Перейти к публикации

Xbox elite wireless controler


cramp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Праздники закончатся и буду звонить на обмен - левый стик ходит вверх-вниз.

Походу тут у всех была хоть раз проблема с элитом, 100% брак ппц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поменял уже 3й пад, в итоге к этому пока не придраться. Правый стик чуть трещал, но а сейчас вроде перестал. Надеюсь все будет хорошо. 



Заказал себе на элит набор педалек от Scuf,теперь жду...

:dad:  А смысл от них? Да и за такие бабки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поменял уже 3й пад, в итоге к этому пока не придраться. Правый стик чуть трещал, но а сейчас вроде перестал. Надеюсь все будет хорошо. 

 

:dad:  А смысл от них? Да и за такие бабки. 

Я буду на 4 ый менять, уже начал левый джойтик болтаться и везти себя странно, мне интересно одно, качественный вообще они есть !?  :think:  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду на 4 ый менять, уже начал левый джойтик болтаться и везти себя странно, мне интересно одно, качественный вообще они есть !? :think: :hmm:

У меня уже пятый) вот только с покупки прошёл год и кажется менять больше не будут. Если опять будут стики шататься,разберу.

-------

На счёт весел от Scuf,они для меня удобнее. Да и у меня какой то сдвиг на почве кастомизации геймпада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,заказал ещё такую шнягу

Collective Minds XBOX ONE Strike Pack https://www.amazon.com/dp/B01720MZJO/ref=cm_sw_r_cp_api_3vxCybSS44D67

Плюс

(Только грипсы от Scuf взял,мне красного цвета нужны были.)

Collective Minds Trigger Grips for Xbox One https://www.amazon.com/dp/B016PB831K/ref=cm_sw_r_cp_api_TwxCybB43T8K7

 

Как итог получаю подобие скафа (педали и триггерстопы) + моды контроллера за $50

 

Накручу все это на контроллер из бандла x1S GoW. Должно интересно получится... наверное

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, я тебя обрадую раньше времени, collective minds не работает с элитом, кроме того, работает только по кабелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@VICE, я тебя обрадую раньше времени, collective minds не работает с элитом, кроме того, работает только по кабелю.

И чем же ты меня обрадовал? Причём вообще элит?

Провод? Пфф,я играю серьёзно и поэтому только на проводе и мониторе.

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же ты меня обрадовал? Причём вообще элит?

Провод? Пфф,я играю серьёзно и поэтому только на проводе и мониторе.

Играл бы серьезно, тем более с монитором, использовал ксим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, играешь серьезно и поэтому читерскую приблуду заказал?

 

 

И чем же ты меня обрадовал? Причём вообще элит?

Ах, да, забыл ответить на твой вопрос... при чем тут вообще то, что ты заказал в теме для Elite контроллера. Изменено пользователем liberisalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, играешь серьезно и поэтому читерскую приблуду заказал?

 

Ах, да, забыл ответить на твой вопрос... при чем тут вообще то, что ты заказал в теме для Elite контроллера.

Ты хоть до конца читаешь сообщения? И в каком месте вёсла стали читерскими?

 

 

Можно столик замутить перед тв.

Кто то гладильную доску под эти цели использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, вёсла как раз не читерские, а вот моды, о которых ты сам писал, читерские - rapidfire, burstfire, quickscope, antirecoil, easysprint. Или ты так не считаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE, вёсла как раз не читерские, а вот моды, о которых ты сам писал, читерские - rapidfire, burstfire, quickscope, antirecoil, easysprint. Или ты так не считаешь?

Лол,это все унылая параша. Если на то пошло,то я второй год использую CronusMax. Но не ради бесполезных модов,которые не дают тебе ровным счётом ничего,а для того чтобы играть на PS с правильным контроллером.

А моды я упомянул,потому что хочу осветить все стороны того,что советую/рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ даже не вникая начинает нагнетать... На сони уже офф мышь и клава есть а они все психуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, то есть чел написал, что за 50$ имеет моды, это норма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ даже не вникая начинает нагнетать... На сони уже офф мышь и клава есть а они все психуют.

Да молодец, возьми с полки пирожок. Я вообще дурью с таких обмороков, купить консоль, что бы с убогим графоном нагибать всех с мышкой и клавой перед моником. Это надо приличным аутистом быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да молодец, возьми с полки пирожок. Я вообще дурью с таких обмороков, купить консоль, что бы с убогим графоном нагибать всех с мышкой и клавой перед моником. Это надо приличным аутистом быть.

У меня норм графон на монике, 4к.

Представляешь, я еще и на руле играю, тебя тоже бомбит т.к. ты на паде?

Ну ты дальше дурей, дело твое, тема уже обсосана, тебе не нравится мне то что?

 

 

@SteaX, то есть чел написал, что за 50$ имеет моды, это норма?

Просто я немного в теме, и знаю что нет никаких модов. То что рекламируют хрономакс и еще кто то, это фигня. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, не знаю как хрономакс, но в коллектив майндс есть моды, которые работают. Можно выставить 8 разных конфигов, переключаться на лету между ними. Чего только стоит рапидфайр и антирекоил в пвп, на сильных не автоматических пушках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы все что то стоили эти моды еслибы эмуляция самой мышки работала должным образом. По факту до ксима так никто и не дорос. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SteaX, не знаю как хрономакс, но в коллектив майндс есть моды, которые работают. Можно выставить 8 разных конфигов, переключаться на лету между ними. Чего только стоит рапидфайр и антирекоил в пвп, на сильных не автоматических пушках.

CronusMax ещё более гибкий инструмент,в отличии от StrykePack. Можно самому писать скрипты для него. Я так в некоторых сингл играх делал гличи. Включил скрипт,пошёл гулять,вернулся и все готово.

Алсо,антирекоил никакой не чит. Если ты насмотрелся промо роликов и теперь у тебя течёт слюна,то спешу тебя огорчить. Там нет какого то общего параметра,ты должен сам настраивать каждый параметр под оружие/скачать готовое.

Устройство само за тебя "опускает" правый стик,при нажатии на курок.

----

Например в CoD встречал людей с джиттер модом,они лупили с семиавто шотганов,как из ПП. Но разрабы быстро штопали эти дыры.

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...