Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже чем на амазончике на рубль получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороже чем на амазончике на рубль получается

Еще за обменный курс слупят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, пора секту для элитных создавать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати на паде элитном левый стик перестал возвращаться, куда отведешь, там и остается. Я уже на кипише, все дела, а через пару минут все прошло само собой. Ни у кого такого не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто где брал девайс?Где выгодней сейчас?

Взял в днс за 11500. Еще есть в мвидео за 13, но если заюзать купон на 2000 или 5000, то будет 10400-11500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера кстати на паде элитном левый стик перестал возвращаться, куда отведешь, там и остается. Я уже на кипише, все дела, а через пару минут все прошло само собой. Ни у кого такого не было?

Что то много поломок у тех кто брал. А судя по тому что продукт не массовый то процент наверно не хилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем элита.

Купил за 11500 в днс. Сразу хочу спросить: гарантия мс на пады разве не 6 месяцев? А то мне в днс только 3 дали.

Так вот принёс, открыл, взял в руки. Ощущения немного отличаются. Еще большая разница вскрывается, когда пробуешь на нём поиграть. Как будто первый раз геймпад в руки взял (я в шутеры на паде лет 8 играю). Сразу понял свою ошибку: кардинально поменял управление, навесил всё что можно. В итоге всё снял и начал привыкать постепенно, в результате привык за пару часов и очень доволен.

Конструктивные недостатки. Левый нижний лепесток слегка люфтит из-за того что кнопка слегка выступает, но не критично. Не понравилась реализация ограничителей для триггеров, как-то слишком грубо: ограничивает до 40-60% в зависимости от фаз луны и при нажатии слишком резко упирается. Мёртвая зона у стиков. Всё-таки она есть, но гораздо меньше, чем у какого -нибудь логитек.

Кастомизация хороша, но хотелось бы большего. К примеру, автоматическая активация профиля при запуске игры, чтоб в меню не ходить. Еще можно было бы добавить возможность биндить на лепестки зажатие кнопки (привет, hold Y), одновременное нажатие нескольких кнопок, последовательное нажатие и тд.

Но в целом более чем доволен. Нагибать проще (пад чисто для шутеров, в файтингах и других ощутимого прироста нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макросы они бояться добалять наверно, это еще больше оторвет пад от обычных.

У меня гарантия на коробке 1год написано почему то. Скоро буду звонить узнавать, надож менять.

Мертвых зон вроде как нет, может у тебя по умолчанию настройка стиков? На плавном и мгновенном попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макросы они бояться добалять наверно, это еще больше оторвет пад от обычных.

У меня гарантия на коробке 1год написано почему то. Скоро буду звонить узнавать, надож менять.

Мертвых зон вроде как нет, может у тебя по умолчанию настройка стиков? На плавном и мгновенном попробуй.

Вот ещё минус: никакая настройка стиков не меняет чувствительность при малом угле отклонения. Т.е. первые 5-10 градусов вообще никак не поддаются кастомизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@greyjedi, я стики вообще не тюнил, может кто-нибудь грамотную статью напишет, что с ними да, как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктивные недостатки. Левый нижний лепесток слегка люфтит из-за того что кнопка слегка выступает, но не критично.

У меня правый (под правой рукой) длинный лепесток, в естественном положении, не достает до кнопки. Сперва нужно пройти воздушный люфт, а потом только происходит нажатие. Хотел себя сегодня таки заставить спустя неделю приучать к лепесткам и такой косяк. Механику в гонках переключать не удобно из-за этого :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@greyjedi, я стики вообще не тюнил, может кто-нибудь грамотную статью напишет, что с ними да, как?

Хм, можно заняться, хотя бы пост попробую накатать. Немного опыта и знаний имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую только 2 клавиши (БФ4 - прыжок и смена оружия), конечно хват меняется и по-началу не привычно. Вроде привык сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил сия девайс пару дней назад и что могу сказать.Сборка отличная.Материалы изготовления приятны.Обычный геймпад теперь кажется пластмассовой погремушкой.Мой хват пада как раз подошел под все четыре лепестка,но руки пока что отказываются быстро нажимать.Попривыкнуть нужно.Из минусов мне не понравилось то что кнопки не цветные как на стандартном.Но это мелочь и индивидуально.Приобрел за 11500 в байоне. Изменено пользователем Mishanikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный геймпад теперь кажется пластмассовой погремушкой.

Это, да. Помнится, после геймпада xone, геймпад от x360 стал как не родной. И подобная ситуация со взятием в руки стандартного, после элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys, с обновкой! Теперь в Halo на чемпиона пойдёшь :)

 

 

Сегодня узнал в сапорте, гарантия год. Магазины выдумывают с 3-6 месяцев.

Все верно, гарантия 1 год. Так же согласно ЗоЗПП 1 год гарантии возобновляется, если произвели полную замену устройства целиком, а не какую-то деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mishanikys, с обновкой! Теперь в Halo на чемпиона пойдёшь :)

 

 

Все верно, гарантия 1 год. Так же согласно ЗоЗПП 1 год гарантии возобновляется, если произвели полную замену устройства целиком, а не какую-то деталь.

И не забываем, в РФ по закону уже давно 2 года гарантии на все.  Просто во время 2го года надо самому доказать заводской дефект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие тут пишут, что удобнее стало играть в гонки. Не совсем понимаю, какая разница чем передачи переключать кнопками или лепестками? Может кто пояснить плиз подробнее.

Так же интересует, в экшенах удобнее ли с этим падом или нет разницы.

И вообще, стоит ли покупка по сути 3 цены обычного джойстика, или это все баловство. 

 

И в файтингах удобная ли крестовина, которая круглая. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не фанат гонок скажу.Особо в гонки не играю, в основном аркады. А с этим падом в форзу 6 стало намного, просто кардинально лучше играть. Во первых лепестки. Может и на кнопках также удобнее, но врядли. Тебе надо с кнопки на кнопку палец большой переносить, это время. А лепестки всегда каждый под своим отдельным пальцем. Доли секунжы но ты быстрее прожимаешь передачи. Плюс тактильно как то другие ощущения, чувствуешь как будто на руле жмешь, хз как обьяснить). Во вторых длинный стик, он дает больший контроль над авто. В третьих настройка чувствительности стика и отсутствие мертвых зон. В четвертых моторчики на курках, оч приятно они вибрируют. Вот сколько отличий.

В экшенах конечно удобнее. Прошел половину дс3 с ним, это небо и земля. Но надо привыкать. Суть в том что ты одновременно можешь крутить камеру и прожимать кнопки, сам подумай какие возможности это дает, больше контроля, быстрее реакция на происходящее на экране. В фпс также лучше, точнее аим и на лепестки бег, присесть, прыжок оч удобно назначать, меня всегда бесило р3, л3 нажимать.

В файтинги не играл, хз как там крестовина.

Брать стоит, не пожалеешь это точно. Обычный пад перестанешь воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие тут пишут, что удобнее стало играть в гонки. Не совсем понимаю, какая разница чем передачи переключать кнопками или лепестками? Может кто пояснить плиз подробнее.

Так же интересует, в экшенах удобнее ли с этим падом или нет разницы.

И вообще, стоит ли покупка по сути 3 цены обычного джойстика, или это все баловство. 

 

И в файтингах удобная ли крестовина, которая круглая. 

Лично я считаю:

1. В гонках на лепестки можно назначить переключение передач, переключать удобней, чисто по ощущениям, никуда тянуться не нужно. Я ставил в гонках ручник и задний вид на лепестки. Но я в гонки играю редко и обычно там АКПП

2. В экшенах удобней в разы, но в каждой игре индивидуально нужно немного попривыкать. Собственно в экшенах самый ощутимый прирост, для них и создавалось.

3. В файтингах крестовина мне не очень понравилась. Даже очень не понравилась, не знаю в каких жанрах её можно применить. Она какая-то глубокая посередине, палец проваливается и все ранее отточенные движения на ней категорически не получаются. МС нужно выпустить доп. аксессуаров на элит контроллер, типа новых крестовин и т.д.

4. Имеет смысл брать только если в мульт зависаешь. Онли для сингла он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...