Перейти к публикации

Геймеры разгромили Star Wars: Battlefront, критики реагируют сдержаннее/ Star Wars: Battlefront получит продолжение


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не захожу на метакритик, потому что там каждый конченный может поставить оценку которая скажется на результате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра реально берёт фансервисом и казуальностью, финансово, вполне вероятно, неплохо взлетит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Пусть дальше унижают эту поделку для высасывания бабла. Всем кому понравилось желаю дешевого сизон пасса, он вам понадобится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел игрулю на е3 просто охренел, ждал её, но поиграв в бетку сильно разочаровался и главное все в игре круто, зимняя карта, шагоходы, истребители и даже пиу-пиу на месте, но скучно, поиграл 2 часа и всё, наигрался. Надеюсь даисы не будут отвлекаться на сингл и все силы бросят на мульт, ведь 99% купивших её, купили именно из-за мультиплеера, ну и конечно всегда есть 1% поехавших, купивших её ради сингла, о котором даже и речи не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон норм. Игра шлак. Хватило беты. Даром бы не стал на неё время тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнари критикуют,а геймеры играют и получают удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не отменяет того факта.

Одни ААА проекты схожие по бюджету ,получают юзерскор ,чуть ниже оценок прессы.

Другие же проваливаются на дно из пятёрок-шестёрок.

Тут можно продолжать верить ,что все геймеры столь же великодушны ,как и ты готовы прощать разработчикам многое.

Или всё таки понять ,что человек заплативший 60-100$ за игру ,хочет увидеть законченное и сбалансированное произведение.

А не полуфубрикат под громким названием, с своими минусами и плюсами.

И  тебя видимо совершенно не смущает ,что обязательное смирение покупателя с минусами игры ,для некоторых разработчиков в последнее время становиться уже нормой.

Что вся ставка делается прежде всего на : доброе имя серии,работу маркетологов и рекламщиков ,а не отполированный до блеска со всех сторон финальный продукт.

:nice:  золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась.

Сингл нужен вот зачем - обучиться элементам управления обычным оружием и техникой (отсюда миссии с вертолётами\самолётами\танками), обучится общим геймплейным элементам, которые будут схожи с мультиплеером, демонстрация возможностей движка и последнее - а почему бы и нет? Не затянутая, зрелищная и масштабная кампания мне понравилась в БФ, пускай она и одноразова. Всяко лучше большинства пресных калофдутей.

Кампания в бф4 была отвратительна, ничем не лучше гостс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кампания в бф4 была отвратительна, ничем не лучше гостс.

Зато графин есть. Да и она же короткая, я часа за 4 пробежал. Тот же ужасный гостс явно длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дорого играть в их Battlefront. Больше 6 тыс. р. надо выложить что-бы в конце концов после всех ДЛС получить законченную игру. Так, что я уж лучше по подписке Access выиграю 10 часов и когда нибудь потом ,когда подешевеет до уровня премиум версии Battlefield 4, вернусь. В Battlefront 2 для того времени фан сервис был и то по приятнее.


Изменено пользователем SmokinAce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контента мало, но вангую под давлением критики добавят, никуда не денутся.  Во всем остальном всё отлично.

А гон на отсутствие кампании и т.п. - не понимаю, нафиг она мультиплеерным шутанам не нужна. Кому нравилась кампания батлфилдов?)

Кампания в Бателфилд 3 была крутая мне поравилась,в Бателфилд 4 кампания тоже хороша но хуже чем в 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы от издательств оценки выше - ЕА же попались на покупке отзывов)))

Игру пощупал в ЕА ассеs, не особо впечатлило. Да, весело первое время, но уже через 10 пробных часов желания подугасло. Вряд ли буду брать за фуллпрайс, если только со скидочкой и когда контента будет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нытье опять, время покажет, если игра настолько плоха продажи сольются очень быстро, и игра опустеет. Хотя конечно выход зв эп7 возможно подогреет аудиторию. Но я бы не строил надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нытье опять, время покажет, если игра настолько плоха продажи сольются очень быстро, и игра опустеет. Хотя конечно выход зв эп7 возможно подогреет аудиторию. Но я бы не строил надежды.

Продажи не факт, а вот то что игра опустеет вполне возможно. Титанфолл допустим продался хорошо, а на хуане игроков меньше чем в black ops 2 на 360-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...