Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А подождать месяц и купить 2ю ревизию?

А что она будет? Мне кажется имелся ввиду пад для людей с ограниченными возможностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдал обратно. А как насчёт Razer Wolverine Ultimate? Кто пользуется?

Я бы не сдавал. Контроллер бомба, в нынешнем виде ему всего хватает, так можно уже пользоваться, а не быть ждуном все время. А инфа о новом поколении элитки на е3 больше на утку похожа. Ну, даже выпустят, так че изменится - добавят блютуз, плюс кнопку включения втопят в корпус (sic!). На радикальные изменения они вряд ли пойдут.

А рейзер проводной

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы не сдавал. Контроллер бомба, в нынешнем виде ему всего хватает, так можно уже пользоваться, а не быть ждуном все время. А инфа о новом поколении элитки на е3 больше на утку похожа. Ну, даже выпустят, так че изменится - добавят блютуз, плюс кнопку включения втопят в корпус (sic!). На радикальные изменения они вряд ли пойдут.

А рейзер проводной

Проводной,но для меня, в принципе не проблема так как до телевизора метра два. Вопрос о качестве джойстика, а то большинство высказывают недовольства,которые в основном из-за проводного подключения, а не из-за качества и удобства. Есть владельцы, реальные кто держал в руках? Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проводной,но для меня, в принципе не проблема так как до телевизора метра два. Вопрос о качестве джойстика, а то большинство высказывают недовольства,которые в основном из-за проводного подключения, а не из-за качества и удобства. Есть владельцы, реальные кто держал в руках?

А что вас конкретно в элите не устроило? Цена? Я вообще не вижу смысла искать альтернативу, если цена не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас конкретно в элите не устроило? Цена? Я вообще не вижу смысла искать альтернативу, если цена не проблема

Уже писал выше,правый стик в крайних верхнем и нижнем положении имеет дополнительный ход по 1-2 мм.,из-за чего и сдал его обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сдавал. Контроллер бомба, в нынешнем виде ему всего хватает, так можно уже пользоваться, а не быть ждуном все время. А инфа о новом поколении элитки на е3 больше на утку похожа. Ну, даже выпустят, так че изменится - добавят блютуз, плюс кнопку включения втопят в корпус (sic!). На радикальные изменения они вряд ли пойдут.

А рейзер проводной

Не нужно агитировать за откровенно не качественный девайс. Процент брака стремится к 100, у всех те или иные жалобы. 

А 2я ревизия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно агитировать за откровенно не качественный девайс. Процент брака стремится к 100, у всех те или иные жалобы. 

А 2я ревизия будет.

Если так,то замечательно . Конкуренция-это хорошо. Завтра razer wolverine ultimate привезут и что самое замечательное гарантия 2 года ( как сказали в оф. сторе)

P.S.: На elite гарантия стала 3 месяца видимо из-за того,что действительно выйдет v2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На элит всегда в магазинах было 3 месяц. Но это ошибка, мелкие дают год. И от гарантии толку чуть, если некоторые тут по 4 раза за год меняли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, завязывал бы ты со своими вбросами и диванной аналитикой в том, в чем ты ничего не понимаешь. Твои истерики уже давно никто всерьёз не воспринимает.

 

@StrelnikovD, я про дополнительный ход не понял. Как это проявляется физически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, завязывал бы ты со своими вбросами и диванной аналитикой в том, в чем ты ничего не понимаешь. Твои истерики уже давно никто всерьёз не воспринимает.

 

@StrelnikovD, я про дополнительный ход не понял. Как это проявляется физически?

Мне так кажется, это магнитное крепление - если в крайнем положении тянуть, то определенный ход может появиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне так кажется, это магнитное крепление - если в крайнем положении тянуть, то определенный ход может появиться

Тогда в пазу должно быть достаточно места для подобного люфта. 1-2 мм это серьезное расстояние для джойстика. Вот смотрю я на него, он довольно плотно в гнезде сидит, чтоб сдвинуть на 1-2 мм, нужно пластик основания сломать тли я чего-то не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда в пазу должно быть достаточно места для подобного люфта. 1-2 мм это серьезное расстояние для джойстика. Вот смотрю я на него, он довольно плотно в гнезде сидит, чтоб сдвинуть на 1-2 мм, нужно пластик основания сломать тли я чего-то не понимаю..

1-2 мм это я чёт приукрасил... Скорее 0,5 мм, но это не меняет суть дела. Не на одном паде от майков такого не было кроме ELITE. Как будто довёл,по ощущениям стик до придела,а он ещё на 0,5 мм проваливается. Пробывал без одетого стика - то же самое. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, завязывал бы ты со своими вбросами и диванной аналитикой в том, в чем ты ничего не понимаешь. Твои истерики уже давно никто всерьёз не воспринимает.

 

 

Истерика у тебя.  

Тебя забыл спросить с чем мне завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерика у тебя.

Тебя забыл спросить с чем мне завязывать.

ты главное не плач, присядь на лёд, ну или ещё куда мамкин диванный аналитик.

 

 

1-2 мм это я чёт приукрасил... Скорее 0,5 мм, но это не меняет суть дела. Не на одном паде от майков такого не было кроме ELITE. Как будто довёл,по ощущениям стик до придела,а он ещё на 0,5 мм проваливается. Пробывал без одетого стика - то же самое.

вме равно там должно быть физическое повреждения корпуса либо шарнира для такого дефекта, не уронили ли его часом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты главное не плач, присядь на лёд, ну или ещё куда мамкин диванный аналитик.

 

вме равно там должно быть физическое повреждения корпуса либо шарнира для такого дефекта, не уронили ли его часом

Нет, не ронял. Сдал его обратно и забыл... может быть, когда допилят или новую версию выпустят, тогда вернусь к Elite,а пока удручает обстановка с браком.

Вчера забрал razer wolverine ultimate и первое что сделал при поподании в дэш раза три на "А" нажал так как очень маленький ход у кнопок, как будто большим пальцем на кнопку мыши от компа нажимаешь.

Плюс мгновенная смена dps во время игры по зажатию на доп.тригеры. Почему то вспомнил первую игровую мышь свою logitech g9s.

P.S.: Перед тем как купить сначала почитал про брак ELITE, но не думал что так всё критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты главное не плач, присядь на лёд, ну или ещё куда мамкин диванный аналитик.

 

 

С чего у тебя такое недержание на меня... Учитывая что я последний месяц не пишу почти. Какой злопамятный хомячок попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чего у тебя такое недержание на меня... Учитывая что я последний месяц не пишу почти. Какой злопамятный хомячок попался)

недержание......на тебя.... о да, месье знает толк в извращениях ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару дней на razer wolverine ultimate и впечатления только положительные!!! По качеству сборки не хуже elite как минимум, а расположение доп.тригеров очень удобное+два доп.бампера.

P.S.: В Monster Hunter World боёвку (Y, B) повесил на доп.баиперы-сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Ждуны не дождались второй ревизии на е3...

Может просто не стали на Е3 показывать. На них бочку катили, что они на Е3 не игры показывают всё время. Про инвалид-контроллеры тоже ничего не сказали, только промелькнул 1 раз когда форзу показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ждуны не дождались второй ревизии на е3...

как по мне, то под новым падом подразумевался геймпад-конструктор для людей с ограниченными возможностями,а не вторая ревизия elite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2тб ссд ценой на 100 баксов больше хуанх... любопытно, насколько сильным будет приход? ИМХО он будет вряд ли на такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...