Перейти к публикации

Sony подогревает интерес японцев к Uncharted 4: A Thief’s End бесплатным сезонным пропуском

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony подогревает интерес японцев к Uncharted 4: A Thief’s End бесплатным сезонным пропуском

http://s014.radikal.ru/i328/1511/9a/61506c946841.jpg

Учитывая то, что серия Uncharted куда более популярна в США и Европе, чем в Японии, компания Sony Computer Entertainment решила подогреть интерес японской аудитории к грядущему приключенческому экшену Uncharted 4: A Thief’s End.

Первая партия игры будет называться Uncharted 4: A Thief’s End Deluxe Edition, она будет распространяться по цене стандартного издания и включать так называемый Triple Pack. По сути, речь идет о сезонном пропуске, владельцы которого получат сюжетное дополнение, а также две порции дополнительного контента для мультиплеера.

После того, как первая партия игры будет распродана, желающие должны будут приобретать сезонный пропуск дополнительно. Triple Pack уже доступен по предзаказу для всех остальных игроков за $24,99.

Uncharted 4: A Thief’s End поступит в продажу 18 марта 2016.

Источник:
http://www.gametech.ru/news/49202/

Можно было бы просто назвать: "Sony подогревает своих пользователей".

Хорошо что есть тот, кто может заменить нам Гонзо. Да и по предупреждением ты близок.

@Murzoned, может ты за слова свои сейчас ответишь? Чем это я близок к Гонззо? Давай-ка распиши.

Передавай привет микротранзакциям в хало 5 :)

Передавай привет микротранзакциям в хало 5 :)

Шутка же. Все равно задело что-ли?(

@Murzoned, может ты за слова свои сейчас ответишь? Чем это я близок к Гонззо? Давай-ка распиши.

Ну во первых, у тебя 3 предупреждения, у Гонзо 5, делим 5 на 2, получаем 2.5. 2.5 - половина очков "совершенства" у Гонза, мы понимаем, что больше половины данного значения можно считать, в этом случаи, близким. У тебя 3 предупреждения, 3>2.5, верно? Верно. Получается что у тебя до него меньше половины, что можно считать довольно таки близким. Так, близость твою по предупреждением я тебе разъяснил. Идём дальше, похож ты на него по фразе сверху, т.е. такой "Можно было бы просто назвать: "Sony подогревает своих пользователей". В данном случаи подразумевается баттхёрт, т.е. в твоём сообщение упоминание пятой точки, что, как мы помним, любимая тема многоуважаемого господина Гонза. Ну а во вторых это намёк на то, что Sony настолько ужасна, что от неё горят её же пользователи, что откровенный, не буду преувеличивать, вброс. Оставляю тебе немного для самостоятельного размышления, разве Гонза не любил вбрасывать? Ответ можешь составить на листочке, главное в клетку. Времени у тебя до 20 числа.

Ну во первых, у тебя 3 предупреждения, у Гонзо 5, делим 5 на 2, получаем 2.5. 2.5 - половина очков "совершенства" у Гонза, мы понимаем, что больше половины данного значения можно считать, в этом случаи, близким. У тебя 3 предупреждения, 3>2.5, верно? Верно. Получается что у тебя до него меньше половины, что можно считать довольно таки близким. Так, близость твою по предупреждением я тебе разъяснил. Идём дальше, похож ты на него по фразе сверху, т.е. такой "Можно было бы просто назвать: "Sony подогревает своих пользователей". В данном случаи подразумевается баттхёрт, т.е. в твоём сообщение упоминание пятой точки, что, как мы помним, любимая тема многоуважаемого господина Гонза. Ну а во вторых это намёк на то, что Sony настолько ужасна, что от неё горят её же пользователи, что откровенный, не буду преувеличивать, вброс. Оставляю тебе немного для самостоятельного размышления, разве Гонза не любил вбрасывать? Ответ можешь составить на листочке, главное в клетку. Времени у тебя до 20 числа.

чот я повис  :men_scary:

@Murzoned, ясненько.

Давай так. Сделаем long story short.

Подогревает мною употребилось в смысле слова подогревает. Т.е. они купили приставочку, играть кроме мультиплатформы мало во что, а сони их ПОДОГРЕВАЮТ такими тизерами, чтобы они не расстраивались. То, что ты приписал сюда сортирно-жопную тему это твой шаг, т.е. в этом отношение кто о чем думает. Второе, Гонззо не любят не столь за то, что он любил вбрасывать (это любят делать оочень многие на этом форуме. Например кубикус, но он вполне вежлив и адекватен. Он тоже Гонззо?), а за то, что он регулярно оскорблял пользователей, используя при это не очень приятную тематику. Например "уринки попить", "поводить по губам" и так далее. Так что тут ты тоже вообще мимо. Ну и третье, моя шутонька была адски безобидна и никого не оскорбляла, поэтому так на неё среагировать, да ещё и на её фоне сделать из меня Гонззо, мог только причудливый подорвыш, который везде видит угрозы, оскорбления и вбросы.

Итого мы имеем, что ты просто так захотел приравнять меня к Гонзе, ничего по сути не доказав. Или попросту, ты просто вбросил в мою сторону, а так, по твоим словам, делает Гонззо.

В итоге по моей домашней аналитике, ты тоже вполне себе Гонззо.

Энд оф стори, бро. Будь проще и не лепи ярлыки.

Вывод: Мизери твинк гонзарика.

@gipsan3000, по этой же крутой аналитике. Часть твоего ника это 3000. Такой же как у crow3000. Поэтому, оскорблений в личку пожалуйста! ^^

@MoonCry, Это фигня. Моя любимая часть про предупреждения и математику вокруг них. Гениально, имхо.

@gipsan3000, по этой же крутой аналитике. Часть твоего ника это 3000. Такой же как у crow3000. Поэтому, оскорблений в личку пожалуйста! ^^

Блин я же как мог старался не писать про крутое освещение в киллзоне и выдали меня какие-то циферки(((

А еще гонзо постоянно всех репортил :think: все сходится :men:

кстати да.

кстати да.

Ну теперь товарищ олдфаг можете раскрыть нам кем вы являетесь.

Ну теперь товарищ олдфаг можете раскрыть нам кем вы являетесь.

Читал пару лет форум, потом решил зарегистрироваться. Что не так-то?

Вывод: Мизери твинк гонзарика.

Еще аватарочки похожи - на обеих два обдолбыша

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-94704.jpg?_r=1446801178

Читал пару лет форум, потом решил зарегистрироваться. Что не так-то?

Да что это я такой бред сморозил

Мизери перелогинся)

Хорошо что есть тот, кто может заменить нам Гонзо. Да и по предупреждением ты близок.

не дотягиваешь ты до ДжанглРуса, браток :men:

Теория заговора, форума Бавксленд. 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...