Перейти к публикации

Microsoft: Покупая консоль в рождественские праздники, вы купите Xbox One / [UPD3] Интервью с Аароном Гринбергом, главой маркетингового отдела Xbox


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вижу твою пс4 в подписи. продал что ли?

Еще и не покупал. Ты не поверишь у меня есть друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>киллзон

>неплохой шутан

В игнор-лист неадеквата-твинкаря.

 

С тем же успехом инфеймос на половину гта.

Ребенок порвался :laugh1:

Фан(а)тики с глаз сними!

Все эти скольжения по проводам, стрельба, прыгание - ничего не напоминает?

Это все еще в первом ИнФеймоусе было. Какой там год то? 2007?

Слизали под копирку, добавили пушки и прокачку изменили. Ах да. И сюжет с врагами из детского сада приклеили.

Да че я те объяснять буду. Для любого человека кто в ИнФеймоус на пс3 гонял, это очевидно.

 

В игнор за то что я Киллзон назвал нормальной игрой? ну хорошо!

Пердило у тебя порвало не кисло от правды я смотрю. Этого уносите.

Изменено пользователем RoboCop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoboCop,

любой шутан это копия любого шутана?

 

инфеймос все части играл - по обзорам не очень-то и похоже на сансет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoboCop,любой шутан это копия любого шутана?инфеймос все части играл - по обзорам не очень-то и похоже на сансет

Только если тем что и в той и в другой цветастое пиу пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoboCop,

любой шутан это копия любого шутана?

 

инфеймос все части играл - по обзорам не очень-то и похоже на сансет

Шутан это шутан. А тут вся концепция взята с Инфеймоуса первого. Также по проводам скользит, также стреляет и прыгает, прокачку конечног же не забыли впиндюрить.

Ну хорошо хоть темную и светлую сторону решили не трогать. Это наверное во второй части будет.

Ты много игр с таким геймплеем назовешь за последние 10 лет ? Я вот только две. И одна копирка со второй. ну ты понял!

Изменено пользователем RoboCop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутан это шутан. А тут вся концепция взята с Инфеймоуса первого. Также по проводам скользит, также стреляет и прыгает, прокачку конечног же не забыли впиндюрить.

Ну хорошо хоть темную и светлую сторону решили не трогать. Это наверное во второй части будет.

Ты много игр с таким геймплеем назовешь за последние 10 лет ? Я вот только две. И одна копирка со второй. ну ты понял!

Prototype
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что соль не в том, что СО повторяет некоторые идеи анфеймоса, а в том, что, будучи подражателем, играется куда веселее и интереснее в целом. 

Но сониограниченным этого, конечно, не понять. Наверное, даже не в курсе, что разработкой сансета занимались мОлодцы из инсомниак, ответственные за рэтчет и кланка, на которого через полгода добрая половина залетных фанатиков будет неистово мастурбировать.

Ага. Веселее играется она у него  :laugh1:  ладно ладно. не агрись больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prototype

Ну окей. Но и его тогда именно с ИнФеймоусом и сравнивали. Только вот вышли они в отличие от Сансета  почти в одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море воров на gamescom Е3 меня неожиданно заинтересовал. Когда он в интервью говорил про 2016, он имел ввиду релиз или просто будет новая инфа?

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эта новость что-то навеяла вот это

http://www.youtube.com/watch?v=VAVYjWyZKx0

Ну ты бублик даешь, не ожидал от тебя такой реакции, а ведь только сегодня тебя выпустили :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан(а)тики с глаз сними!

Все эти скольжения по проводам, стрельба, прыгание - ничего не напоминает?

Это все еще в первом ИнФеймоусе было. Какой там год то? 2007?

Слизали под копирку, добавили пушки и прокачку изменили. Ах да. И сюжет с врагами из детского сада приклеили.

Да че я те объяснять буду. Для любого человека кто в ИнФеймоус на пс3 гонял, это очевидно.

 

В игнор за то что я Киллзон назвал нормальной игрой? ну хорошо!

Пердило у тебя порвало не кисло от правды я смотрю. Этого уносите.

Твой инфеймос один большой "слиз" концепций с Jet Set Radio и первого крякдауна.

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это без учета Halo 5  :true_story:

http://1u88jj3r4db2x4txp44yqfj1.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2015/11/newzootopcompanies.png

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, правда, чувак рассуждает объективно. Потому что в новый год много подарков, на пс4 игор нет (имхо), а на хуане подтянется обратная совместимость, 12 ноября уже первая волна игр - следовательно, куча подарков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, правда, чувак рассуждает объективно. Потому что в новый год много подарков, на пс4 игор нет (имхо), а на хуане подтянется обратная совместимость, 12 ноября уже первая волна игр - следовательно, куча подарков)

Время покажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. С тупым ИИ. Пастгенной картинкой и убогим мультиплеером, которому место в бородатых девяностых.

Чет толстого врубил.

ИИ не тупой,далеко не тупой,но тупее хейло от банжей,это факт.

А так многим шутанам фору даст,где был действительно тупой ии,так это в килзоне.

 

Мульт там отличный,варзона вообще глоток свежего воздуха,плюс очень высокая динамика и огромное количество нюансов.Прогресс мультиплеерной части хейло есть и он куда более массивный,нежели очередное батлокододрочево,где добавляются только какие-то свистоперделки(дайсов теперь это тоже касается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, правда, чувак рассуждает объективно. Потому что в новый год много подарков, на пс4 игор нет (имхо), а на хуане подтянется обратная совместимость, 12 ноября уже первая волна игр - следовательно, куча подарков)

объективно игр нет? Щас мультиплатформа попрет , где сони лидер лалка.обратная совместимость это старте пройденое, да и еще без улучшений .батлфронт код фолыч вот лидеры продаж пс4 на праздники сони. Вот она объективность

 

Чет толстого врубил.

ИИ не тупой,далеко не тупой,но тупее хейло от банжей,это факт.

А так многим шутанам фору даст,где был действительно тупой ии,так это в килзоне.

 

ахаха. Ии в кз один из лучших в шутерах, на макс сложности ии бесподобен и в в меру агрессивен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...