Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@VICE, слюна не бежит, у меня эта хрень без дела валяется, купил на время когда элит в ремонтах, ибо надоело менять и сидеть без весел, моды пробовал, не рассказывайте сказки, все норм работает. Чисто из-за использования кабеля и с не удобными вёслами не пользуюсь этой штуковиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@VICE, слюна не бежит, у меня эта хрень без дела валяется, купил на время когда элит в ремонтах, ибо надоело менять и сидеть без весел, моды пробовал, не рассказывайте сказки, все норм работает. Чисто из-за использования кабеля и с не удобными вёслами не пользуюсь этой штуковиной.

Так если юзал,то должен понимать что это не даёт никакого преимущества и это все не более,чем боловство.

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понагнетать то надо, тем более когда сам "типо" не юзаешь по каким то соображениям. Не хотите не юзайте, отстанте от тех кто играет как ему удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX,норм графон на монике 4к на хбоксе? Понятно, тут явно следы слабоумия.

Даже больше чем норм, впечатляющая разница с 4к апскейлом и 10битным цветом. 

Зато ты блещешь умом, абы сказануть пакость и в кусты.  Обосновать слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм графон на монике 4к на хбоксе? Понятно, тут явно следы слабоумия.

Присоединяюсь к мнению этого господина. Думаю, что цифра 4К, на бирке монитора, магически действует на неокрепшие умы. "И сразу и деревья большее и трава зеленее" И даже иван, даже иван с его 900p становится 4К приставкой.

Впрочем я не удивлен. У этого персонажа свое виденье мира. Окутаться проводами и приборами, чтобы подключить мышь к консоли и называть это удобством может не каждый.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато каждый может ляля на пустом месте не зная вопроса. Играйте хоть на 480р, ваша не притязательность меня особо не беспокоит. Даже забавляет иногда.

Про провода смешно, даже нет, бред какой то. Похоже все кто на руле играют тоже особенные, запутанные в проводах)))



И даже иван, даже иван с его 900p становится 4К приставкой.

По мнению сони, даже пс4 про, пс4 про с 1400р становится 4к консолью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению сони, даже пс4 про, пс4 про с 1400р становится 4к консолью.

Нет такого мнения. И да 1400-1800p все же ближе к 4К чем 720-900p.

 

Похоже все кто на руле играют тоже особенные, запутанные в проводах

Тем кто играет на руле на консоли достаточно врубить один провод в усб и один в розетку. Им не зачем подключаться к доп. устройству, к компьютеру и геймпаду одновременно, опутываясь кучей проводов.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого мнения. И да 1400-1800p все же ближе к 4К чем 720-900p.

Тут ты не прав, пересмотри презентацию, прямым текстом заявляли что дают настоящий 4к гейминг, потом уже оправдания пошли про шахматный рендеринг.  

Ближе не ближе, но факт один, я когда покупал 4к монитор то специально таскал хуан в магазин и смотрел что будет. Мне очень понравилось и я ушел с монитором.

 

 

 

Тем кто играет на руле на консоли достаточно врубить один провод в усб и один в розетку. Им не зачем подключаться к доп. устройству, к компьютеру и геймпаду одновременно, опутываясь кучей проводов.

Опять ты не прав, у тебя не было руля? В консоль надо юсб всунуть, в розетку провод, в педали провод, в шифтер провод. И это еще по минималке, у логитеча 920 там просто ппц проводов, открой обзор удивишся. Ксим и рядом не стоит, там считай один провод и идет, остальное все под столом далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты не прав, у тебя не было руля? В консоль надо юсб всунуть, в розетку провод, в педали провод, в шифтер провод.

Под  рулем я понимаю руль и стойка под него. Из стойки выходит два провода USB и питание. Все остальное соплестрой, равно как и мышка с ксимом для консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои понятия не верны. Они однобоки, узки. Ты рассуждаешь о том, о двух вещах, даже о трех, которые даже не то что не имел а и возможно и в руках не держал. А еще и выводы категоричные делаешь.

Не все играют за стойками, да и даже за стойкой что, провода на педали и шифтер пропадают? Глупости какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но факт один, я когда покупал 4к монитор то специально таскал хуан в магазин и смотрел что будет.

Тебе надо было хуан протестировать на мониторе с родным разрешением 720p. Там картинка пиксель в пиксель с хуаном. Тебе бы больше понравилось и не переплачивал бы заодно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было хуан протестировать на мониторе с родным разрешением 720p. Там картинка пиксель в пиксель с хуаном. Тебе бы больше понравилось и не переплачивал бы заодно. ))

Я уже обяснял в соотвествующей теме что то что ты сейчас написал полный бред. Можешь поискать. 

Начни вникать в вещи о которых споришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все играют за стойками, да и даже за стойкой что, провода на педали и шифтер пропадают?

Вот видишь это ты судишь однобоко. Провода идут в трубках стойки или вдоль них в закрепленном состоянии. Поэтому ты не зацепишься за них и не обмотаешься ими. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь это ты судишь однобоко. Провода идут в трубках стойки или вдоль них в закрепленном состоянии. Поэтому ты не зацепишься за них и не обмотаешься ими. )

А ты не однобоко? Т.е. я не могу вдоль стола провести провода? Обязательно их раскидаю и запутаюсь? Посмеемся вместе?

 

Вообщем у товарища опять бомбит, серьезно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже обяснял в соотвествующей теме что то что ты сейчас написал полный бред. Можешь поискать.

Ага. Сейчас все брошу и буду искать. Расскажи нам, что четыре одинаково закрашенных пикселя на экране 4к монитора в пятидесяти сантиметрах от этого самого экрана выглядят также четко, как один на экране 720p монитора, при том, что исходное разрешение сигнала 720p. Расскажи и рассмеши.

 

Т.е. я не могу вдоль стола провести провода?

Может и можешь. Но везде, где показывают ксим - это клубок проводов и запутавшийся в них нагибатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, повторять я не буду, особенно такому бездарному собеседнику.

Да как хочешь. С физикой у тебя проблемы зато плацебо на высшем уровне. Счастливый. Наверное таблетками с мелом и простуду легко у себя лечишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может харэ флуд в теме разводить? Есть вопрос. Пользуюсь элитом. Пытаюсь научиться правильно его настраивать. И вот советов не могу дельных найти. В частности по уровням вибрации и хода rt/lt.

К лепесткам привыкаю всем четырем. Вроде получается. Местами очень даже удобно.

И еще. Поставил самые длинные стики. Средние не пойму для чего. Закругленные шапки не очень хорошо нажимаются.

Короче. Есть где вразумительные обзоры по разным вариантам настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нные шапки не очень хорошо нажимаются.

Короче. Есть где вразумительные обзоры по разным вариантам настройки?

 

Может харэ флуд в теме разводить? Есть вопрос. Пользуюсь элитом. Пытаюсь научиться правильно его настраивать. И вот советов не могу дельных найти. В частности по уровням вибрации и хода rt/lt.

К лепесткам привыкаю всем четырем. Вроде получается. Местами очень даже удобно.

И еще. Поставил самые длинные стики. Средние не пойму для чего. Закругленные шапки не очень хорошо нажимаются.

Короче. Есть где вразумительные обзоры по разным вариантам настройки?

Со временем к лепесткам на столько привыкаешь, что обычный геймпад кажется не удобным без них.

Закругленные стики удобно использовать при ходьбе/беге

Длинный стик использую с правой стороны, т.к. он выше, то и прицеливание у него получается более точно.

На стики стараюсь не нажимать, перенастраиваю их на лепестки.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Я хотел бы спросит. У кого были ли проблемы со стиками на элите? В том плане, у меня при вращении стика появляется звук,как будто он обо что то трется внутри и судя по звуку похоже на целофановый пакет....или упаковка от сигарет...ему всего месяц :(. У кого были такие траблы? Все работает, но звук бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Я хотел бы спросит. У кого были ли проблемы со стиками на элите? В том плане, у меня при вращении стика появляется звук,как будто он обо что то трется внутри и судя по звуку похоже на целофановый пакет....или упаковка от сигарет...ему всего месяц :(. У кого были такие траблы? Все работает, но звук бесит.

было, такое и не лечится, пришлось менять через службу поддержки, качество сборки элиток хуже чем у обычных, проверенно на 3 ех экземпляров...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Буду обращаться в службу поддержки.

заказывай звонок, до 18:00 они принимают с 10:00 и требуй замены, через неделю полторы как отдашь свой пришлют новый, ну а там как повезёт  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, зачем пк покупать, если можно хбокс к монику 4к подключить и будешь играть в 4к, плюс с мышкой и клавой нагибать всех, ведь на пк так не получится, на пк ведь придётся играть на равных. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...