Перейти к публикации

Геймеры разгромили Star Wars: Battlefront, критики реагируют сдержаннее/ Star Wars: Battlefront получит продолжение


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы честно поиграл в кампаниб по ЗВ.

Сингл банально мог затащить антуражем, вселенной.

Побегать, полетать, посмотреть катсценки, отыграть какие то события, а почему нет?

Дело в том, что кампания в отличии от мульта, который пресный могла бы предложить разные условия, связные отрезки геймплея, какие то космические битвы с высадкой и продолженипем перестрелок уже в коридорах, пешие забеги, которые переходят в поездки на технике и все это связано сюжетной линией. Вполне нормальный вариант.

А так есть мульт ака набор событий, который не связан ни чем вообще. Есть банальный дезматч с задачей, есть этот режим с АТ из беты с единственной задачей и т.д.

Я не знаю, что там в релизной версии, но как я уже писал в соседней теме Варзона из хало просто ушатала этот режим с АТ из ватлфронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю первые батлфилды, они самые ламповые. Особенно Вьетнам и эталон - BF2.  

Он сингл имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, ой да ладно. Почти все громкие осенние релизы втоптали в грязь. Думаешь просто так? Или все игры по типу хало 5, код бо3, баттлфронт, Фолл заслуживают нулей и едениц? И оценка в 5 из 10 они не заслуживают. Ни одна. 7 минимум. Но хейтеры видят, что игра популярна, чего бы в грязь не втоптать? Их причины почитал, дак ржал в голос. В основном, за что пугают многие-рвньше было лучше, граф она нет, это популярное говно для дебилов и поэтому говно. 0. Мет зашкварился. И сильно.

Скажу почему - ХАЙПА надо меньше устраивать и компаниям и самим геймерам. Покажут в трейлерах как у них всё идеально, пиар-отдел запоёт какая их игра замечательная и игроки нафантазируют себе идеальных супер-игр, потом оказывается что игра лагает\мало контента\плохие диалоги\раньше было лучше\бла-бла-бла и начинают 1 из 10 лепить. 

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, я могу принимать адекватную критику. Но в большинстве своём это придирки на уровне-графон говно и детское пик пиу. Я признаю, что в код бо 3 проблемы с работоспособностью серверов и странный сингл, который вообще непонятно чего. Ну и грвфон обычный. Без прекрас. Но при этом отличный мультиплеер за последние несколько лет и улетные зомби. Признаю, что в хало 5 слабовата компания, по сравнению с предыдущими частями, но при этом классный кооп и мульт. Я признаю, что что то в фолле оказуалили, но при этом это все та же рпг про исследование пустоши с офигенной атмосферой и с нормальными квестами(начинаются в районе города). А в баттлфронте я вижу мизерное количество контента, быструю надоедливость, но при этом не могу не признавать офигенную графику и звук, вкупе со стилем зв, который дайс передали на 5 с +. Но меня бесит, когда такие игры хейтят просто потому что модно так. И если ты сходишь на мет и почитаешь отзывы, то поймешь, что никакой адекватности там и в помине нет

 

@Crustline, с этим тоже соглашусь. Но тут палка о двух концах без хайпа игра легко может провалиться. И можно легко разориться студия разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что не отменяет того факта.

Одни ААА проекты схожие по бюджету ,получают юзерскор ,чуть ниже оценок прессы.

Другие же проваливаются на дно из пятёрок-шестёрок.

Тут можно продолжать верить ,что все геймеры столь же великодушны ,как и ты готовы прощать разработчикам многое.

Или всё таки понять ,что человек заплативший 60-100$ за игру ,хочет увидеть законченное и сбалансированное произведение.

А не полуфубрикат под громким названием, с своими минусами и плюсами.

И  тебя видимо совершенно не смущает ,что обязательное смирение покупателя с минусами игры ,для некоторых разработчиков в последнее время становиться уже нормой.

Что вся ставка делается прежде всего на : доброе имя серии,работу маркетологов и рекламщиков ,а не отполированный до блеска со всех сторон финальный продукт.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсна а чего вы ждали?, это просто набор карт для сруба бабла на фанатах, а все мы знает что у звездных войнов армия фанатов, и даже поставив такие оценки игру купят миллионы, так что разрабы щас вовсю пьют шампанское и празднуют релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братюне бета понравилась, куплю ему потом на пека за 500 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стори-мод с отсылками даже в коопе был бы не лишним.

 

Их лучшая игра ,это Bad Company 2 и там был неплохой сингл.

В отличии от тройки и четвёрки.

Говно там был сингл. В трёхе намного круче. Там и за пендосов и за наших можно было поиграть. Кругом эпик, шик, блеск и красота! И сюжет не столь уныл.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стори-мод с отсылками даже в коопе был бы не лишним.

 

Говно там был сингл. В трёхе намного круче. Там и за пендосов и за наших можно было поиграть. Кругом эпик, шик, блеск и красота! И сюжет не столь уныл.

Как раз таки уныл и пресен. DICE серьезные сюжеты вообще не идут, серый набор операций, парочка которых выделяется, чего нельзя сказать про Bad Company 1,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки уныл и пресен. DICE серьезные сюжеты вообще не идут, серый набор операций, парочка которых выделяется, чего нельзя сказать про Bad Company 1,2.

 Я и говорю, что начиная с 1 миссии с высадкой, начинается уныние. Помню еще "миссию на морозе", когда приходилось тупо от холода и пуль в дома прятаться, упаси в подобное ещё раз переиграть. Унылый захват самолёта "Руслан", с дурачком подрывником в конце. Бррр короче. А в трёхе сюжет более чем добротный и бодрый. Так что дайсы могут, когда захотят и их никто не торопит.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему из баттлы вырезали в свое время банальный дезматч с ботами на картах? :uyno: плевать на кампанию даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему из баттлы вырезали в свое время банальный дезматч с ботами на картах? :uyno: плевать на кампанию даже

Это подразумевает игру в оффлайне. Игрок в оффлайне = потерянный покупатель карт и DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, слушай. Этот полуфабрикат делают уже года 3. Только у бф4 нормальный скор . Хотя игра пол года неиграбельное дерьмо была? Или ведьмак, который иногда тоже баги царские выдавал. Но 8 и 9 получал. А тут хит за хитом втаптывают. Причём с неадекватными придирками. Совпадение-не думаю. И минусы у игр всегда были. Никогда не видел идеальной игры. Чтобы без минусов вообще. Ее тупо нет. Так что не надо про минусы. С ними всегда мириться приходится(если видишь их), но игру они не портят, но и то не всегда. А тут просто хейт. Необаснованный хейт хороших игр, которые минимум на 7, а не на 5-4 из 10. Игрушки на 4 из 10 всех хейткров бы просто от своих минусов в могилу свели. Там ведь все ещё хуже, чем в тех играх, которые они поливают говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но сингла нет чтобы графон лицезреть :men: в мультиплеере скорее пулю в лоб отхватишь пока графоний рассматриваешь

 

Это подразумевает игру в оффлайне. Игрок в оффлайне = потерянный покупатель карт и DLC.

ну да. я бы тогда в мульт вообще не выходил :laugh1:

 

@Claud10, слушай. Этот полуфабрикат делают уже года 3. Только у бф4 нормальный скор . Хотя игра пол года неиграбельное дерьмо была? Или ведьмак, который иногда тоже баги царские выдавал. Но 8 и 9 получал. А тут хит за хитом втаптывают. Причём с неадекватными придирками. Совпадение-не думаю. И минусы у игр всегда были. Никогда не видел идеальной игры. Чтобы без минусов вообще. Ее тупо нет. Так что не надо про минусы. С ними всегда мириться приходится(если видишь их), но игру они не портят, но и то не всегда. А тут просто хейт. Необаснованный хейт хороших игр, которые минимум на 7, а не на 5-4 из 10. Игрушки на 4 из 10 всех хейткров бы просто от своих минусов в могилу свели. Там ведь все ещё хуже, чем в тех играх, которые они поливают говном.

контент контент. проблема в контенте. Gta 5 не втаптывали, Witcher 3 не втаптывали и т.д.

 

Взять тот же FO4 - графона нет, диалогов нет, симс геймплей.

SW - чисто мультиплеерная игра которая при этом надеется на графон (на мульте к которому обычно нет дела) и нет нормального количества карт (при том что нет сингла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, есть в фолле диалоги. Упрощены и с вездесущим сарказмом, но при этом вполне нормальных и иногда доставляют. Графон-да от Скайрима далеко не ушло, но работа со светом и частицами работа офигенна, чего только туман и радиоактивные осадки стоят. Крафт вообще не обязателен. А квесты становятся вполне нормальными после того, как в город придешь. Ну и атмосфера никуда не делась. А с св согласен. Контента мало, карт мало, но игра не так плоха. На 7 баллов, не более. Хоть и быстро надоедает. Но не 4-5 балла. И насчёт контента-да в фолле его дохрена, в хало тож норм, а в бо3 я вообще молчу. 4 режима+аркада деад ОПС. Так что во многих играх контента хватает. Кроме св. Но тем не менее вдруг везде графон говно, геймплей говно, все цветное пиу пиу, и не от старых разрабов-лови 1. Сама адекватность. Людям в последнее время дай только придраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, есть в фолле диалоги. Упрощены и с вездесущим сарказмом, но при этом вполне нормальных и иногда доставляют. Графон-да от Скайрима далеко не ушло, но работа со светом и частицами работа офигенна, чего только туман и радиоактивные осадки стоят. Крафт вообще не обязателен. А квесты становятся вполне нормальными после того, как в город придешь. Ну и атмосфера никуда не делась. А с св согласен. Контента мало, карт мало, но игра не так плоха. На 7 баллов, не более. Хоть и быстро надоедает. Но не 4-5 балла. И насчёт контента-да в фолле его дохрена, в хало тож норм, а в бо3 я вообще молчу. 4 режима+аркада деад ОПС. Так что во многих играх контента хватает. Кроме св. Но тем не менее вдруг везде графон говно, геймплей говно, все цветное пиу пиу, и не от старых разрабов-лови 1. Сама адекватность. Людям в последнее время дай только придраться.

игра для мульта без сингла с мизером карт - я не знаю что сказать. При том что есть вполне нормальные игры - та же баттла и колда.

 

фоллыч - ожидали морровинд получили обрезанный fo3.

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trident, с св соглашусь-лучше в код и бф рубать. Но с фоллом нет. Фолл 3.5. Только диалоги ухудшили немного(не совсем фатально, имхо), с классной стрельбой(в отличие от 3 части), и измененной системой спешал(по мне норм). Но мне фоллаут понравился. Да и многим на форуме. Хорошая игра. И вполне себе рпг. Имхо все это конечно же. Но многие придирки к нему необаснованны. Я считаю. Как и к почти всем играм, которые получают люлей они юзеров незаслуженно. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фоллыч - ожидали морровинд получили обрезанный fo3.

Реинкарнацию Морровинда(по мне сомнительно что так запилят, как по мне эта их лучшая игра и другой такой уже не будет) будем ждать в 6 свитках) Хотя до них года 4 еще наверное...( Изменено пользователем wizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что из таких вот "мультиплеер-онли" шутанов ничего лучше Сплатуна не вышло. СВ 100500% станет DLC-говном (а вы что думали - мало карт это от нехватки времени? Пффффф), а у остальных, насколько помню, есть нормальный сингл (в Шпротуне это скорее "обучалка"). Имхо, канеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...