Перейти к публикации

Регионы не увидят Fallout 4 на полках магазинов раньше 13-го ноября?

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Регионы не увидят Fallout 4 на полках магазинов раньше 13-го ноября?

http://s017.radikal.ru/i422/1511/3b/9e40beb63921.jpg

► По имеющейся информации, на магазинных полках Fallout 4 появится не ранее 13-го ноября.

В сети «Республика игр» редакции got.vg рассказали, что старт продаж консольной версии Fallout 4 отложен на неопределенное время.

— Вы завтра не найдете Fallout 4 ни у 1С-а, ни, тем более у «М.Видео, — поясняют представители «РИ». — Грубо говоря, у «СофтКлаба» нет дисков на руках.

Информацию о задержке поставок также подтвердили сотрудники сети GameZone. По их данным, в магазины регионов Fallout 4 поступит не ранее 13-го ноября.

Ожидайте. Но в ближайшие день-два релиза для приставок не будет. Поступит только версия для PC, — добавляют продавцы.

Консультант «1С-Интерес» рассказал (скриншоты беседы имеются на руках у редакции), что стандартное издание Fallout 4 сегодня приехало на склад компании, однако «гарантировать поступление мы можем только по предзаказам».

http://s019.radikal.ru/i630/1511/e7/6acb9e063c79.jpg

Отметим, в начале сентября аналогичный случай произошел с дисковыми версиям Metal Gear Solid V. Покупатели оказались вынуждены приобретать цифровые версии, поскольку розничный вариант добрался до регионов практически неделю спустя. Тогда продавцы ссылались на ошибку официального дистрибутора игры — компанию «СофтКлаб».

Источник:
http://got.vg/article/regiony_ne_uvidjat_fallout_4-091115/

Амазон начал снимать деньги за коллекционку...9700)))) А в регионах она появится 10000% в четверг-пятницу

Жители регионов скачают с торрент стора, а москали и жители ленинграда купят.

Я манал такие предзаказы. Моя версия в цифре ждёт меня уже на жд в ХО :) жаль поиграю не раньше 13 xD

интересно много таких кто купит в регионах, учитывая уровень тамошних зп и то что на трекерах уже лежит бесплатная версия ...

интересно много таких кто купит в регионах, учитывая уровень тамошних зп и то что на трекерах уже лежит бесплатная версия ...

я из Сибири. буду ждать старта продажь. вообще надеялся что исчезновение фоола4 на сайте 1с связано с отменой по времени предзаказа. ну и скоро появится обычное предложение с обозначением наличия. ну что ж буду ждать как появится так сразу дисочек куплю Изменено пользователем farsh1

Ты видимо не был в регионах, тут даже магазины специализированые есть, бывает же а?...

Тут есть нечего, все живут в землянках, ходят в валенках и мечтают уехать в маськву и стать дворником.

Сначала заказал коллекционку, отменил, заказал обычный диск, понял что не дождусь и вернулся к православной цифре)

Сначала заказал коллекционку, отменил, заказал обычный диск, понял что не дождусь и вернулся к православной цифре)

Аминь. Цифрамастеррейс.

Тут есть нечего, все живут в землянках, ходят в валенках и мечтают уехать в маськву и стать дворником.

В маськве : есть дорого поэтому пюьт незакусывая , живут в хрущевках , ходят в китайских угах с рынка и мечтают уехать в гейропу заработать доларей на сытую жись и на фолыч , а пока торент идишн.

я из Сибири. буду ждать старта продажь. вообще надеялся что исчезновение фоола4 на сайте 1с связано с отменой по времени предзаказа. ну и скоро появится обычное предложение с обозначением наличия. ну что ж буду ждать как появится так сразу дисочек куплю

Аналогично, а пока скачаю лучшую версию xD

с каких это пор геймзона имеет какое то значение на рынке? они из 10 релизов обосрутся с 7, остальные 3 привезут по 3-4 диска.

Коллекторсов пока даже в Мск нет, только обычные коробочные версии

Вас правда так много, по голове пристукнутых, в нашей любимой столице?)

Любители платить за воздух активизировались.

Те кто брал на старте не знали же что это воздух

Вас правда так много, по голове пристукнутых, в нашей любимой столице?)

а что не так он написал?

Это не слух походу. Сегодня в своей "деревне" посетил две федеральные сети - даже не знают когда будет))) Дожили, 4К хочу отдать за диск в коробочке (это в рашке-то, в регионе) и не могу купить даже)))

Хабаровск. Мой предзаказ в DNS должен был приехать сегодня, но...

Хабаровск. Мой предзаказ в DNS должен был приехать сегодня, но...

я halo 5 ждал 3 дня. Буду покупать когда появится уже. Гири хотел купить но они остались только в южном парке, ехать туда вообще не резон

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...