Перейти к публикации

Sony готовит «несколько сюрпризов» на PSX 2015

creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony готовит «несколько сюрпризов» на PSX 2015

http://gotps3.ru/files/articles/headings/sony_gotovit_neskoljko_sjurprizov_na_psx_2015.jpg

► В интервью порталу Eurogamer руководитель подразделения Sony в Европе заявил, что компания сможет удивить на грядущей PlayStation Experience.

На прошлой неделе Sony смогла впечатлить общественность показанными в ходе Paris Games Week проектами, попутно доказав, что в ее в арсенале есть не только переиздания, но и разнообразные, интересные игры. Одним из главных анонсов на выставке оказалась, безусловно, Detroit: Become Human от Quantic Dream. О том, почему это так, Вы сможете прочитать в нашем материале. Теперь же остается догадываться, есть ли у Sony в запасе что-нибудь еще для декабрьской PlayStation Expirience.

Несмотря на обилие показанного в ходе Paris Games Week контента глава европейского отделения Sony Джим Райан (Jim Ryan) уверен, что у компании есть ещё пара тузов в рукаве.

«Будьте уверены, на грядущую PlayStation Experience мы подготовим ещё несколько сюрпризов, – заявил Райан в интервью Eurogamer, – Переход от трёх крупных игровых выставок к четырём [Е3, Gamescom, Paris Games Week, Playstation Experience] побуждает разработчиков показывать что-то новое. И это хорошо».

В конце октября Sony опубликовала список участников PlayStation Experience 2015. Сама выставка пройдёт в Сан-Франциско в период с 5 по 6 декабря.

Источник:
http://gotps3.ru/article/sony_gotovit_neskoljko_sjurprizov_na_psx_2015-041115/

Если покажут хоть один экз, даже индюшатину это однозначный вин в этом году на следующий. Очень порадовала Сони на последних двух выставках, PSE тоже жду!!

Лучше всех у Сони работает отдел пиара. Вместо горячих релизов перед НГ - новые (а скорее не очень) беливы. И ведь действует... )))

Лучше всех у Сони работает отдел пиара. Вместо горячих релизов перед НГ - новые (а скорее не очень) беливы. И ведь действует... )))

Беливы,двигатель сони торговли

Когда уже эти сюрпризы выходить начнут?

Это имеет значение? 

Изменено пользователем Misery

Годовор покажите, ироды :bleat:

Через год-полтора после анонса наверное

Спрос на средства борьбы с огнем как никогда акутальны, особенно здесь. Но не об этом сейчас.

Глянул тут список того что выходит в ближайшее время и уже объявлены точно даты, на обоих игровых платформах(до марта месяца). Вижу следующее: первая интересная для меня игра (не мульти, не ДЛС) у Сони - 8 декабря Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair. Говно? Ну наверно, но предыдущая часть ничё так понравилась. Далее - 8 января Nitro+ Blasterz: Heroines Infinite Duel, анимешный файтинг, ладно для фапающих школьников, пропускаем. 26 января Megadimension Neptunia VII - скорей всего для дцпшников игра не меньше, дропаем. 9 Февраля Firewatch - очередная унылая песочница и зомби, Вы серьёзно?, 2016 году будет, зомби?!! 16 февраля Street Fighter V - никогда не нравились перекаченные бабы, да и мужики какие то не те, шняга словом. 18 марта Uncharted 4: A Thief's End - на фоне Ларки...пфф. 29 марта Nights of Azure китайская параша.

Это то что известно на данный момент, может что пропустил или забыл.

А теперь внимание, что мы видим на богоподобный One? Таким текстом как выше не обойдется скорей всего, наверно блог запилю.. или нет.. Так вот тем кому стало интересно сообщаю: ни одной игры, н.и.о.д.н.о.й совсем ничего, ни разу. Если что и будет только мультиплатформа, до марта месяца минимум.  И только после, возможно, выйдет что то стоящее.

Всё, высказался, наверно ждёт меня бан, но оно того стоило.

Изменено пользователем NightSoul

Спрос на средства борьбы с огнем как никогда акутальны, особенно здесь. Но не об этом сейчас.

Глянул тут список того что выходит в ближайшее время и уже объявлены точно даты, на обоих игровых платформах(до марта месяца). Вижу следующее: первая интересная для меня игра (не мульти, не ДЛС) у Сони - 8 декабря Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair. Говно? Ну наверно, но предыдущая часть ничё так понравилась. Далее - 8 января Nitro+ Blasterz: Heroines Infinite Duel, анимешный файтинг, ладно для фапающих школьников, пропускаем. 26 января Megadimension Neptunia VII - скорей всего для дцпшников игра не меньше, дропаем. 9 Февраля Firewatch - очередная унылая песочница и зомби, Вы серьёзно?, 2016 году будет, зомби?!! 16 февраля Street Fighter V - никогда не нравились перекаченные бабы, да и мужики какие то не те, шняга словом. 18 марта Uncharted 4: A Thief's End - на фоне Ларки...пфф. 29 марта Nights of Azure китайская параша.

А теперь внимание, что мы видим на богоподобный One? Таким текстом как выше не обойдется скорей всего, наверно блог запилю.. или нет.. Так вот тем кому стало интересно сообщаю: ни одной игры, н.и.о.д.н.о.й совсем ничего, ни разу. Если что и будет только мультиплатформа, до марта месяца минимум.  И только после, возможно, выйдет что то стоящее.

О спасибо про напоминание о earth defence force(да да японская параша)

Зы вообще многие перечисленные тобой игры чисто для японского рынка, а у япошек игровой вкус специфичный, в общем ты прав, можно было бы с тобой и дальше посорить на тему японских игр, но уже ночь и я хочу спать)

Интересно какие ещё пару тузов в рукаве. Прошлый раз показали несколько проектов интересных мне. Так что буду ждать инфы.

Несмотря на обилие показанного в ходе Paris Games Week контента глава европейского отделения Sony Джим Райан (Jim Ryan) уверен, что у компании есть ещё пара тузов в рукаве. 

Ура! Ещё больше трейлеров игр, которые никогда не выйдут!

даже индюшатину

:laugh1:  у сонибогов совсем крыша поехала, я смотрю

жди е3 :nice:

Годовор покажите, ироды

Нафига? Лучше бы что-то новое делали.

Репорт за разведение холивара.

Бтв, кроме анчартеда, ни одной более или менее нормальной игры ты не назвал, анимешничек.

Помню как фанаты хуана сначала надеялись на провал Sony на Е3, потом на Парижской конфе.... а теперь вот мечтают, чтобы PSX не удался.

Но что-то мне подсказывает, что они сольются как всегда  :men: 

И Sony снова их накажет, пока они будут обмазываться очередной никому ненужной форзой, 8-и бальным Хало и посредственной Лариской, и то временно ) 

Помню как фанаты хуана сначала надеялись на провал Sony на Е3, потом на Парижской конфе.... а теперь вот мечтают, чтобы PSX не удался.

Но что-то мне подсказывает, что они сольются как всегда  :men:

И Sony снова их накажет, пока они будут обмазываться очередной никому ненужной форзой, 8-и бальным Хало и посредственной Лариской, и то временно ) 

Лично для меня - наоборот. Я желаю Сони, даже нет, не так, я желаю ИГРОКАМ пс4 побольше реально нормальных, не пустых игр. А провалится или нет Сони где-то, вообще мало волнует кстати.

Я например очень люблю ББ, и мне понравилась концепция Хорайзн, ибо она может четко выстрелить и тогда я смогу "переобуться", как ты говоришь :) 

Но что-то мне подсказывает, что они сольются как всегда :men:

А чем будете обмазываться вы ( сонибои) ? Кроме анча , анонсированого Детройта , норм экзов нет ( Да и то детройт кинцо) У меня друг у которго ps4 все же отжал, ( попросил ) бокс и до сих пор в хэйло на ней гоняет, с форзой, да и ларка не за горами, ( а через год к релизу на ps4 она почти ни кому не нужна будет все кто хотели эту игру на боксе с пк пройдут).. Я не отрицаю что у сони по коллличеству экзов больше ( по кра немере анонсиррваных) , но от этого как-то легче не становиться , потому что экзы у майков они более реиграбельнее и просто интереснее даже если их меньше... И да Хало может 6 баллов получить но все равно он будет лучще любого экза чем у сони , ( в любом жанре) просто игра будет лучше как игра..Хоть башкой об стенку сонибои будут биться но они (да и ты) внутри себя понимают что круче хэйло (консольного)экза нет, Это как со старкрафтом его можно любить или ненавидеть но все прекрасно понимают что игра шедевр Изменено пользователем Manny

сони готовит чередную порцию теплой урины для своих фанатов

хотя им ущербным больше и ненужно

Изменено пользователем AnalCarnoval

Мечтаю только об одном, что б сони выпустила нормальный джойстик, пускай элит или мегадш10, но мля - нормальный, а е это китайское авно, тогда поиграем.

@Manny, Не знаю, друг, какие у тебя проблемы, но на PS4 тонны отличных игр, есть и будут ) Но это всё субъективно, так что давай не будем такой примитивный спор разводить. Лично меня допустим ничего не привлекает из хуан-экзов, кроме QB. Вот не один абсолютно, полный ноугамез для меня... и с худшей мультиплатформой. Но для кого-то это не так, так что мы тут друг другу ничего не докажем. 

но на PS4 тонны отличных игр, есть и будут

фанатик уже утренний стаканчик уринки навернул для профилактики и ходит счастливый с тоннами игр

@qbicus, так не честно, бро. Ты нарушаешь баланс. Ваш аргумент - продажи, наш - игры. Давай честно :D

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...