Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 где он тебе свидетеля раздобудет из Владивостока, другим способом он никак дату не подтвердит.

 

Самое простое - это позвонить, написать в магазин, чтобы по электронке выслали копию чека.

Если оплачивал товар картой, бери выписку из банка, тоже может прокатить за доказательство.

Практически так и поступил.  До письма с претензией дело  не дошло. Support майков по серийнику  получил информацию о дате изготовления и намекнул ,что готовы обменять при условии   предоставления  любого  документа о покупке  устройства в Росcии . В Сбере получил выписку по транзакции в магазин ,отправил майкам и получил  уведомление с инструкциями по гарантийной замене  геймпада .Надеюсь что не такое же дерьмо  отправят...  Всем спасибо советы,рекомендации.                                                                                                                                                                      

Изменено пользователем WaLLeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически так и поступил.  До письма с претензией дело  не дошло. Support майков по серийнику  получил информацию о дате изготовления и намекнул ,что готовы обменять при условии   предоставления  любого  документа о покупке  устройства в Росcии . В Сбере получил выписку по транзакции в магазин ,отправил майкам и получил  уведомление с инструкциями по гарантийной замене  геймпада .Надеюсь что не такое же дерьмо  отправят...  Всем спасибо советы,рекомендации.                                                                                                                                                                      

Кстати да, если по карте покупал то можно же транзакцию поднять.  Тогда вообще чеки и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Парни подскажите,отправил элит на замену,через неделю привезли другой состояние пада отвратительное,левый стик болтается,левый бампер нажимается плохо .Позвонил в саппорт ,опять отдал на замену,сегодня привезли или этот же пад или стакими же косяками. Как быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Покупай и не слушай никого. Играю год элитом. И ничего не ломается.

плюсую, полторашка пошла, будет скидон как в прошлом году, ещё один прикуплю прозапас, штука знатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы за 3-5 тыр, если их мне доплатят. Такие пытки испытывать невозможно. Страдал, пока держал в руках. Как только подержал, геймпад рассыпался в пыль, осталась только бумажка с серийником (всё продумали).

После него вернуться к китайскому паду с али за 5 долларов такое наслаждение, как будто ангелы щекочут мои ладони. Да и пользуюсь я им уже лет 15, а он как новый, даже из упаковки не доставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
глюк всплыл, в ведьмаке. У меня знаки не накладываются в игре( На толстушке так было и на х аналогично. Джойстик элит. Сегодня попробовал переназначить кнопки на лепестки и теперь за работало. На самом джойстике все кнопки работают, глюк пока только в ведьмаке. У кого нибудь еще были такие траблы с элитом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крч тут спрошу, народ, на элит геймпаде сильно крестовина лучше обычного? Просто думаю для ретро бокса заказать отдельный геймад типо этого или заказать комплект от элитки для обычного вановского пада, а то крестовина неудобная у него для ретро игр.

 

http://www.8bitdo.com/images/products/sfc30-pro.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но на сони РАЗ-ДЕ-ЛЕН-НАЯ

После элита джой от сони как нечто самодельное из водопроводных труб ощущается. Но крестовина действительно "РАЗ-ДЕ-ЛЕН-НАЯ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы за 3-5 тыр, если их мне доплатят. Такие пытки испытывать невозможно. Страдал, пока держал в руках. Как только подержал, геймпад рассыпался в пыль, осталась только бумажка с серийником (всё продумали).

После него вернуться к китайскому паду с али за 5 долларов такое наслаждение, как будто ангелы щекочут мои ладони. Да и пользуюсь я им уже лет 15, а он как новый, даже из упаковки не доставал.

Знатно написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу за полтора года таки кончил левый стик на элите. В сотоянии спокойствия срабатывает движение вперед. Не сразу, а через пару секунд. В связи с этим вопрос. Где и как заменить этот блок левого стика. Прошу реально отписать, кто знает. Плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу за полтора года таки кончил левый стик на элите. В сотоянии спокойствия срабатывает движение вперед. Не сразу, а через пару секунд. В связи с этим вопрос. Где и как заменить этот блок левого стика. Прошу реально отписать, кто знает. Плз

Кулибины чинят геймпады. Я думаю им пофиг какой рад паять, они мне для пс4 контроллер за 10 минут и 700 руб починили.

Если не понял, гугли "ремонт геймпадов твой город". Можешь попробовать в офф техпод написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/7qilxt/xbox_one_elite_controller_v2_rumor/

В 2 раза больше резины - мои руки будут потеть в 2 раза больше.

Интересно, изменят ли натяжение стиков, а то на первом оно слишком слабое.

Ещё говорят, что увеличат длину лепестков, но я бы, наоборот, уменьшил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем мой элит уехал на обмен в очередной раз,через 6ть месяцев начали отклеиваться задние резинки,и Я не особо страстный игрок,на кого рассчитан этот девайс хз ...сборка удручает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже начали отклеиваются резинки, но год гарантии прошел..

и у меня прошел,но его привязали к новенькому скорпу и все ,курьер уже доставил в Xbox ,жду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...