормального никогда не было. Да и не смогли бы они в с инг если эт криворукие один мульт не смогли сделать. Играл пока только в схватку команд, карты просто ужасные, куча кемперов и крыс, дак ещё игра страдает болезнью бф4, не засчитывает попадания по противнику.

Понимаешь братишка, какой бы плохой сингл там не был, но для меня это лучше чем мульт, потому что мульт мне не интересен, поэтому даже такой сингл как в батле, это лучше чем то, когда его нет.

Ну ладно.

Ему брак попался, обычно диски с зубчиками как у пилы, чтобы бошки было легче отрубать.

И ты уже успокоишься или тебя Димон так задел, что ты до конца жизни будешь обсирать хуан?

Понимаешь братишка, какой бы плохой сингл там не был, но для меня это лучше чем мульт, потому что мульт мне не интересен, поэтому даже такой сингл как в батле, это лучше чем то, когда его нет.

Бро я понимаю что мульт тебе совсем не интересен, но лучше на этот шлак не тратить времени даже в сингле)

@gipsan3000, ну хорошо, убедил, все равно уже ниче не исправишь  :nice:

Они могут засунуть её себе куда подальше, потому что игра – отстой.

Кое-кого сливают в мультиплеере.

Я лучше пересмотрю отвратительные приквелы

Попытался выставить себя ценителем и олдфагом, но получилось натянуто. Как минимум первый эпизод отличный.

@gipsan3000, ну хорошо, убедил, все равно уже ниче не исправишь  :nice:

Лучше годноту наверстывай которую пропустил) а про этот трешак и не вспоминай)

Ну ладно.

[spoiler=]http://www.ljplus.ru/img4/c/o/concertruru/petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

И ты уже успокоишься или тебя Димон так задел, что ты до конца жизни будешь обсирать хуан?

Где я его обосрал?

Xbox One - лучшая консоль.

Лучше годноту наверстывай которую пропустил) а про этот трешак и не вспоминай)

Согласен брат, так и сделаю  :nice:

В бф бк бк2 и бф3 плохой сингл?

По сабжу. Не впечатлила бетка. Почему то старый батлфронт казался намного интереснее. Да и вообще не очень люблю ЗВ.

Чет я не понял в чем стеб :men:

Ну вот. Спасибо что подтвердил что я не обсираю XO.

[spoiler=][spoiler=]http://i.imgur.com/xyvMPn1.png

Изменено пользователем Kw33ck

Ну вот. Спасибо что подтвердил что я не обсираю XO.

[spoiler=][spoiler=]http://i.imgur.com/xyvMPn1.png

Эх, да да хуан это видак)

Попытался выставить себя ценителем и олдфагом, но получилось натянуто. Как минимум первый эпизод отличный.

Это тот, который Phantom Menace? Все фильмы серии при ближайшем рассмотрении достаточно посредственные, за исключением, возможно, Empire Strikes Back. Но Phantom Menace - это же полный шлак с алогичным сюжетом и постоянными перепадами тональности повествования. Изменено пользователем jpot

Это тот, который Phantom Menace? Все фильмы серии при ближайшем рассмотрении достаточно посредственные, за исключением, возможно, Empire Strikes Back. Но Phantom Menace - это же полный шлак с алогичным сюжетом и постоянными перепадами тональности повествования.

Как скажешь. Мне доставили гонки и драки с Дарк Молом.

Как скажешь. Мне доставили гонки и драки с Дарк Молом.

Гонка ни о чем, имхо. Плохо смонтировано, слишком затянуто. Опять же перепады тональности от пердящих верблюдов и смишных пришельцев а-ля Шалтай-Болтай к гонкам на выживание. Драка с Дарт Молом неплохая по хореографии, но зачем-то перемежается дебильными шуточками Джа Джа и унылым Энакином. Опять же, почему в первой сцене на корабле Оби Ван умел быстро убегать от дроидов, а в конце не использовал эту способность, чтобы пробежать через силовые поля?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...