Перейти к публикации

Все анонсы для Wii U с Nintendo Direct, Новый год будет жарким!

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все анонсы для Wii U с Nintendo Direct, Новый год будет жарким!

http://s016.radikal.ru/i335/1511/8f/55cfbba1abe1.jpg

Сегодня прошла столь долгожданная поклонниками презентация Nintendo Direct, в ходе которой компания Nintendo представила игры, которые выйдут на Wii U и 3DS к новогодним праздникам и в следующем году. Предлагаем вам ознакомиться с полным списком анонсов для домашней системы Wii U.

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD. Оригинальная игра вышла в 2006 году на системах Wii и Nintendo GameCube. The Legend of Zelda: Twilight Princess HD — это ремейк одной из самых популярных игр в серии The Legend of Zelda. Новая игра выйдет в марте 2016 года, в продажу также поступит комплект с новой фигуркой amiibo, которая изображает Линка-волка и Мидну из игры, и официальным саундтреком. Игра также будет совместима с пятью другими amiibo с персонажами The Legend of Zelda из коллекции Super Smash Bros.

The Legend of Zelda для Wii U (рабочее название). В следующем году будет отмечаться 30-летний юбилей серии The Legend of Zelda. Как раз к этому событию выйдет новая глава в этой легендарной игровой серии The Legend of Zelda для Wii U. На презентации Nintendo Direct стало известно, что некоторые данные из The Legend of Zelda: Twilight Princess HD, сохраненные на фигурке amiibo Линк-волк, можно будет перенести в эту новую игру. Скрасить ожидание помогут игры The Legend of Zelda: Phantom Hourglass и The Legend of Zelda: Spirit Tracks, которые стали доступны для сервиса Виртуальная консоль Wii U сразу после презентации. До 19 декабря игроки, купившие одну из этих игр за 579 рублей, смогут приобрести вторую на ту же консоль Wii U со скидкой 50%.

https://youtu.be/VcYXX4TUK4I

Pokkén Tournament. Совместный проект компаний The Pokémon Company и BANDAI Namco Entertainment. Pokkén Tournament — это новый файтинг, в котором игроки смогут выйти на арену в качестве любимого покемона. Поклонники, которые приобретут копию игры из первого тиража, получат лимитированную карту amiibo Теневой Мьюту. Приложив эту карту к GamePad, можно будет сразу же разблокировать этого персонажа в игре. Pokkén Tournament выйдет весной 2016 года.

Star Fox Zero. Переосмысление серии Star Fox с уникальной схемой управления, которая одновременно задействует экран телевизора и экран GamePad. Игроки управляют разнообразными летательными аппаратами и ведут бои в космосе вместе с классической командой Фокса. Star Fox Zero выйдет исключительно на Wii U в апреле 2016 года.

Splatoon. 13 ноября с бесплатным обновлением в игре появятся более 40 новых предметов экипировки, включая зимнюю одежду и аксессуары, а уже 14 ноября можно будет поиграть на новой арене под названием Museum d’Alfonsino. До января включительно в игре будут регулярно появляться новые арены и функции.

Super Mario Maker. В декабре начнет работу новый веб-портал, зайти на который можно будет в любое время и с любого устройства. Этот портал предложит продвинутые функции поиска уровней. Добавляйте понравившиеся уровни в свой список в любой момент и проходите их позднее!

Xenoblade Chronicles X. Масштабная ролевая игра Xenoblade Chronicles X выйдет исключительно на Wii U в первой половине декабря. Зрители Nintendo Direct могли насладиться незабываемыми пейзажами с планеты под названием Мира.

FAST Racing Neo от Shin’en (Wii U). Футуристические гонки для четырех человек в локальном многопользовательском режиме и для восьми человек в режиме онлайн. Игра появится исключительно в Nintendo eShop для Wii U в декабре.

Typoman от Brainseed Factory и Headup Games. В Typoman игроки будут уникальным способом использовать GamePad и отправятся исследовать силу слов, которая поможет им выжить в непростых условиях и справиться со свирепыми врагами. Игра выйдет 19 ноября исключительно в NintendoeShop для Wii U.

Также вы можете ознакомиться с полным списком анонсов для Nintendo 3DS.

Источник:
http://gameguru.ru/news/polnyj_spisok_anonsov_dlja_wii_u_s_nintendo_direct/view.html
Изменено пользователем TrunoV

да но не как для нового поколения

Лучше уж так ,чем кинцо на пару вечеров и ремейки среднячковых игр 8 летней давности на новых движках.

A игры у Нинки реально крутые, что самое главное это реально игры а не кинцо итп

Да фиг знает...

The Legend of Zelda: Twilight Princess раза 3 пытался начинать играть, наслышав об этой серии. Я люблю, очень люблю РПГ, всякие и разные, но "детскость" игры настолько невозможна для взрослого человека, что продолжать больше не было сил. Да и большинство других эксклюзивов Нинты, имхо, только на настоящих ценителей.

Нинтендо вин. Twilight Princess - это одна из лучших игр серии. Да и вообще игр

И вот еще что - ДЕЛАЙ БОЧКУ!!!!

Нинтендо вин. Twilight Princess - это одна из лучших игр серии. Да и вообще игр

И вот еще что - ДЕЛАЙ БОЧКУ!!!!

Мне как-то тёмная стилистика не зашла, особенно после wind wakera. Или всё таки эта часть настолько хороша, что стоит пройти несмотря на стиль?

Мне как-то тёмная стилистика не зашла, особенно после wind wakera. Или всё таки эта часть настолько хороша, что стоит пройти несмотря на стиль?

+1

Но The Wind Waker мне больше не понравился - не люблю мультяшные Зельды. Лучше что-то посередине. Мой идеал третья часть (+ продолжение) и Окарина.

Лучше уж так ,чем кинцо на пару вечеров и ремейки среднячковых игр 8 летней давности на новых движках.

Отнюдь, некоторые "середнячковые" игры 8 летней давности, лучше всего этого даже без всяких ремейков, подлино на оригинальных аппаратах

Да фиг знает...

The Legend of Zelda: Twilight Princess раза 3 пытался начинать играть, наслышав об этой серии. Я люблю, очень люблю РПГ, всякие и разные, но "детскость" игры настолько невозможна для взрослого человека, что продолжать больше не было сил. Да и большинство других эксклюзивов Нинты, имхо, только на настоящих ценителей.

Кто-то переиграл в XBOX.

Как пример: когда ешь слишком много колбасы, бифштекс кажется слишком жёстким.

Отнюдь, некоторые "середнячковые" игры 8 летней давности, лучше всего этого даже без всяких ремейков, подлино на оригинальных аппаратах

Само-собой, но старьём классикой сыт не будешь, нужно что-то из новинок проходить.

+1

Но The Wind Waker мне больше не понравился - не люблю мультяшные Зельды. Лучше что-то посередине. Мой идеал третья часть (+ продолжение) и Окарина.

Третья это a link to the past?

А мне наоборот такой стиль очень нравится)

Или всё таки эта часть настолько хороша, что стоит пройти несмотря на стиль?

она шикарна

она шикарна

она шикарна

Заинтриговал блин) дождаться чтоли hd издания или просто пройти на эмуле с улучшенной графикой)

Мой идеал третья часть (+ продолжение) и Окарина.

У меня Окарина и как ни странно A Link Between Worlds. Twilight Princess и Skyward Sword шикарны тоже. Ну а уже потом Wind Waker и A Link to the Past.  Вот какую часть все никак пройти не могу - так это Majora's Mask. Не затащила временная идея именно в этой части серии

Заинтриговал блин) дождаться чтоли hd издания или просто пройти на эмуле с улучшенной графикой)

Сам прошел на Wii с classic контроллером

Переиздавать Зельду, которая и так эмулируется на WiiU...

И да, StarFox выглядит совсем фигово. Где-то на уровне Project Sylpheed с Xbox 360. В общем, консоль способна на большее.

Если подучать,у WiiU начинка слабая по сравнению с текущим поколением,но при этом выдает интересные игры,парадокс.

Если подучать,у WiiU начинка слабая по сравнению с текущим поколением,но при этом выдает интересные игры,парадокс.

каким образом интересность зависит от мощности?

Да фиг знает...

Да подожди друг, Зельда конечно не God of war по брутальности, но она не такая уж и детская, тем более Twilight Princess , Ты поиграй и пройди the legend of Zelda ocarina of time , и ты влюбишся в.эту игру поверь мне , эта реальна одна из самых лучших игр на свете .. Просто эта игра может влюбить в себя почти любого человека вне зависимости от того какой жанр игр ему(им) нравится. У меня друг Обожатель RTS особенно любит Первый Старик.(и ненавидел консоли). но после знакомства с серией зельды он был на седьмом небе от счастья от того как могут делаться видеоигры, и начал он знакомтво с серией зельда именно с окарины( эта лучшая чать в серии). Ps. Единственная серия котрая может с Зельдой сравниться так это Kingdom heart's Изменено пользователем Manny

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...