Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже сегодня стал обладателем этого чуда. Сперва полез Dirt Rally и FM6. Как уже отписывались выше, гонки преобразились. Торможение, пробуксовка, управление на длинном стике заметно лучше ощущаются, да что там - не просто заметно, игры буквально переходят на новый уровень. Пока больше нигде не пробовал.

Освоить лепестки сходу не удалось. Пальцы мои совсем не там лежат, очень хотелось попереключать коробку на них а не на кнопках, но хз освою ли. Может есть какой визуальный мануал как и где держать пальцы. Пока лепестки снял.

Еще я думал, что к лепесткам можно будет привязывать нечто большее, чем просто уже имеющиеся кнопки, но увы - нет. К примеру в Dirt Rally клавиш управления больше, чем кнопок на стандартном геймпаде и они не назначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь в дальнейшем введут запись комбо кнопок. Да массу всего можно накрутить.

Как держать не находил видео. У меня правая рука в аккурат на оба ложиться, а левая на один нижний. Можно сфотать попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще в Дивизион поиграл. В гонках юзал левый стик длинный, правый обычный, в шутере наоборот (в платформерах, вероятно, одинаковые будут оптимальней) плюс укороченные курки... как результат стало легче держать прицел, профит опять на лицо. Отцы с прямыми пальцами да еще и с таким геймпадом, стопроцентно повышают свой скилл.

 

Я надеюсь в дальнейшем введут запись комбо кнопок. Да массу всего можно накрутить.
Как держать не находил видео. У меня правая рука в аккурат на оба ложиться, а левая на один нижний. Можно сфотать попробовать.

А я уже привык, что пальцы плотно обнимают ручки геймпада, а чтоб использовать лепестки нужно их расслаблять и держать на весу :(. Тут только заставлять себя через не хочу и заново переучиваться.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гонки еще дополню субъективное мнение, спустя несколько дней использования.

В FM6 как и говорилось выше удобней на длинном стике.
В Dirt Rally, я таки сменил длинный стик на обычный. Из-за специфики вождения и обилия резких поворотов, так показалось легче.

В Trackmania Turbo длинный стик удобней. В игре очень чувствительное управление, малейшее смещение стика существенно двигает машину и удлиненный стик это дело заметно сглаживает. Перебил зеленый рекорд свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и качество. Под верхним правым лепестком на кнопке пропал характерный щелчок, на других есть и на нем был, сейчас нажимается но как в пустоту. Сразу мелким писать или в магазин идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто где брал девайс?Где выгодней сейчас?

Где-то тут видел, чел на амазоне за 11 с копейками скидывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в германии получилось 12 с копейками.Италия отказалась доставлять карта сбербанка.Спасибо за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на озоне за 12 с мелочью, 2 недели назад . Зашел сейчас на их сайт, он уже на 2к дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на озоне за 12 с мелочью, 2 недели назад . Зашел сейчас на их сайт, он уже на 2к дороже.

Озон изначально был магазин с высокими ценами, сейчас и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в германии получилось 12 с копейками.Италия отказалась доставлять карта сбербанка.Спасибо за помощь.

Страна какая?

 

Только что еще раз проверил. На итальянском амазоне получается 137 евро, на наши 10130. Доставка в подмосковье, карта сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна какая?

 

Только что еще раз проверил. На итальянском амазоне получается 137 евро, на наши 10130. Доставка в подмосковье, карта сбербанка.

можешь ссылку сюда скинуть или в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь ссылку сюда скинуть или в личку?

поиск что-ли сломался. Отсортируй по цене = профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На итальянском амазон тоже минус 19% Vat?

С любого из ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поиск что-ли сломался. Отсортируй по цене = профит

умник детектед...что ты тогда сам ссылку то не скинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...